Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
kulab, я покупала полусапожки зимой, естественно носить начала весной и осенью.одевала пару раз и они стали протекать. в сухую погоду не чувствовала. а в дождь поняла что что-то не так. посмотрела, а там отошла как и на ваших подошва или край обуви, я отнесла в ремонт и там за 150 руб. подклеили. ношу теперь в сухую погоду. а сапожки очень интересные, не знаю насколько модные, но мне очень нравятся. теперь то претензию не предъявишь ексу. может за ту сумму компенсации просто сдать в ремонт?/
 
  • Like
Реакции: kulab

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Мне кашемир тоже колется. Не то чтобы колется,,но не совсем тактильно приятен. Поэтому больше люблю чтобы в составе вискоза была. Либо да:шёлк и кашемир:)

На вуловерс нравится хлопок+шёлк, приятный к телу свитерок, только модельки не слишком впечатляют)
 
  • Like
Реакции: akashaeva

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Про пальто никто не пишет, значит, совсем плохо:ag: А я адекватна абсолютно на критику))
неудобно смотреть ,когда фото перевернуто. У меня есть подобное пальто от Helene Berman,на мой взгляд именно так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: ikom

Илка

Душа компании
Шопоголик
Новая акция? Я пас! :ag:
И так yoox поддержала чем могла. В дриме детские вещи лежали, такие, что не к спеху и раньше общим поиском не видны были.
А сейчас выплыли, по той же цене, что до круга, только коды не применяются.
Побоялась, что разметут в ажиотаже.
Себе же купила платье JEREMY SCOTT c каракулями, даже ни видела его до круга.
https://www.yoox.com/ru/34680941HT/item#sts=orders&cod10=34680941HT&sizeId=&sizeName=
В пару к дочкиному.
Теперь переживаю за размер.
На официальном сайте пишут S/M, M\L. У yoox указана стандартная размерность 42, 44,46...



 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu, Алиса, так у вас же аккаунт на одну из стран Прибалтики? Не Россия? Я пока по поводу России такие выводы бы не делала...

я об этом тоже думала, но ранее отвечала некая Татьяна на этот же мэйл годами, а тут нате вам, это было недавно совсем

MinShu добавил 11.10.2017 в 13:22
Хотя бы указывали необходимый язык в форме заполнения при обратной связи. Нифига.

пишите на английском смело
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, да подборка совершенно бестолковая, она ДО 40%. По-моему из приложения не вытащить ссылку, по крайней мере на айфоне не знаю, как это можно сделать.:(
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
да мне именно в том магазине и купили, выбор очень большой там, и тоже по ватс ап выбирала себе . У нас редко носят, но и идут не всем конечно. Как то пошла в оперу там девушка казашка высокая статная с белым павлопасадским платком на голове и с шубой - красота такая. Я только на шею, на голову мне не идет совсем
Там большой выбор и есть платки, которые сняли с производства и на официальном сайте их уже нет например.
Я тоже на шее только, на голову мне в голову даже не приходило одеть)) В итоге потихоньку все продала подругам и вот два последних недавно здесь в пристрое. Остался у мамы новый с шелковой бахромой 125 на 125, надо тоже выложить его.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
ВСЕ заметили, что в дриме на глазах падают цены?.......
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Спасибо. Мне вот тоже кажется, что мужские костюмы маломерки:(

Lara2007 добавил 03.10.2017 в 08:55

мне давным давно тут на форуме написали как брать мужские костюмы:yes3:
на yoox куплено шесть костюмов мужу - он у меня 50 росс размер - все брали 52 iT - все подошли отлично

Спасибо! Получается вы брали аж 54 российский
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Несмотря на "некорректные"цены, мой дрим начал пустеть, как только официально акцию запустили

Frizz добавил 04.10.2017 в 12:21
Немкого не про yoox. Девочки, кто в Беннетоне покупал шерстяной трикотаж взрослый, как в носке? Видела пуловеры и водолазки из 100%шерсти дивных расцветок...

Сыну покупала пуловер 100% шерсть, качество ужасное, закатался за неделю носки, форму вообще не держит, разочарована. Стоил 2800, производство Румыния. Больше покупать не буду. По сравнению с 4-5 летней давности качеств снизилось очень сильно.
Тут сравнивали с вуловерс, не соглашусь, небо и земля. Свитер вуловерсовский муж таскал на работу всю зиму и ничего с ним не стало.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Laruscha

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ирина, так Stefanel тоже во всех размерах и популярных моделях была на авито от участницы форума- Аня, метро Братиславская (и сейчас остатки есть- пиджаки и плащи не пошли, а куртки только в путь).
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/18/thumb_c843dece92.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мне девушка эта не смогла продать эспадрильи Stefanel даже по брони, а меня еще здесь в болталке просто закидали гнилыми помидорами))) Точно, дыма без огня не бывает! :ag::ag::ag:

Они уже давно на форуме и бороться бесполезно имхо, а кто не имеет возможности находиться на форуме 24/7, тот и не успеет никогда, к сожалению, это так.:bu:


Кроме джинсового пиджака ни один из этих пиджаков/плащей в той распродаже не присутствовал. И что у нас мало Ань в городе? Почему вы решили, что это один и то же человек?
Я на авито бываю редко, не отслеживаю, кто и что там продает из юксовских распродаж,
Тк свое добро не сносить...пиджак тот джинсовый стефанелевский все потом пристраивали, тк размера он был непонятного...огромный и на высокий рост. Сама такой брала 44 ит и продала форумчанке на 50 рус. Особо и жалеть там не о чем было в эту стефанелевскую распродажу... все потом менялись или пистраивали
 
  • Like
Реакции: cam73

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
тоже пропали вещи, и даже не помню , что именно. Я так думаю хотят в начале продать неликвид или старые коллекции, потом вновь выставят пропавшие вещи
Я тоже так подумала, в том году если не ошибаюсь тоже у них такая политика была в это время
 
  • Like
Реакции: Marina2101
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.