Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bunyaha

я тут недавно
22.09.2017
0
1
0
Москва
Последнее время в кругу скидки не очень приятные и хорошего мало,но если повезёт и хорошо искать ,можно что то найти,конечно,не совсем то,что хочется,по крайней мере,так у меня

А, как понять в кругу? Что это за скидки такие!?
 

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
Девочки, всем доброго вечера, а кому то утра или дня! Не могу найти отзывов по размерности на обувь Manuel barcelo, помогите, очень хочется!
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Поздно Вы написали. Я только два платка продала. Что-то мы не носим. И мамин еще надо продавать, на светлом фоне там что-то с шелковой бахромой. Пишите, если что)))
Люба надо темно-синий может серый шерстяной большой размер. Мне один два года назад подарили, часто носила, очень понравился, и главное смотрится красиво не по бабски так, еще теперь хочу пару штук. Вот только я не могу понять без бахромы красиво смотрится?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, у нас они 7+ стояли, что для них все-равно хорошая цена(на мой скромный имхо). До акции мой 28 не дожил :ag: вроде... у меня обычно просто: продано-удаляю тут же из дрима, за редким исключением)

Sladkoro4ek добавил 11.09.2017 в 22:56
@xocatherine, ну и вика ожидаемо хороша д.б. Я правда никак не прикуплю себе вику, но верю на слово что хороши :ag:
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
у них запасы нескончаемые что ли - каждый день пополняют и размеры и цвета:ai:
Кто носил d2 на шпильке больше 10см, удобная колодка или не стоит даже пробовать?
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Интересно, а они добавят к асоортименту скидочного еще чтоньть?.. а то я не успела день назад )))
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Девочки, я в конце апреля заказывала себе босоножки TOSCA BLU. Пришли не поношенные, но развалившиеся. Стелька отходит, поцарапаны, подошва вся в трещинах того и гляди развалится! Цена вопроса - 1350р Но, меня такой "псих" взял!!! Я им мозг выносила два месяца ... И фейсбук, и поддержка...вроде даже звонила. Сначала предлагали скидку, затем возврат. Разгневали они меня тогда не на шутку!!! Писала-писала, что "это" носить невозможно. В итоге деньги вернули, а тухли я на помойку вынесла. Но, тогда я "уперлась" в конец!!!
Так что боритесь!
 

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
Девочки, тыкните в меня, пожалуйста, ссылкой на подборку круга девочки и мальчики 9-16 лет. Я чет никак туда не попаду :ai:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Постепенно всплывают спрятанные вещи. Видимо распродажу пополняют частями.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, Светлана, да не в этом дело, просто есть и другая сторона медали..я не хочу озвучивать некоторые факты, которые могут спровоцировать здесь ругань.
Покупатель ведь тоже разный..
Наталья, ну это просто пятничный разговор) Покупатель везде одинаковый, точнее, везде разный... Нельзя же сказать, что у клиентоориентированных магазинов покупают только абсолютно непридирчивые покупатели.
 
  • Like
Реакции: Hristina, Laruscha и kgx

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Свет, а как гуглить что либо? Откуда Вы знаете название модели тех же джинс?))
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@xocatherine, и я не понимаю,причем тут ключницы и брелоки LV,когда вопрос был "сумки каких брендов приходят в коробках". А не: " посоветуйте,что подарить?"

Человеку,который "с сумкой АW ,категорически,ходить не будет" комфортнее будет на др/интернет-площадках.но это как говорится IMHO.

swetmalik добавил 16.10.2017 в 08:59
Просто мне, видимо, ошибочно показалось, что раз вам важна упаковка вплоть до коробки, то подарок нужен скорее "статусный", а это лучше не на аутнет с юксом:)
Нет,не "статусный". просто хочу что бы человеку было приятно получить этот подарок.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, в общем пристрое продают Ботинки DB BY D'BUZZ, размер 36EU https://shophelp.ru/yoox/botinki-db-by-dbuzz-razmer-36eu.html
Покупала такие же весной. После первой примерки и похода на улицу написала не очень хороший отзыв по ним, так как показались не совсем удобные: думалось, что будут натирать и в носке широковато было по ощущениям . Но первые впечатления были обманчивы. Они просто прекрасно себя проявили. Оказались очень удобные, комфортные и ни разу не натерли ногу. Отличная обувь. Поэтому если кому размер подойдет , просто замечательная находка. Рекомендую . К сожалению, на сайте магазина эта марка представлена весьма скромно и цены не совсем радуют. А мне так хотелось их реабилитировать...

Я такие хочу 40 размер все в пристрой выставить, великоваты оказались....

Frizz добавил 16.10.2017 в 21:21
@duduyka, сейчас установлю приложение и посмотрю куда писать)))спасибо
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
kulab, Вам завидно? Не хватило? или из-за чего Вы так завелись?



Мне не хватило. Да, я завелась.
Чем этот «бутик» отличается от всех наших магазинов? Та же беспонтовая перепродажа. Всей работы - купить подешевле и перепродать подороже. Банальная спекуляция, против которой все тут так громко выступают.
Громко и лицемерно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, нашла уже. По рассылке на девчачье выкидывает. Нужно просто в детском выбрать акции и потом мальчики.

Надежда, хорошо, что нашла! У меня на компе, когда по ссылке из письма прохожу, на экране девчачье 3-8 лет, но слева двумя столбиками перечислены все группы возрастные девчачьи и мальчишечьи, для перехода, сразу можно выбрать.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Сообщение от Elena0508
Уважаемые форумчанки, обладательницы ugg Australia Luxe Collective ( мои с гилт). Подскажите, можно ли сапожки стирать в машинке
я свои постирала,но у меня кожа с лазерной обработкой,чуть грубее стали,но сильно на внешнем виде не отразилось,мех распушился.
__________________
Все одно, что меховые боты, что другие изделия из кожи-меха. Я однажды берет норковый в лужу уронила, носить было уже невозможно, решила постирать- будь что будет - постирала. Пока был мокрым, все время растягивала и на болванку насаживала. Шкурка, конечно, все равно подсела, со временем подрастянулась, но до первозданной формы не вернулась.
 
  • Like
Реакции: Elena0508 и Laruscha

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Девушки,у кого есть такие
и кто успел их выгулять,сильные заломы на них остаются или терпимо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.