Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Согласна, что за такие деньги такой круиз - супер! Тоже надо присмотреться к маршруту.

Сейчас появился похожий круиз на 21 день из европы в гваделупу в ноябре 2018.
http://www.costacruise.com/B2C/EU/S...DF_PTP_SXM_LRM_CAT_ANU_FDF_PTP&Cru=PA21181130
24 евро круиз с питанием +10евро чаевые с человека в сутки, без алкоголя и воды в бутылках.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Филола, я , как помешанная на ботинках , могу сказать Вам следующее :
Во - первых, я завидую ))) ибо боты офигенные. Цвет улетный.
Во- вторых - носить можно и нужно их конкретно с джинсами, можно с рваными, с прямыми или буткатами. Узкие - вряд ли. Цвет от синего до песочного и ближе к их цвету, а сверху любую майку- рубашку того же оттенка, что принт. Бирюзоооового...
шик! Носите скорее ;)

А я б еще шиканула - сшила брюки ровно в тон этой бирюзе ))
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
мне хватило пары раз растаможки Больше ни за что и никогда
[OFF]мне тоже, только на Америку попадала с разницей в месяц. это ...
Хотя, девочка из Москвы рассказывала, как она растамаживала, так, ничего близкого тому, что происходит в регионах[/OFF]
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И почему не надо обсуждать темы покупка-продажа?
Ситуация форсамажорная, виноватых здесь нет. Можно договориться с продавцом полюбовно, в каждом случае индивидуально, или оттереть и ходить. Что здесь обсуждать? И чем это может помочь? Проверять всем, красятся ли изнутри коробки?
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
несмотря на то, что наконец на баннере обозначили разницу 5%-ую между приложением и "без", в корзине я не вижу ее в упор, и жду с обеда вчерашнего дня... Девочки, а у вас как?
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Olesyaaa

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
23
78
0
Омск
Очень просто: они НЕ едят :ag:
Чтобы такой вес иметь и поддерживать нужно жевать траву)

Как говорит мой друг : "Есть очень действенный метод похудения, есть можно что угодно, но глотать- нельзя" :ag:
 

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
мог быть технический сбой, но опять же, если бронировали через букинг, то сбой где? На букинге?
сбой был по утверждению букинга по вине отеля.
Мне кажется что это отель должен официально отменить через букинг бронь

fhxb добавил 31.05.2017 в 01:02
Мне кажется что не стоит идеализировать индивидуальные путешествия, и если человек боится ехать один самостоятельно, то пусть он лучше поедет с турфирмой, чем совсем никуда не поедет:)
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Таких, кто пользуется картой с нулевым балансом, очень много, потом они вовремя не отменяют бронь и не приезжают.
Наверняка существуют ЧС таких клиентов.
Я отменяю или оставляю бронь, как только получаю от отеля ответы на свои вопросы.
Просто не все апартаменты или отели можно найти на других ресурсах в инете,что бы связаться напрямую.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Тимберленды маломерят?? Отзовитесь пож-та. На 24 см брать 37 или 38. Детские маломерят, есть 2 пары и обе в меньшую сторону. Сейчас себе хочу заказать из детского раздела ботинки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@ДуМа, Марина, если с телефона заказываете, то в момент покупки paypal должен быть активным! тогда получится. Ну при условии, что вы зарегистрированы и карты привязаны
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Спасибо, девченки ))

Плюсов то , вроде, есть.. но больше ли они минусов. ) как голые - неизвестно перед кем. Потом стырит ктоньть у них данные и сделает от нашего имени, че хочет. И докажи потом, что это не твои уши из трубки торчали..
 
  • Like
Реакции: NataNEW

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки, подскажите плиз, как так может быть ? прислали заказ месяц назад и код, сейчас ввожу, а он не рабочий, годен в течении двух месяцев
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Девочки, добрый вечер! Кому не сложно, подскажите, пожалуйста, рубашки dsquared2 идут в размер? На 86-60-92 какой размер покупать? Отзывы читала, но так и не поняла в размер ли(((( на сайте tsum.ru на моделях размер или 36 или 38 IT. Я запуталась .....
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, нужна сумка/рюкзак для спорта, дешево и красиво) никто не брал себе? И советы по форме я бы послушала)
__________________
Инна, если Вы про простой , некожаный рюкзак, то обычный рюкзак спортивного бренда. У нас адидас уже лет 7. Как новенький. Зимой - в спортзал, летом незаменим в наших путешествиях .
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.