Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Мне тоже отменили вчерашний(((Видимо кто-то в корзине держал вещь на оплате сначала. Но потом без проблем положилась у меня и купилась. Так жаль. В наличии уже и нет(((

Апельсюшка добавил 14.09.2017 в 14:50
Хотя сейчас на сайте в огр количестве,но в корзину не кладётся. Хотя вчера была в ауте вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trevega

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки ! Сколько ждать ответа от клиентской ?Сегодня написала утром по поводу несоответствия описания товара ,они молчат.Раньше,примерно полгода назад отвечали в течение часа.Или куда то ещё им писать,чтоб возместили доставку по возврату?Кто знает.сколько будет стоить возврат сапог 1,2кг ?
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Yulius Zharko, у new balance на американском рынке точно есть 4Е.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Laruscha, У любого магазина есть процент вещей идущих на списание(испорчены,испачканы при примерке).В оффлайн иногда примеряют так что вырванные "с мясом" молнии бывают,но все это списывается или на отдельную стойку с браком и существенной скидкой.Онлайн магазины тоже страдают от непорядочных покупателей,но это не значит,что всех надо записывать в непорядочные и "ничего не видеть".Во всем этом есть большой плюс для меня,что в круг я не копаюсь в подборке и не заказываю.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Наша Надежда знаю отравляла сильно позже 3 недель....
Она ж мне еще и предлагала в Юкс отравить так что бы она еще и возмещение получила за почту...я думаю меня б еще и на эту сумму кинули...:aq:
В общем мое личное субъективное мнение что меня обманули наглым образом!!!

Отправляла, к сожалению, вечно запаздываю. Некогда, забываю, откладываю. Куча причин. Звонили мне недавно опять. Постараюсь больше не задерживать...:(
 
  • Like
Реакции: Сана441

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Сана441, Отправить шапку Вами и потом деньги вернуть она отказалась?

Я тоже попала на странную ситуацию в пристрое.Деньги мне вернули,проблем нет,но продавца я не поняла.Сначала не могла отправить(все бывает и сумма не та чтобы переживать),потом мне предложили вернуть деньги,т.к. командировка и нет времени на почту.Я отаетила,что не страшно я подожду.Все в вежливой форме с обеих сторон,продавец не пропадала и сразу отвечала.А сегодня мне она прислала фото пояса юбки с отпоротым лейблом и пояснение "Вот что я наделала! Готова вернуть деньги или положить еще одну вещь из пристроя".При этом предлагаемая вторая вещь получалась для меня вообще бесплатно.Что это было я не поняла.зачем отпарывать лейбл у уже проданной вещи?! В общем,как только я написала,что прошу вернуть деньги,то мне их сразу перевели.Отзывы у продавца прекрасные,портить репутацию,конечно,не хочу,но что это было для меня осталось загадкой.
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Прошу совета (сорри, если не в той теме, если что - перенесите). Куртка кожаная марки freaky nation в размере М не будет ли велика на 87-68-94. Бёдра не в счёт. Она короткая. Может кто брал? Отзыв нашла только один. Хочу ещё мнений.
У меня куртка этого бренда. Она с тенденцией к большемерности. На 88-62-88 брала S, сидит не в обтяг, рукава подворачиваю. Красивая! Качеством довольна очень. У меня ламинированная замша.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, они у нас стоили где-то 79 евро, когда я их нашла, но к акции размеры подраскупили. Я ждала еще скидок, только потому что не было смысла брать, когда за окном +35, а так тщательно контролировала, сколько там пар осталось:ag: А так бы и за 79 взяла. Да может еще всплывут как-нибудь:)

xocatherine добавил 11.09.2017 в 23:00
@Sladkoro4ek, у меня третьи ВБ, ну вот одни с аутнета укороченные чуть странноватые, не на любые икры сядут и сам материал не на 5+, но оставила их, иногда ношу, я ж джинсовый маньяк.:ag: Эти больше понравились, чую, что буду часто носить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
доброе утро!
Подскажите, пожалуйста!
Если 1 раз уже снизили цену на вещь из подборки, то больше не стоит ожидать снижения, верно? Так вроде раньше и было.
Просто у меня на 1 вещь из дрима снизили за день 2 раза уже... вот и думаю подождать ещё что ли...
не помню, чтобы снижали. но вопрос останется ли ваш размер. смотрю круговую подборку за ночь много раскуплено
 
  • Like
Реакции: nobbi и AHHA.PRO

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Laruscha, менеджер spsr говорила,что по номеру телефона таможня отслеживает лимиты. В прошлом году у меня было превышение и на таможне в Пушкинском р-не мне выдали бланк на А4 где были написаны ФИ,суммы посылок и номер телефона.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Юль спасибо)видела очень похожую недавно KENZO на farfetch,но тоже дорогая была,ждала когда подешевеет..тоже купили, а KENZO свежая коллекция была точно,может скоро на юксе появится:)
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки доброго дня всем! Подскажите, буду в Риме в начале ноября, стоит ли посетить аутлет какой нибудь в его окрестностях? или лучше не тратить время на это?
мне почему то больше нравится в аутлетах, один день тратишь там и цены ниже и все основные марки, и автобусы ходят, а когда допустим в городе устаешь, и времени жалко тратить на шоппинг. Смотря конечно сколько времени у вас, посмотрите сайты аутлетов.
 
  • Like
Реакции: Янеж

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки!Может кто подскажет?У меня возврат лежит на таможне с 5 октября,19 октября появился статус,что прибыл в Италию,так же 19 числа было написано"продлён срок выпуска таможней"и тишина.У кого так было?
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Ирина, а пейпал тоже должен быть на мужа оформлен? И карта его к по привязана? А телефон чей, Ваш или мужа? Курьер паспорт спрашивает?

пейпал мой, карты мои, телефон мужа, адрес общий. Мне обычно и по Моему паспорту или без паспорта отдают и курьеры и в отделении емс. В лицо знают)))
Я читала недавно, что таможня начинает по плательщику смотреть, но не понимаю как это можно сделать. Пейпалом плачу ради бесплатных возвратов
 
  • Like
Реакции: Maybe7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.