Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
У меня на три вещи из пятидесяти процентов на двадцать снизилась цена. Но цены все равно не круговые((
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Доминика,Спасибо за ответ. а тенденции какие нибудь существуют в часах? или лучше классику покупать?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Действительно - не стоит. Зато точно стоит, когда приходите в новый коллектив, который существовал неплохо и до Вашего появления, сначала присмотреться, почитать, что пишут пользователи, прежде, чем проявлять такой напор.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@Светский, Доверенность оформляли на три года, кажется, или больше. Но я подозреваю, что визы хуже дают, когда семья не полным составом едет.

Orinna добавил 12.05.2017 в 16:32
@duduyka, я тоже на бОльшее рассчитывала..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светский

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Бывают приятные "темные лошадки".Недавно пристроила брюки Белорусского пошива из Твое.Идеальное качество пошива.В лучших портновких традициях(внутри все обработано бейками,молния правильно вшита,а не по эконом варианту).Я шью и знаю разницу.Девушка,которая их забрала не могла поверить цене.
Для меня фирма(бренд) только ожидаемое качество пошива,подходящие лекала и качество тканей.Пока разочарований не было.
 
  • Like
Реакции: ranela

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Chi, Раньше, по-моему, не было такого серпантина акций со скидками 30-25%. 10-15% и не одна за другой. Поправьте меня, если ошибаюсь. Но у меня такое ощущение осталось.
Не было такого раньше, да.
 
  • Like
Реакции: Chi

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
На меня круг действует отрезвляюще, не люблю суеты, мне надо все взвесить, оценить. А тут- хватай пока не разобрали и на все про все три дня. Тем более в дриме подешевели одни сапоги, на остальное только значок повесили, а цены остались. Выгоднее брать по акции со скидкой.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
По поводу свитеров Jcrew не скажу, а вот пальто потрясающие, очень комфортные, не закатываются вообще и вида не меняют.
И щеточка крутейшая, я даже не ожидала, что она так эффективно работает:)

у них потрясный меринос
щас пришли 2 тонких свитера (Типпи их популярная модель) и толстый - тонкие не закатываются вообще
толстый легко общипать рукой от катышков
 
  • Like
Реакции: Feofila, Clumsy и bukva

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Если вещь соответствует стандартам качества, то так быстро она не должна прийти в негодность.
Да, возможно, но это всего лишь ткань. Мой ребенок может убить новые брюки за 2 дня. Но мне и в голову не приходило, что можно предъявить претензию магазину за это)))
 

Итальянка888

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
40
630
0
ЮФО
Девочки, у меня одной ощущение , что круг не круг?
Дрим вообще не пустеет, как раньше. почти неделя, в продано 5 вещей из дрима.....
 
  • Like
Реакции: Жаннетта и soy

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Lamara, а что за трек? Поделитесь:(

Maya15 добавил 28.04.2017 в 18:23
Треш, т.е.

Maya15 добавил 28.04.2017 в 18:24
@Svetlun, не вылетает. Только что заказ оформила. Детская обувь попала под скидки, кому нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anettt

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Dgina, Первый раз такое слышу, что пиджак без карманов :ai:
Что за бренд?
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А вот про качество пошива - поддержу Галину. Общеизвестный факт, что белоруссы, имея общий опыт с нами , прекрасно отшивают. Вопрос, что лекала никак не наладят. Как и мы. Но. Была у меня забавная история. Лет 14 назад , будучи в Амстердаме, пошла присмотреть себе хороший бушлатик. Нашла. На то время просто отвал башки. Слоновая кость, шерсть, на мой рост (!) 180. И захотелось мне наконец дорогую вещицу себе купить. Ну тогда на общем фоне та вещь была дорогая. Для меня особенно. И каково было мое удивление а потом и гордость, когда я увидела на этикетке " сшито в России" )) то есть, бренд был местный, а отшивали у нас! Привезла себе эксклюзивчик ))) но сшито безупречно было. По сей день ношу.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Ой, все так!) А мама масла подливает:"Покупай обувь! Без хорошей обуви ни одна супер вещь смотрется не будет..."
Да и ещё и размер редкий((, когда подходит что- нибудь, она " по советски" спрашивает, а может вторую пару купить?))
Вот и листаю туда- сюда....Пока из обуви ничего не купила.

у меня есть одна знакомая, у неё в шкафах "приданое" ну помните запасы у людей были?! бельё картонное, вафельные полотенца так и лежат медным тазом, так вот она даже умудряется носить те самые сапоги с 90-ых на работу, я думала такоге богатство у людей давно сгнило само или печку на даче натопили им

MinShu добавил 18.04.2017 в 12:55
@MinShu,
ААААА у меня тоже были красные))) в боннике покупала, как сейчас помню)))
А еще босоножки были тоже красные:)
Больше красной обуви у меня не было, никогда:ag:

аааааа точно были босоножки красные тоже :haha: омайгад такие разукрашки ходили по городу :ag:

MinShu добавил 18.04.2017 в 12:59
LarusL, а Вы у нас по магазинам ходите? покупаете что-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и RivA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.