Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Подскажите, кто в курсе обувь 87 VIC MATIĒ идет на узкую ногу, как и VIC MATIĒ о которой пишут в отзывах?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Вопрос к форумчанкам-москвичкам.Может быть,глупый,но для меня житейский.Не была в Москве лет 20 как.Подруга приглашает в гости в середине ноября.В чем ехать,в какой верхней одежде?Имеется дубленка светло-бежевая и бежевый же пуховик-как думаете,уделаю?Передвигаться буду на метро и ножками.И о ножках-на меху боты надо или демисезон пойдет?Зимней обуви не имею в принципе-не нужна по месту проживания от слова совсем.Просто не люблю чувствовать себя некомфортно в неподходящей одежде и обуви.

погода может быть разная, может и небольшой плюс-минус быть, а может и очень холодно. пуховик не уделаете, я и в бежевом пальто хожу и в белой норке, все нормально. но на ноги советовала бы зимние сапоги, сегодня +2, я в демисезонных замерзла
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки, как вам такое платье? Кто-нибудь бы рискнул его надеть? Цена впечатляет. Уже пять минут сижу и представляю себя в нем https://www.yoox.com/ru/34775270OD/...4775270&cod10=34775270OD&sizeId=4&sizeName=44

не очень люблю платья "бельевого" типа... симпатичное. но куда его надеть? если только пройтись по красной дорожке :)
 

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
Девочки,пожалуйста ,посоветуйте достуйную мужскую марку обуви на ногу средней и более по ширине,хочу парню своему подарок сделать,а в марках мужских полный о.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Ну вот что это такое:( ЭТА сумка спокойно кладется в корзину.....
Эх..и я купила вчера Ее радостная, а тут почитала и жду отмену :(((
Пока висит . Но самое что интересное, что я ещё другую сумку заказала другого бренда и она тоже в обработке :( ещё теперь и деньги ведь не сразу возвратят да? Или моментально приходят. Никто не знает?
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Aleana63, спасибо, Любовь, за информацию!
По поводу важной части тела - рассматриваю вариант спасаться лыжными/сноубордическими брюками, это если уж совсем прихватит:ag: а так у меня треники шерстяные, опробованные прошлой зимой))
 
  • Like
Реакции: Aleana63

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, никак равно как из проданных вещей тоже :bu: только в моб версии можно :yes3:

Sladkoro4ek добавил 18.09.2017 в 14:31
Офф:
Я прошу пардон, но что у меня за звезда зеленая появилась если смотреть на мои сообщения на форуме? Какой-то "гуру шопинга" и звезда :bn:
Я просто с тел и не всегда все понятно и видно.

Про проданные - это да, плохо, что теперь ни состав, ни описание не посмотреть, но вообще непонятно есть ли ещё вещь в наличии или уже продано все, нет перехода из купленного, а товар не отгружают с 13, вот думаю, может к отказу готовиться. На полноценной версии в ЛК на yoox не могу зайти временами, на пароль ругается; :( буду ждать, значит.
 
Последнее редактирование:

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девушки, подскажите пожалуйста:ax:
Хочу очень гитарный ремень на сумку, но немогу найти, где купить :bu:
Помню, что весной в болтанке было, рыла не могу найти:bu::bu::bu:
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки , а что это за новшество? вообще не отслеживается посылка, а если вбить номер на ups сайте, там пишут: идите лесом, там найдёте....

MinShu добавил 11.10.2017 в 12:42
Дд! подскажите, пожалуйста, про брак по какому адресу можно еще написать? 3 октября написала в help@yoox.com, позавчера повторила. ни ответа, ни привета не наблюдаю, тишина полная. может адрес не рабочий у них?

на каком языке писали???

они принимают письма только на англ. языке с недавних пор :ag: нашли выход

MinShu добавил 11.10.2017 в 12:48
А у меня от 7го числа заказ еще не отправлен)

складывается ощущение, что они те посылки, что собрали в круге за последние дни собрали в кучку и держат
цены уже подняли на 20% хотя до этого они были со скидкой долго и без этих 20, готовят акцию на 20% наверное :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Ания 777

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Виктория_Я, я те пары, что именно ugg pure, очень хорошо рассмотрела. Никакой шерстяной массы, шерстинки приклеены (или приварены?) к замшевой поверхности. Что дешевле или выгоднее,решать производителю. А только угги из овчины они начали снова выпускать , и они вдвое дороже UGG PURE.

Я на оф сайте не нашла ни одной пары на овчине, вчера поискать решила.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Clumsy, нашла уже. По рассылке на девчачье выкидывает. Нужно просто в детском выбрать акции и потом мальчики.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Olilusha, Fay пиджак идет в размер(на ог 94 и широкие плечи 46 росс отлично,между подмышками 45см),а низ(брюки,джинсы) часто маломерит.
 
  • Like
Реакции: Olilusha и Nadezhda15

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, я довольно долго их мариновала, но у нас жарковато было, а они не последние, а как в последнюю акцию стало их можно за копеечные для них 51 евро взять, так и купила. Джинсы отличные - и сама модель, и сели прекрасно, и цвет благородный.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.