Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Ellena, Елена простите но.что вы так за них бились ?Вы когда покупали Вы же видели соседний цвет ..там явственно видны потертости ..это кожа такая ..непонятно для чего из нее вообще шьют обувь ..Вот проведите по вашим туфлям ногтем на них останется след ..тем более что платили РР..отправили бы назад и дело с концом ..Вы конечно можете кремом затереть но на них так и будут царапины и потертости возникать .купите потом себе что то красивое и удобное и не заморочное) тем более у Вас ребенок маленький то наступил то пролил что то ))
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
вот здесь детская распродажа началась https://www.melijoe.com/ru/shop/пуховики-и-пальто/?markdownFilter=all
pepe,ральф, хилфигер на 16-18лет спокойно на 44 женский взрослый пойдет...обувь побольше тоже.
https://www.melijoe.com/ru/ralph-lauren-Рубашка-поло-big-pony-211262?sizeId=467 вот например,или вот https://www.melijoe.com/ru/karl-lagerfeld-kids-Футболка-mini-me-karl-203922?sizeId=465,467
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и NataNEW

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@барса, Оксана, дайте ссылку на продавца. Босоножки не были упакованы в бумагу? Я все туфли, кроссы упаковываю в бумагу и внутрь побольше набиваю, чтобы если что (например, сядет кто-нибудь на коробку), то обувь не деформировалась.

Да, случаются неприятные моменты, например, деньги перевела, продавец обещает, что на сл.день отправит, сам отправляет через 3 после напоминания, потом в отделении посылка лежит 2 дня((
Я знаю, что такое ждать и нетерпение, поэтому всегда отправляю в тот же день или на сл., либо прошу родных отправить.

Присоединяюсь к просьбе. Я часто покупаю вещи в пристрое и не хотелось бы столкнуться с таким продавцом.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
привет.
подскажите пожалуйста
где то в теме прочла что в приложении бесплатная доставка...
перерегилась с US версии ч\з службу поддержки зашла в приложение все равно пишет доставка 1т.р.(((

может акция это была на бес доставку?

и еще посоветуйте пожалуйста как лучше оплачивать с карты или ч\з PP ?
я просто всегда закупалась на закупалась на us версии, т к с амер.сайтов еще покупала себе вещи и вместе всё отправляла. сейчас очень редко покупаю в us, вот решила напрямую купить.

и еще вопрос - то же прочла что кто-то отказывается от курьера оформляет просто доставку - но как не понятно. при оформлении стоит только емс и все...

еще вопрос появился - на полной версии сайта есть раздел промоакция в детстве а вот на моб версии ее не вижу почему то

заранее спасибо.

Я осилила PP, он дает 12 бесплатных возвратов), уже первый возврат жду :ag::boast:
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
kulab, Ирина, да, я тоже читала про яхты. Но где ж взять столько яхт?
А если серьезно, было бы здорово, чтобы на юксе при продаже моих корсов хоть бы фото подошвы было или пометка про яхты и помещения. А то получила, дошла до детсада и обратно по сухому асфальту и получила ободранную подошву.

И у меня такие же Корсы, только цвет другой. И вот что странно. Я в них несколько раз гуляла и на машине ездила. Есть только небольшой след на уголке от педали машины ( точнее на пятке, от того, что нога постоянно контактирует с поверхностью машины туда-сюда), в остальном ничего не стерлось. Повезло, наверно. Но следы от педали у меня и так часто на обуви остаются.
 
  • Like
Реакции: kulab, Laruscha и Ellena

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
У меня есть геоксы с уоох осенние ботинки. Подошва в дырочку. Не промокают!

Деврчки,подскажите,пожалуйста, если ткань с составом 83 вискозы и 17 шерсти описана в деталях как шёлк-кади,то что они имеют ввиду? По ощущениям будет напоминать шёлк-кади?!
 
  • Like
Реакции: Люкс

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Trevega,
Что вы расстраиваетесь? peau- кожа по франц., второе слово- ее вид
Если в адресной строке поменять ru на us, то написано soft leather. Точнее, думаю, yoox не знает.
Цитата:
Одежду с этим лейблом носят самые знаменитые люди планеты, среди которых Катрин Денёв, Изабель Аджани, Джонни Депп, арабские шейхи, техасские нефтяные магнаты
Надо радоваться!



Мятая, причём оч серьёзно. В остальном все нравится. Удобная, размер хороший, сшита очень аккуратно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@hurts1, я сама в Болонье живу, но летаю из Вероны в основном, разница в цене приличная получается всегда.

xocatherine добавил 30.05.2017 в 16:01
Мне, кстати, понравилась эта акция. Хотелок хватает:ag: Много обуви по хорошей цене, пока думаю, сдерживать себя или не стоит:)
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela,
Лена, очень удобная сумка оказалась)
Смотрится более, чем прилично!
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Солнце1302, Жибек, на счёт Stuart Weitzman, обувь четко в размер. У меня две пары туфель на высокой танкетке, мне очень нравятся, не хуже люкса...Колодка (для меня) очень удобная и качество хорошее.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки из Питера, где у нас можно зашить дырки на джинсах?)) Красиво и аккуратно)
моя Лена портниха на Варшавской 37 делает красиво.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ikom, Anja XO и Volnushka

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Всем доброго дня!
Жду такие сапоги
https://www.yoox.com/ru/11241465RB/item#sts=orders&cod10=11241465RB&sizeId=&sizeName=
для себя из дет. отдела 38р,
вес Отправление EMS 1 кг 809 г, (дофига)! по треку
что-то я нервничаю что если не полойдут, то в пейпол лимит 1500р на оплату возврата не хватит из-за веса.
И еще боюсь слегка, что подошва будет вы дырочки с мембраной и начнет быстро протекать, все ж у нас в Мск реашенты и жижа в межсезонье и зиму,
сапоги если на слабом утеплении то как раз на +-2

Спасибо!
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А у меня тут случилось невероятное. Я умудрилась не заметить, что при многократном переходе в корзину в мобильном приложении пара изменений не сохранилась. Такое бывает с мобильными корзинами.
Несколько минут ушло на осознание. Метнулась в заказ, так и есть. И тут вижу волшебную кнопку, которую сто лет не видела ( а когда давно видела, она все равно не нажималась). Нажимаю, и она срабатывает, и ещё уточняет, уверена ли я, "да" или "нет". От волнения ткнула в "нет".
Но, видимо, Мирозданию нужно было, чтобы я отменила заказ, и кнопочка возникла снова. Тут уж я нажала "да". И появилась надпись, что заказ аннулирован! Я глазам своим не поверила:)
И что деньги вернутся на счёт.
Ничтоже сумняшеся, я решила, что прям щас и вернутся, мне ж надо сделать правильный заказ! Был последний день акции "-30%", а заказ не только мой. Но не тут-то было. Любезнейший менеджер в PayPal сообщила, что возврат займет от двух до семи дней, и все происходит автоматически. А вообще все "зависит от моего банка".
В роли "моего банка" выступал Сбербанк. Не с таким энтузиазмом, но не менее любезно сотрудник Сбера сообщила, что возврат займёт 20 дней. И так как платёж именно что полноценно прошёл и они ещё не видят никакого возврата, у них нет оснований его отзывать.
Что делать, пришлось откланяться, а перед тем попросить менеджера сделать, что возможно, для возвращения суммы в стойло. Менеджер сказала, что увы.
Положили вечером деньги на карту и заказ таки ушёл. Но Мироздание не ограничилось одним добрым делом, и вчера вечером, то есть через сутки после отмены заказа, деньги вернулись на счёт. Даже не знаю, кого именно благодарить.
Люблю YOOX, люблю PayPal, люблю Сбер :)
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Но качественная упаковка лежит на продавце, я всегда без лишних просьб все упаковываю настолько хорошо
Вот тоже очень щепетильно отношусь к этому, при этом, всегда дарю покупателю доставку. И не понимаю продавцов, просящих за доставку 250-300 руб., но отправляя товар абы как.
P.S. Мне однажды отправили рубашку просто в полиэтиленовом почтовом пакете за 25 руб., хорошо еще рубашка черного цвета была:)
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
@bru-ussni4ka, Наталья, там вырезы по бокам очень глубокие, но мне такой и нужен был носить поверх шёлкового топа. Очень длинные рукава. Запах выветрился уже.
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Читая вас, вижу зависть и злобу. И агрессию, которая скоро станет нашей национальной чертой.
Ирина, вас уже точно не пригласят в профболталку. И ничего вы своими постами тут не измените.
Не будет профболталки - уйдем в друие соцсети или ватсап

Доброе утро, Анна, а кто сказал, что я туда стремлюсь? Отнюдь. И это не зависть и злоба, не говорите за меня. Это желание сказать правду и чувство справедливости. И где Вы усмотрели агрессию? Это мое мнение, отличное от Вашего. И не только я так считаю, увы. Как бы Вам этого не хотелось, но на роток не накинешь платок. Вы обидели многих своим циничным жестом. Я , Анна, сейчас чувствую Вашу агрессию от Вас : пальчиком грозите: "вас не пригласят"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.