Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena_Free, Лена, да, о чём и говорю, магазин магазину рознь( увы, не в пользу нашего. Я пыталась купить себе что-нибудь и своим ребятам в mango или h&m(( ничего( вообще ничего, если ткань более-менее, то старье и размеров нет. и наоборот( На 3 этаже (забыла, как "бутик", я их "лавками" называю) таким откровенным ужасом торгует для женщин, такое впечатление, что кримплен где-то залежался и из него сшили((( а цены!! продавец даже не шелохнулся, как разговаривала по телефону, так и продолжила. СЭрвис(
Так что, "Америка нам поможет" (ЦЫ), Италия тоже с Англией подтянутся)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ranela, все индивидуально очень. Не покупаю себе ту, что к телу, верхнюю- пуховики/куртки- покупаю, а другие члены семьи носят блузки/ рубашки. Но после 1 раза блузку, напр., нужно стирать. Сейчас есть технологии, ткань пропускает воздух, микропоры и пр., но где гарантия, что on-line это попадется?

Freebird, полезная ссылка, но надо проверять. Я пару фирм прикинула, не соглашусь.
 
  • Like
Реакции: Илка и ranela

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
уж не знаю как подделки конверсов выглядят,но и оригиналы оставляют желать лучшего.не понимаю ажиотажа вокруг них и цены не понятны на текстильную обувь с резиновой подошвой.получила кожаные с асоса,но подкладка все равно текстиль и не везде ровно пришита.и нога выглядит лыжей.в общем,отправила их обратно и больше не смотрю в их сторону.
Я детям на лето беру в штатах...понятно что это не люкс,но для своего сегмента нормально,я считаю)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Wirta_

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташа, какие они)) харАктерные! оч.классные. Ты молодчина, такое счастье найти дело по душе!

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Вуся

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
в ектеринбурге периодически обЪезжаю по несколько магазинов-если ковыряться подольше то ассортимент самый дешевый с йокса представлен широко...:ag:и в разных магазинах по разному... и Лорана,и Стефанель,Реплей и обувь тоже...умудрилась старшему купить тонкий добротный пух за 650р и штаны той же марки 250- по улице валять самое оно.

Реплей есть, когда больше, когда меньше, в конце года был Корс и Хилфигер. Обуви приличной никогда не видела. Сумки Труссарди сейчас по 6600 из кожзама. Лорана не видела, а вот USPD попадается.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
ну у Вас же отличная фигура.. а низкая посадка делает попу еще красивее ;)

Вера, спасибо за фигуру) с низкой посадкой есть у меня шорты, но не комфортно мне уже что-ли... хочется повыше и посвободней)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Действительно, какой то странный круг. Возьми ,боже ,что нам не гоже. Но точно помню,года полтора назад цена ещё уменьшалась в последний день, я эспадрильи так купила, поэтому запомнила. Сейчас купила две пары обуви, которые в акцию не попали, с кодом на ДР вообще хорошо получилось. Тоже убедилась, что предкуговые акции гораздо эффективнее. Но сейчас все спрятали, что попадало в те акции(((
 
  • Like
Реакции: cam73

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
В charmante много коротких носков, как подследники SCHUS-16103. И сами подследники очень хорошие с усиленной подошвой. Еще есть удобные без пальцев.

Я в Tezenis покупаю. В упаковке, по 5 пар. Пяточка внутри прорезинена, чтобы не сваливались :ay:
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девушки, задам дурацкий вопрос - как на телефоне копировать со страницы товара название бренда и категорию товара (раньше писала с компа, было удобно), а теперь с только с телефона успеваю и пока все это перепишешь ...

Lil1 добавил 25.04.2017 в 03:15
Как вы думаете можно ли футболку ушить, а точнее перешить на 1.5 размера? А то вот купил, а она оказалась, такого, реперского фасона. Даж на жирного репера, огромная-приогромная. Короче я в ней как в одеяле, но она прикольная. А за 2500р навряд ли её кто купит. Что с ней сделать?) посоветуйте, милые дамы))[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/22/thumb_04b01cb725.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

По опыту скажу вам, если не подходит, лучше отправьте обратно, футболка лёгкая, в пакет и Почтой России
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
по последним посылкам что то не заметно было...за 10лет с екса первый раз посылка месяц шла..



У меня половина круговых посылок просто с космической скоростью прилетела. Одна за 3 дня, другие две - за 5:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Voltova

Новичок
Шопоголик
07.04.2016
1
123
0
Москва и область

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анна, по-моему Вы брали босоноги Геокс с золотистой полосой на толстой подошве рифленой. Пришли Вам? Как они?

Брала! 25 дней в пути! После многочисленных писем/жалоб посылка сегодня объявилась в Москве:ag:
Так что пока ничего не могу сказать, к сожалению)))
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@n_noname, обожаю эту Женщину !!! ))))

Вот где Вы были с этим гениальным постом , когда я эти гребаные 7 for all mankind покупала ))) со своими нехудыми ногами и неплоской ж... )) ща вот вижу это в них ))
Альтернатива - Лампасы!!!! )))
 
  • Like
Реакции: Илка

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, подпишусь. D&G мне даже плющили попу
Юля, и попу плющит и бедра выравнивает, как две прямые линии по бокам. Я лет 10 назад весь бутик перемерила и списала для себя эту марку совсем.
хотя очень трудно из этого "добра" мальчика сделать.
__________________
Вот то же самое))) Вроде какой уж там мальчик то)))
 
  • Like
Реакции: Sabai
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.