Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Netto

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
20
1 625
0
Минск
А мне очень нравится такая модель, двое туфель такого плана есть и шлепки вагабонд на таком каблуке :). Но у меня нет предпочтений в отношении какого-то стиля обуви, за исключением удобства. Скорее важно, насколько определенная модель в целом в образ вписывается. Ну и качество исполнения, красота колодки, само собой :)
А мужчины, имхо, туфли оценивают исключительно в приложении к женщине: если дама нравится, то и ейные туфли тоже, а если нет - никакие туфли не спасут :ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Frizz, Насчет отправки спорить не буду. А вот насчет таможни не уверена. Может и таможня тормозит, а может почта России статусы не обновляет.
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Девочки а кто то брал обувь взрослую фирмы Twin-set simona barbiere? как она по размеру по качеству?
У меня две пары есть, лодочки 39 размер идеально на мои 25.5, широкую стопу, кожа еще и подрастянулась, бегаю на шпильке будто в кроссовках. Вторые замшевые 40 р. узковат, ношу по чуть чуть, жду пока растянуться. Качество везде отличное
 

Вложения

  • IMG_20170421_233017.jpg
    IMG_20170421_233017.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_20170410_213859.jpg
    IMG_20170410_213859.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 25

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Лена, у нас в прошлом году все в рванинке с дырами ходили, в этом году уже с заплатами на той рванинке)
Я в своих морелках с заплатами в прошлом году ходила, была типа не модная)))
В этом году уже как все, стала в местном тренде
Стилисты говорят, а все фирмы выпускали рванинку в коллекциях 2017 года)
Модные тенденции этого сезона - джинсы с высокой талией. И далее по списку.. бананы, с рваниной, клеш, скинни ... и т.д. На любой вкус. Но вся улица наполнена девочками, девушками, женщинами в джинсах с высокой посадкой. И, как водится, редко кому идут, но ходЮть все!
 
  • Like
Реакции: Laruscha, iva123 и LarusL

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
уффф... какая я молодец, ждала и сумку не заказывала. Дождалась и БД и скидки 20% :haha:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LarusL, у меня тоже риплей лежат длинные. Но вот прямо не знаю, зачем все же низ старить, как в оригинале? Понятно, что стиль и пр., а если просто подшить, то ведь низ и сам обшаркается быстро. Или нет?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Большемерит- значит в привычном размере она велика и надо брать на размер меньше.Вы понимаете как и большинство понимают.Если честно,то не видела в отзывах "большемерит,не подошла и надо на размер больше"
 
  • Like
Реакции: NataNEW и ranela

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Жалею, что участвовала. Взрослый человек, а туда же- в игры играть.
Как видно, большинство голосовало вовсе не за то, что имеет место быть.
А иллюзия участия "в судьбах" была у всех.
К сожалению для большинства голосовавших результатом оказалось известное : хотели как лучше, а получили как всегда.
Вопросы естественны, возникать будут, несмотря ни на что.Да и 40 лет еще не прошло.
Все-таки форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого (с). С этим вроде бы пока никто не спорит?
Ага! По голосованию этих 38 человек "нужно делать что-то еще"и сделали .
Ирина, Вы сумели сказать так понятно и так правильно! Мне это не удалось, что вызвало критику. Кое-кому правда неприятно щекочет самолюбие. Некоторым хочется укрыться за таким невинным объяснением: "это же приватное общение! " И за обвинительным: " Вы что хотите, чтобы мы делились с вами сокровенным, личным?" Да нет, не надо личным, сокровенным. Но я тоже тогда хочу свою личную болталку для сокровенного! :ag:И буду сюда , в общую, наведываться, когда пожелаю, что поучить, как надо общаться, чтобы другие - ни-ни! - ни в коем случае не посягнули высказаться о неприятных мне вещах::ag: Как-то это неправильно все. ИИ точно не улучшает атмосферу общения. Присутствует некоторая напряженность , потому что многие были здесь в момент разделения и даже голосовали. И выстроились в очередь в новую болталку, закрытую от гостей. Но дверь перед многими носами закрыли . С носом оказались многие, да. Теперь личным , сокровенным я здесь поделиться не могу, потому что низзя! Надзор не дремлет!

Ириша2 добавил 11.08.2017 в 21:56
...а в лес кто в чем ходит?если ходитМеня тут на дачу пригласили и в лес,так и не знала что одеть)))))поняла,что у меня нет одеждыВ результате представляю мой лесной look....джинсы AG,обувь Jacobs,платок Hilfiger и свитер так себе SPRINGFIELD....конечно меня комары сожрали и через джинсы)))им то пофиг
Красота! Жаль, комары ничего в брендах не понимают! Никакого уважения !
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Сейчас только обратила внимание, что в эту распродажу попали вещи из последней цены.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Laruscha

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kulab, Ирин апартаменты заказали ..в ботаническом саду с отдельным входом и бассейн огромный и завтраки...цены демократичные ..звонила подруга на остров ..хозяева сказали народу немного ..туристы бежали ..страшно но едем..если что сядем на скоростную электричку и в Сперлонгу уедем ..это уже ближе к Риму курорт ..мы в прошлом году на станции Сперлонга пересаживались и влюбились в места а почитали там дивный курорт. ..Про Lanvin вроде в размер попадался и отзывов не помню о глобальной большемерности ))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
оспидя, Пипка тоже решила замуж выйти шкелетиной, прямо мания у них какая-то
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@olka-golub, таки, а кто тебя пнул ?;)))
Я не сомневалась в успехе. Рада за тебя!
 
  • Like
Реакции: olka-golub

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
От человека зависит,конечно. Есть знакомая,которая как раз только одна ездит, причем лет ей порядком. Раз у нее прямо в аэропорту украли все: документы, деньги. Как-то выкрутились. Не всякий сумеет. Ты по-прежнему прежнему одна ездит 3 раза в год.
Ну вот, я и говорю - от человека.
 
  • Like
Реакции: Ellena

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Ой, а где это у Вас замораживали? У нас или везде? Я с таким пока, к счастью, не сталкивалась
«Booking.com
Из "свежего" отель в Вильнюсе
*
Оплата во время проживания в Hotel Panorama
Предварительное блокирование средств на карте. Чтобы проверить действительность вашей банковской карты и гарантировать бронирование, объект размещения оставляет за собой право предварительно заблокировать сумму на карте до вашего приезда.

Я для Bookinga использую карту с нулевым балансом. Мне тоже не нравится ,когда блокируют средства. Тем более у нас есть ряд условий и вопросы, от которых зависит оставим мы за собой букинг этого отеля или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А почтой России - это жд?

Наземным можно отправлять если вес более 3,5-4 кг , чтобы уложиться в сумму возмещения от РР.
Если вес менее 2 кг выгоднее отправить посылкой. Вчера за 1769гр оплатила 1230р. за посылку авиа, а за МП посчитали около 1850р.

Люкс добавил 15.06.2017 в 13:34
Люкс,
Наташа, у меня сейчас их нет, только галочку поставить надо)))

на компьютере пропали, а на телефоне приходится разгадывать :ag:
И часто ошибаюсь, потому что не понятно входят ли клетки, где только малюсенький фрагмент от знака. Надеюсь на телефоне шарада тоже закончится))
 
Последнее редактирование:

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Да я написала с почты,мне ответили как обычно,спасибо за обращение,ждите ответа.

Странно, а у меня не так. Я по браку обращалась пока всего 2 раза, но мне ни разу не писали что обращение принято, сразу отвечали на жалобу каким-нибудь предложением.
Неделю назад по браку с сандалиями в пятнах, ответили на следующий день, с предложением по возврату товара за их счёт или 35%-ной скидкой. Отправила им квитанцию за возврат, вернули деньги через 10 минут (!) на PayPal:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.