Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, твоя ссылка меня ведет на главную страницу. На оф сайте которая
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
А, как понять в кругу? Что это за скидки такие!?
это скидки до 90%-это и есть круг ,обычно выбрасывают всё старьё,бывают ,конечно и вкусные цены на хорошие бренды,но мало,но можно отхватить ,если повезёт.Нужно или рыться тщательно ,как только начнутся скидки,или в копейках девочки выкладывают много чего.Совет:почаще читайте болталку,девочки выкладывают ссылки, когда ещё круг официально не начался:)
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
моей маме прислали код на 10% скидки и БД, так мало того, что ни на что не скидывает, так и БД не дает:ag:

yar13 добавил 03.10.2017 в 20:15
@Oleolesya, мальчики https://www.yoox.com/ru/для мальчиков/коллекции/подростки/shoponline?dept=jbprm_fef_junior
девочки https://www.yoox.com/ru/для девочек/коллекции/подростки/shoponline?dept=jgprm_fef_junior

yar13 добавил 03.10.2017 в 20:17
началось) баннер сменили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Oleolesya

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
@Chi, там, где цифры типа 3, 6, 18 применительно к чешкам и пинеткам - возраст. А где цифры от 17 и выше - это размер, обычно к более солидной обуви.
 
  • Like
Реакции: Chi

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Девушки, никакого запаха затхлости и в помине нет. Сомневаюсь, что они лежали фиг знает сколько. Этикетки в идеале! И бумага обычная с информацией о модели, которая наклеивается в магазинах с ценой, белая! Не пожелтвшая, ничего. Просто брак.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Янеж, все зависит от ваших целей в плане покупок:) Мне нравится этот аутлет https://www.mcarthurglen.com/it/castel-romano-designer-outlet/en/ Можете посмотреть список брендов:) Но в начале ноября цены будут примерно до -50% от ритейла, супер предложения вряд ли в этом время года.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Дошла и до меня очередь получения рванья с магазина.
Приехал сегодня пиджачок мужу с дыркой, с дырищей даже. И главное сложен так, что не заметить невозможно. Они что, издеваются? Слепые собирают или в темноте на ощупь? Такое неуважение к клиенту, муж в шоке.




Надеюсь, они не посмеют предложить мне заштопать пиджак. :bu:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, и то которач трекается в Италии оже пришла)

Сана441 добавил 31.10.2017 в 21:24
Оксан, при таком раскладе, отправишь в Юкс, она деньги получит и может ведь тебе и не вернуть.

Так и я про тоже... ничего себе навар!:ag::ag::ag:
Свех прибыль!
 
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Оксана, видимо, человеку все равно, что ее поступок, мягко говоря, осуждаем окружающими. 2000 рублей для человека дороже, чем репутация.

Я тоже так подумала))))
А уж теперь ей нечего терять как она сама написала... и все вопросы в Юкс...:)
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nittasha, наберите в поиске слово лыжные и сразу кнопку enter. Должно сработать.

Да, именно так. Только сначала можно в категориях Брюки выставить и размер, потом слово "лыжнАЯ(одежда)" и ввод. Я вижу, но ссылка не срабатывает почему-то....

https://mobile.yoox.com/ru/для женщ...ая&dept=women&gender=D&page=1&season=E&sort=3
 
  • Like
Реакции: Nittasha

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, помогите, пожалуйста. Вчера в пристрое были полусапожки от Корса. Не могу найти(((( Исчезли? Спасибо.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Надо смотреть, сколько будут эти таможенные пошлины. 30%? Но прибавьте к юксовским ценам 30%, все равно получится покупать дешевле, чем у нас. 50%? это уже сильно хуже, но, ИМХО, все равно лучше, чем цены в Московских магазинах. В любом случае, скоро все узнаем, а там и решим. Альтернативы особой и нету
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый день, девочки, у меня такая проблема: 06.09. отправила возврат , все как положено: оператор прикрепил к внешней стороне посылки 5 экземпляров счёта-проформы, мною заполненных. 11.09 - посылка на таможне Италии. В этот же день пишут: "Продление срока выпуска таможней", затем - "Отмеченные проблемы во время таможенных проверок на отсутствие счета" и далее-" Счет отсутствует. Продление срока выпуска таможней". Причем такая информация на сайте 1track.ru, а на pochta.ru просто - "Продление срока выпуска таможней". Уже 23 дня посылка там лежит и без счета (куда он мог деться?) с места не сдвинется. У кого -нибудь было такое и что делать?

Это ничего не значит, просто Ваша посылка лежит на таможне. Вариантов два: ждать, рано или поздно она сдвинется в сторону Юкса (но у меня одна лежала так три месяца. Это исключение конечно, но может и месяц пролежать там), или написать на почте заявление на розыск, приложив к нему копию чека об отправке и через несколько дней посылка уже будет вручена получателю.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и bigreve

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
При всём уважении... Всем тут все понятно
я кеды не купила ..я к пуме спокойно ..но смотрела на них и думала и думала что наверно стоит взять и 37 и 38 ..38 бы мне не подошел ..пристроить рядом некому ..вполне допускаю .что я отправила бы их Юле ..ну чисто в теории ..почему нет..это мое же дело ..а некоторые купили в двух размерах или в двух разных цветах и выбрали ..не понимаю отчего Вам это странным кажется ))
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Скажите, если по косякам сделали скидку на товар , а я решила все же его вернуть, так можно? И какой крайний срок в днях по отправке товара на родину со дня получения? У меня тоже зависла посылка на таможне с товаром, кот.может не подойти......Но с 11 числа ...
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Да, освежающие оттенки к лицу всегда лучше, абсолютно согласна!:yes3:
Верх преимущественно бело-молочного цвета приобретаю именно поэтому.
Правда, вчера я все же заказала свитерок темно-синий Vanessa Bruno.
https://www.yoox.com/ru/39720450FU/item#sts=orders&cod10=39720450FU&sizeId=4&sizeName=S
Такой белый Лика @liyanka показала в хвасте позавчера http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5656026#post5656026
Это к теме, что надоели эксперименты с неизвестностью, и плюс захотелось монохромный образ с темно-синими брюками или с синими джинсами. Надо теперь беленькие кеды и белые часики :love:

Белые удобные кеды- это целая беда, по адекватной цене и того, что нужно не найти просто, свитер красивый этот, тоже на Лике понравился, если бы он был прямой, можно было бы и мне померить его, но вижу, что не моя модель. Надеюсь, в этот раз тебе все подойдет:dersive:
 
  • Like
Реакции: Marina2101

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Хм, не помогло, не формируется внутри пока решение. Кину сюда фото, посоветоваться
На фото видно некоторые потертости на новых туфельках twin-set Simona barriers. Подошва новехонькая, даже наклейка на ней сохранена. Справедливости ради стоит отметить что на ногах смотрятся изумительно, потертости в глаза не бросаются. Теперь дилема. Кс сразу предлагает 25%, мне кажется это мало, будь туфли обычного цвета, вообще вернула не раздумывая, но тут очень красивый оранжевый, и на мою проблемную ногу сели идеально, возвращать жаль. Да и два месяца ждать денег за них не хочу. Мысленно склоняюсь к 40%,как думаете, наглость?
ПыСы. Это мои размышления, мои деньги, моё время. кто против скидок за косяки юкс, очень прошу, не высказывайтесь об этом в негативной форме.
Щетку для замши попробуйте, возможно это и не проблема окажется, часто когда обувь в магазине стояла и ее примеряли, она с потертостями становится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.