Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
С ним тоже могут быть проблемы. У меня дочка с года начала покрываться красными шелушащимися бляшками, а т.к. совпало с вводом многих продуктов, на что только не грешили. Оказалось - аквадетрим! Спасибо опытному аллергологу, что не ушла на пенсию. Выбросили и всё ушло как не было.
+1, нам даже детский невролог посоветовала принимать по возможности не аквадетрим, а финский витамин Д3. От него меньше побочек, плюс наш часто подделывают(.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Добрый вечер. Никто не знает, что за дефект у этих солнечных очков ??? С нового года их постоянно покупают и делают возврат уже раз 5

у меня есть эти очки, та же модель, правда зеркальные, может и эти зеркальные?!
могу сказать только два момента, очки классно сидят, но они тяжёлые, потому как линзы стекло, поцарапать их трудно, от солнца не защищают, скорее в слабое такое солнышко комфортно, для определённых образов нужная вещь
цена лимонад :ag: но и модель 2014 года по-моему
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
За последнее время,наверное, последний год,описание действительно стало отвратительным,раньше как то поглаже было.Из за этого я даже по себе вижу очень много возвратов стало,я не переписываюсь с клиентской,т.к. не умею дожимать,по мне так лучше вернуть...но просто действительно возвраты это беспредел уже какой то,суммы зависают надолго. Раньше заказы делала не задумываясь,а теперь всё взвешиваю..Мне на днях звонил магазин с опросом,я ему сказала,что нужно указывать нормальное описание и размеры или хотя бы рост моделей,но навряд ли это что то изменит,но надежда остается))))а на американской версии я видела,что последнюю цену вообще вернуть нельзя,это вообще жесть)))
Думаю надо ни как я не писать,а всё таки писать,чтобы магазину это надоело в конце концов и он стал нормально описание делать,пусть хоть не совсем детально,но вообщем похоже было на правду...
И кстати я тут в другой итал.магазин возврат делала,такая же фигня с таможней..лежит,так что думаю это не с юксом только...
Я делала возврат в Fabiboutique, тоже на таможне больше месяца посылка лежала. Весь процесс занял ровно 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Милана78

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Девушки, задам, наверно, один из самых глупых вопросов на этом форуме, сама бы посмеялась, но уже, как говорится, не до смеха. Кто разбирается в мужских европейских размерах обуви?
У мужа длина стопы 26.5, узкая. Всегда покупали 41 российский и 42 европейский, когда брали офлайн. По таблицам в интернете размеры соответствуют.
Заказываю на юксе третью пару обуви 42 размера - приходят со стелькой 28.5, реально 2 пальца можно вставить - огромные просто.
Подскажите, пожалуйста, что делаем не так? Есть какая то специфика юкса? Европейские размеры поменялись? Ничего не понимаю. Кто покупает мужьям, поделитесь, пожалуйста. Отправлять назад мужскую обувь очень затратно получается(((
У моего мужа 26,5 широкая стопа. Трижды брала в онлайне 42 все время ласты приходили. Последний раз заказала 41 саторисан, по длине хорошо, но узкие. Найки носит 42,5! Вот тоже не знаю что и заказывать..
 
  • Like
Реакции: Ellena

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
http://www.yoox.com/ru/39614535GU/item#cod10=39614535GU&sizeId=&sizeName=
майка круговая и еще два предмета положите

n_noname добавил 17.04.2017 в 23:05
Ой , извините , у меня работает код.

n_noname добавил 17.04.2017 в 23:05
На все детское работают коды, любые , какие есть.
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Tufudi, а потом как то лучше уже. Стирать в холодной воде и все. Не. Ну всякое бывает ! Я говорю, что мне приходилось так делать за неимением выбора. И , боже упаси, я никого не склоняю на это! Я понимала, что рискую и шла на это сознательно. Не все ж такие ) но уж коль случилось и вариантов нет - можно пробовать )
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
О, в дриме 51 вещь.. вернули спрятанное из круговой подборки.. со скидкой так себе.. зажралась видимо я [emoji4]
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, у меня фирмы угг обуви было,но валенки только вязаные,а вот светлой замши ботильоны были Gray Mer: 2 честных зимы относила,но скорее "отвозила" :ah: на машине))) и я их обильно брызгала спреем от воды и грязи все 2 зимы,они были просто залиты воском этим-им было не страшно ничего)))ну и ходили они только от дома до авто и по заправке от колонки до кассы :ag:

Sladkoro4ek добавил 21.04.2017 в 10:04

wow :aut: и размер мой... но каблук... :ai: "я стар,я стар,я суперстар" :ag:
 
Последнее редактирование:

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Nadin65, да, фото я отсылала, писала кажется с сайта (почта мемберсервис, как то так), и дальнейшая переписка уже по электронке. И еще, мой личный опыт, писала через гугл-переводчик на английском, и дублировала этот же текст на русском, и оба раза со мной работал русскоговорящий менеджер Андреас) это очень облегчало взаимопонимание.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Nadin65

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@MinShu, ну если вы живёте выше 51 градуса северной полосы, тогда да. В остальных случаях, витамин Д может назначить только врач, на основании лабораторного обследования. Этот витамин же не только на солнце синтезируется, он и с пищей поступает-рыба, яйца, сыр, сметана, сливки, петрушка та же)))
 
  • Like
Реакции: MinShu, Maricaso и Clumsy

Mila- Mila

Душа компании
Шопоголик
03.12.2016
26
571
78
СПб
@Mila- Mila, В меркурии на Савушкина?живу совсем близко и не знала что она там есть:ai:
как то в Балканском зашла,но столько народу,что и вышла сразу))

Да,на Савушкина, и в Гулливере на 3м этаже есть.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Elena_Free, Ничего не могу сказать почему запросили документы.Я уже год отправляю на одном,двух листах и ни разу из-за этого не придрались.и девушки в теме возвратов писали,что можно на одном листе по порядку номер заказа потом вещь и внизу номера возвратов через запятую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela,
Лена, не на форуме была история с сумкой))
Какая-то актриса купила (я даже не помню, кто она - много сериальных зведочек, которых даже не помнишь, да и не смотришь эти творения:ag:)


Самое интересное, что всегда вдруг появляются на форуме новые люди, пишут про подделки...
Скрытая реклама Рандеву:ag:
 
Последнее редактирование:

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@kgx, я как то в круге "тупить" начинаю
ажиотаж вводит меня в ступор:pc2:
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
А что Вы хотите от Юкса? Они же не пришли порванные, а порвались "в носке".

Что я хочу от Юкса?
Джинсы порвались после 4 часов носки. Подруга взрослый человек, на коленях не ползала, через козла на работе не прыгала.
Т.е. вы считаете нормальным что магазин продает залежалый товар, который мог храниться годами в сыром помещении?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, в пристрое сумка Katee Lee кроссбоди https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5607740&postcount=283 у меня такая же. Не ахти какая модная, но действительно очень вместительная для такого размера, влезают маленькие бутылка воды и зонтик, куча нужных кармашков и кожа не убиваемая, очень удобное широкое основное отделение, легко достать, положить. За эту цену считаю отличный, практичный вариант. Даже комплимент услышала)
я тоже с катькой хожу. там внутри так все продумано. отделения, кармашки. но у меня другая модель

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, да я видела ваш отзыв . Не за что. Мне мое тоже нравится. Все же решила носить его с поясом, без резинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.