Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
конкретно о принце - И на это есть веская причина. В британском аристократическом обществе существует традиция одевать маленьких мальчиков в шорты. До определенного возраста для мальчика из высшего общества считается неприемлемым носить штаны или брюки, ведь это считается признаком мещанства. (с)
примерно до 8 лет должен ходить в шортах.
это всё понятно, но они сами одеты не по погоде, англичане все поголовно экономят на отоплении, да и наши там тоже экономят, цены ненормальные, итальянцы и французы тоже, так что такое впечатление, что закалённые просто .... к нам приезжают, мы все в шубах уже, англичане в ветровках, а то и майках :ag:
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Про эти Рэй бэны могу сказать одно, это не в нормальном понимании солнечные очки, это скорее стильный аксессуар как по мне. Другое дело, что у меня коллекция очков и мне нужны, унапример, разные варианты под тот или иной аутфит. Если говорить о солнечных очках, то лучше не тратится на эти , а вложить эти деньги в нормальные солнечные очки.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Елена, я уже просто психанула и последнее письмо написала с утра - именно претензия на претензию ... и все равно тишина.

Сегодня подумаю как составить им письмо на куртку уже... напишу конечно. Жалко что бирки срезала. Так бы просто отправила назад, не тратя нервы...

А вы им как пишете? В ответ на старое письмо или создаете новое обращение?
Мне помогает не трепать нервы в таких случаях перемена отношения к данному делу. Я отношусь к таким перепискам несерьезно - как в игре, в шашки например. Их ход - Ваш ход)))
ИМХО, конечно, но если трепать себе нервы из-за магазина, то лучше и не покупать там
 
  • Like
Реакции: NataNEW, Nais и Volnushka

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня комбез. Stefanel, см.отзыв , начала носить, мнение двоякое. Поход в туалет предполагает полное обнажение, да и застежка сзади. Удобно что не надо придумывать верх-низ, и почти не мнется.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Муж 48 рус. р-ра носит 31 размер джинсов
Покупали на YOOX? Итальянские марки маломерные в большинстве случаев. Но я спорить не буду.:) Я только написала свой опыт покупок джинс для мужчин. Можно посмотреть в отзывах в мужском кабинете на форуме.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
И кто все эти люди?:ai:
А самое главное, что они тут делают? Более скучной болталки во время круга я не видела..
Изгнали костяк и что получили взамен, обсуждение у кого сколько грыж на 5 листов :ai::bu:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@AnnaVT, иногда недели через 2, я как-то следила за вещью. В нынешней акции смотрела вещь с пометкой нью, а затем она через 2 дня попала в акцию -90, с шильдиком :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, добрый день!
Я получила посылку с чужими вещами:( документы на коробке мои, а внутри чужие вещи и инвойс. Посылка мужчины из Кабардино-Балкарии. Связались с ним, к нему посылка тоже идет. Я так понимаю, что моя.

У кого были такие ситуации? Можно просто обменяться посылками, если человек получит мою? А если не мою, Yoox оплатит возврат?

У меня такая же ситуация была с адресатом в Махачкале.
Но ей моя посылка не пришла, ее трек не остлеживался долго. В результате я потом следом получила еще и свою посылку. То есть я получила две посылки под одним своим треком. Йокс просил вернуть вещи за их счет, но я отправила девушке в Махачкалу.

nikolas добавил 27.04.2017 в 09:37
@nikolas, Аня, привет! Ты разве не на пути к новым впечатлениям?! :)
Моя приятельница живет в Митино...

Привет, почти,
Через час в аэропорт, но все уже собрано и есть время посидеть на любимом форуме:ag:
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@ranela, про вещи из полиэстера-к 100% полиэстера отношусь отрицательно. По моему такие вещи подходят только для активных спортсменов. Говорю о "нательных вещах")). Стараюсь покупать вещи из натуральных тканей, но футболки из 100% хлопка не особо люблю. Обычно после пары стирок вытягиваются, теряют форму и принимают вид домашней одежды. Стараюсь покупать смешанный состав: хлопок, шёлк, вискоза, полиэстер

Maya15 добавил 29.04.2017 в 12:19
@kisik73, у меня Tamaris тоже был и есть, согласна, что на узкую ногу. Опять же модели разные, все индивидуально))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
я бы и не стала заморачиваться с возвратом , просто прошу у них скидку за то ,что по факту прислали не то что надо . дадут процентов 15% и я бы угомонилась
На днях переписывалась со службой поддержки по поводу джинс (крой на сайте указан прямой, на самом деле skinny). Первоначальный ответ от службы- делайте возврат, описание приблизительное. Написала второй раз с указанием что у них джинсы на сайте делятся по крою, и зауженные это никак не прямой крой джинс. Дали скидку. Честно говоря после первого ответа оформила возврат , и второй раз написала им для того чтобы хотя бы поправили описание.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и cam73

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
я конечно идеалистка...но в поисках справедливости написала свое мнение об отношении к клиентам из РФ на фейсбуке генерального директора и основателя йоокс групп... я понимаю конечно,что это просто пук в воздухе...но даже если задумается на минуту может что то изменится..
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Про детскую обувь Geox: уже года 4 беру эту марку на yoox, размер немного гуляют ,но в основном все подходит. Я беру на девочку 9 лет и мальчика 7 лет.Зимой тоже носим , ноги не мерзнут(на хлопковый носок). По качеству очень хорошие, сандалии беру иногда кожа иногда кожзам, все лето бегают в них, и ещё потом отдаю знакомым. Ничего с ними не делается. Легкие, удобные. У нас в городе на них ненормальные цены. Сапоги зима евро на девочку 6500 примерно, я взяла со скидками 3500. Отзывы последнее время не оставляю, что то с айпада никак ссылки не могу вставить.
 

AnastasiyaV

Душа компании
Шопоголик
08.10.2014
34
643
83
Норильск
Девочки, здесь спрошу, т.к.тут сейчас наиболее многолюдно....подскажите пожалуйста D2 трикотаж (джемпера, кардиганы) действительно маломерит? Знаю про брюки и жакеты, но вот с трикотажем пока не встречалась.
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
@Maya15, не знаю но у меня пришло письмо что деньги отправили за отмену заказа.YOOX NET-A-PORTER GROUP S.P.A. отправил(а) вам возмещение. будем посмотреть)
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Видела синии в белую полоску брюки Москино в одной из линий своих
 
  • Like
Реакции: Chi

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я без угг зимой не могу, у меня ноги в любой обуви на прогулках с ребенком мерзнут после -10 почему-то.
Женя,я обувь на меху не ношу-у меня ее и нет почти :ai: эту зиму отходила всю в кроссах на искусств меху и хай-топах Прада-у них кожа плотная внутри и снаружи,вот не мерзли ноги и все тут.Раньше считала что без меха замерзну,а вот и нет.
В бордезах же мерзли ниже -5.Их только на машине.
Но ты в другом регионе совсем проживаешь,да тем более осложения такие-нравятся угги,тепло и хорошо :yes3:
 
  • Like
Реакции: Развина и Clumsy

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Volnushka, Аида, ага, и широкая и подъёмистая((

@Шушелка, Ирина, спасибо, а можно теперь и ссылочку, где покупали) если не жалко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.