Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
подскажите, что означает состав ткани: Бумага. Пришел пиджак, на этикетке написано обычный хлопок. На сайте так: Состав: 81% Бумага, 18% ЭЛАСТОМУЛЬТИЭСТР, 1% Эласта
 

***Nataly***

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
21
92
0
г.Домодедово
Мне последнее время проще купить в оффлайн базовые вещи, те же футболки или домашнюю одежду, померил, подошло и носишь, а не разочарованно продаёшь дешевле или отправляешь назад и ждёшь денег. Ну меня ещё добили базовые футболки с а..с, в 2 раза дешевле и качественнее купила в N..Y..

N..Y - это что за магазин ? :)
 
  • Like
Реакции: cam73

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Sunshine888, Наталия,прямо детектив.:dersive::pc2:Надеюсь,что все в порядке пришло?
 
  • Like
Реакции: cam73

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Подскажите, пожалуйста, какая по размеру нога может быть у ребенка 3 лет?
Конечно, я понимаю что может быть разной. Но я совсем не знаю, а мне надо купить в подарок ботинки мальчику 3 лет.(
19 см это сильно много?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня,нам пора список фирм составить для дам с нетонкими ногами:ag:
я коэны смотрела по низу и указано 18см.не ожидала подвоха после отзыва.беру только с прямым кроем.если стоит обтягивающая модель,то я точно мимо.

Я об этом только сегодня подумала:ag:
Правда! Фигуры схожие, ноги крепкие и спортивные, поэтому
Нужно выбрать фирмы и модели. У одной и той же фирмы модели брюк разные, поэтому можно здорово пролететь.
У jeckerson штаны тоже с шириной внизу 18 см, но достаточно места и для голени, и для коленей. Никогда нигде не давит. Я теперь выбираю штаны и джинсы, чтобы на йоксовской модели сидели свободно или с запасом. А иначе всю перетянет как колбаску
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
чет от такой любви йокса плакать хочется:(прислал что любит и без кода...
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Maya15

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik,
Хотя... это когда и как получится))) иногда бывает само по себе...нервишки заиграют:ad:
Нет,не нервничаю совсем.Если правда "за спиной",зачем нервничать. А может еще из-за того,что и благодарности "чиркаю" регулярно. Такая полоса сейчас в жизни. Благодарности сложнее писать,чем претензии.:boast:
 
  • Like
Реакции: LarusL

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, чей-то вы меня совсем запутали))) Свой это какой, 8 английский ?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Blunk, так на yoox же :clapping: только закончилась акция, где поло Лорана были в пределах 2 тысяч.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@Ladislava, поиском прекрасно ищется за 5 секунд :ad: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5607361#post5607361

Про Фамилию - наверное в больших городах там можно что-то купить, я в Твери купила там только носки и только потому, что они очень были нужны :ag: Общее впечатление - сток в худшем моём представлении с грязными вещами в рваных упаковках и непонятно высокими ценами.

бываю набегами....иногда просто взглянуть страшно на ассортимент,а иногда с полной сумкой....еще из полезного нарытого в фамилии-рюкзак бертон за 800р,кастрюля цептер за 600 большая,затемняющие полностью окна жалюзи -шторы по 239р... но я захожу минимум на час,копаюсь и копаюсь...еще шерстяные итальянские шарфы брала на помню в какую цену...еще немецкая одежда тайфун и бетти барклай в больших размерах для бабушки...но я еще раз повторюсь,я копаюсь подолгу и хорошие вещи вижу издалека:ag:
 

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
У меня тоже 2 костюма так, но я думаю, они просто защиты, в реальности должно быть карманы.
Здесь ссылка на ваш костюм, попробуйте написать, интересно, что ответят, может надо просто разрезать?

плотная ткань, вытачки, одноцветное изделие, воротник с лацканами, однобортная модель, пуговицы, один кармашек, множество карманов, длинные рукава, внутри на подкладке, прямой крой брючин, классическая посадка на талии, молния и застежка-крючок
Ссылка на yoox http://vladimir.modamay.ru/shop/muzhchinam/muzhskaya-odezhda/kostyumy/80249440/
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Подскажите, пожалуйста, какая по размеру нога может быть у ребенка 3 лет?

Конечно, я понимаю что может быть разной. Но я совсем не знаю, а мне надо купить в подарок ботинки мальчику 3 лет.(

19 см это сильно много?



Да, 19 см это 5-6 лет. Вам нужен 26 примерно размер. С запасом 27, го не больше. Моему 2 г 3 мес, высокий, носит 23 -24 разм


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 20.05.2017 в 11:40
Сейчас новые экко надели примерили 23, ну прямо в притык. Девочки, не нужно никому ботиночки новые замшевые 23 разм экко? Дешевле, чем в магазине в 2 раза??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Илка

Душа компании
Шопоголик
@Chi, Не получается радоваться. Были четкие планы покупок: пух, шелковая блузка, джинсы (выбрала и в дриме пасла штук 10, не подешевели ни на рубль). И полный облом. Хорошо, хоть слипоны и лоферы купила до этого великого события.
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@shawdow, это зависит от качества набивки и материала подкладки.
Джинсы Армани, Труссарди и Унгаро на мне красиво не сидят, я плоскопопая:ah:, а Анна Рита и Такеши Куросава сидят отлично и попу украшают.
Что-то Yoox меня выкидывал несколько раз, а сейчас вообще не пускает.
 
  • Like
Реакции: shawdow и n_noname
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.