Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
ОТ первого в этом году или в прошлом?
Сначала вроде были продлены прошлогодние 12шт до 30.6. Потом еще продлили. А штуки-то от какой даты считают?
Света, вы свои считали, наверное, с 1 янв. или прошлогодние?

Ирина, у меня в прошлом году возвратов не было, я освоила PayPal поздновато:), только с января начала отправлять, 14.01.2017 первый возврат отправила. Так что именно этого года, в моем случае.

Clumsy добавил 17.07.2017 в 15:04
Я так поняла, что все 12 возвратов за этот год, без прошлогодних, у кого они были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне кажется что это отель должен официально отменить через букинг бронь
Вы сами можете отменить бронь?

blackhair добавил 31.05.2017 в 01:08
И в каждый, раз во время очередной попытки, я натыкаюсь на отзыв какого-нибудь иностранца, что по приезде в отель, они обнаружили, что их бронь не подтверждена . После этого у меня на некоторое время пропадает желание ездить самостоятельно)))
Елена, здесь нужно очень внимательно читать, кому, по какой причине и какую бронь отменили. Подтверждение брони приходит на электронную почту, не заметить его отсутствие нельзя, часто отель снимает часть суммы заранее, иногда снимает только при выезде из отеля, все оговорено в условиях бронирования. А лучше просто выбирать отель с большим количеством положительных отзывов и спать спокойно. В самостоятельном бронировании нет ничего страшного, это такой же сервис, как остальные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Для неверующих:) выдержки из писем отеля ко мне:
«2017-05-30 DoubleTree by Hilton Kazan City Center написал(а)
Уважаемая Ирина, добрый день!
К сожалению, мы не можем подтвердить данное бронирование по указанному тарифу. Мы уже связывались ранее с Вами относительно системной технической ошибки, и договорились связаться позднее. Стоимость люкса на 3 человек 18400 рублей в сутки. т.е. на весь период 36800 рублей. Мы можем предложить скидку 40% от стоимости номера…
Ирина, прошу Вас заметить, что данное предложение эксклюзивное, и мы предлагаем его в качестве исключения. Насколько, я помню, Вы приезжаете с ребенком на сдачу экзамена. Мы понимаем, что поездка в Казань для Вас очень важна, и мы очень хотели бы принять Вас у нас. Поэтому предлагаем Вам особые условия.»
Следующее письмо :
2017-05-31 DoubleTree by Hilton Kazan City Center написал(а)
Уважаемая Ирина, доброе утро!
«В связи с техническим сбоем и последующим недопонимаем, которое возникло между нами, мы, в качестве исключения, подтверждаем Вам стандарт с доп.кроватью …»
Отель оставляет цену, но понижает класс номера.Ни слова об извинении за ситуацию которую не я создала, а только снисходительный тон. Насчет букинга: запрос от меня еще раз подтвердить бронирование произведен 25 мая, даты ответов смотрите выше.

В данном случае косяк ревенью отдела отеля, т.к. цены в глобальные системы продаж заносят именно они, видимо, ручонка дрогнула у сотрудника.... Поэтому букинг на отель и сваливает. Они просто пытаются исправить ситуацию, чтобы самим не получить "по шапке" от руководства.
У Хилтона есть понятие - гарантия лучшей цены.
Почитайте тут, там же можно подать претензию.
http://ru-ru-hiltonworldwide3.hilton.com/en/best-price-guarantee/overview.html

Попробуйте, если есть желание пободаться с ними...
 

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
Тоже хочется съездить в Грузию, пока почитываю отзывы , мучаю skyskaner и booking на предмет билетов и отелей. Вот выдержка из одного отзыва: "Забавный эпизод: пассажирка маршрутки должна была передать посылку в Ликани и проспала. Очнулась только В Боржоми. Расстроилась. Водитель маршрутки развернулся и поехал к месту передачи. Грузия!". Ссылка полностью на отзыв:https://www.otzyv.ru/read.php?id=200946
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Видимо, я в семье самая "говорящая".
И у нас так было. Муж тоже не особо говорящий, все время раньше им с дочкой меню переводила и они выбирали, в итоге себе уже что придется заказывала. :ag::ag:
Сейчас так быстро стала абстрагироваться, сама себя не узнаю. :ag: Оказывается, когда есть на кого перевалить, то процесс идет быстро.
Прошлым летом хотели взять карту велосипедных маршрутов в туристическом центре информации. А карты закончились. Отправила дочку, говорю попроси не распечатают ли они на принтере и не нарисуют ли на ней от руки парочку маршрутов. И сама вышла на улицу. :ag: Раньше бы и в голову не пришло. В общем обнаглела.

blackhair добавил 03.06.2017 в 21:48
После этого с мужем ловим себя на мысли, что водителя нет, а мы все еще на английском)))
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena и OLL-Ga

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
По форуму не смогла найти, может кто подскажет. Брюки sportmax code в размер идут? В оутлете Макс Мары на модели с бедрами 90 см указан размер брюк 27. А нужные мне остались 26 размера, на мои 93, и я озадачилась.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Не успела я детское купить, сегодня код не действует. Вчера интереснее акции были))
P.S.10% скинул известный код на "h"на детский раздел

Девушки, никто не хочет объединиться для покупки распродажного на Farfetch, чтобы набрать до бесплатной доставки? У меня сумма небольшая, доставка равна половине стоимости товара. Единственное, мне пересыл в регион потом понадобится.

Женя, случайно не шорты корсовские?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
. А позвонить в пп если, то с ними на англ. говорить надо...А для меня это невозможно (((
Можно позвонить в службу Paypal по бесплатному номеру, записав одноразовый пароль
см. страницу тут
потом звоните, вводите пароль и разговариваете с русскояз. сотрудником
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Появилась надпись экстра-30% на некоторых вещах)
 
  • Like
Реакции: ranela

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Посылка-косяк.Попутали футболки.Вот,не задалась у моего мужа история с yoox,то пальто на 2 размера маломерит,то рубашки короткие.....с ужасом жду джинсы и рубашку в следующей посылке...столько проблем,пристраиваешь с огромными усилиями...В этот раз должна была приехать эта
а пришла эта:
:rtfm:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Freebird, я покупала дочери рюкзак здесь, но давно. Сейчас есть прямая доставка. Рюкзак очень понравился, носим лет 5-6. Красивый и недорого:)
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девочки, подскажите пжл, нужны лодочки на каблуке 7-8см на широкую ногу. Может знает кто в сторону какой марки смотреть? Заказала V ITALIA - узкие( В дриме лежат SGN GIANCARLO PAOLI, BROCCOLI, ANCARANI, BCBGENERATION и TWIN-SET Simona Barbieri.

На мой взгдяд твин сет маломерят. Остальные не знаю. Но bcbg давно в Китае все делают
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Доброе утро, любители сумок! Пришла моя вторая сумочка манукян, если помните, несколько месяцев назад писала о том, что сумку скрутили и упаковали в очень очень мелкую коробку. Сумка получила заломы серьёзные. И что же, вторая сумка тоже пришла скрученная по тому же принципу))), только разница в выделке кожи и фактуре Ее спасла
b45735ba6ca9dc8da4b0f2c7baed87b7.jpg
a9803559273e4bdce1d355f72ae00a61.jpg
. Эта сумка не пострадала, го отношение к сумкам этой фирмы удивляет, нет бумаги внутри, нет пыльника. Но вещь то хорошая, кожа и модель, все супер, новая коллекция, упаковка же традиционная)).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Maya15, у Пиппы был но я даже не про нее,а про всех кто худеет и тает за три - шесть месяцев.

Ой, даже не помню Ее такой! Я про то, что у некоторых строение лицевых костей таково. , что при похудении лицо заостряется и щеки западают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.