Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
По проблемам со спиной: тоже была у нескольких специалистов.. рекомендации всегда одни: в период обострения- покой и противовоспалительные, как только боли проходят-все советуют фитнес, иначе все вернётся. Причём все врачи мне рекомендовали именно пилатес, как самый эффективный и безопасный при проблемах с позвоночником.
Лечебная физкультура, пилатес, фитнес, еще хорошо плавание, но все поэтапно и под контролем тренера и врача:ay: после тщательного обследования:ag:

Да будем здоровы, когда ничего не болит, то и шоппинг приносит радость!!!!:)
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga и Volnushka

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки мне пришло промо от yoox, заполни дрим бокс и получи сюрприз😀
Кому то приходило? Я везде все заполнила жду)))
 
  • Like
Реакции: Михаил S00 и Ol ga

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Т.е. вы считаете нормальным что магазин продает залежалый товар, который мог храниться годами в сыром помещении?

У ёкса есть статистика по возвратам по браку, средний % возвратов по браку обычно закладывается большими компаниями в цену товара. Так, что если ёкс прислал вам реальный брак, не стоит переживать за магазин - вы за него уже заплатили многократно, добивайтесь возврата или компенсации.
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
они положат весь дрим в корзину и пришлют на почту письмо... "типа мы сделаем заказ за вас"... или как там они теперь шлют письма...)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Elena_Free, @Dgina, девочки, а моя приятельница в фамилии нашла отличную блузку Елены Миро за 500 руб (она у меня большого размера и на любимом юксе ничего найти не может), ну и трикотажа мужского приличного по 500-1000 рублей...
А я все собираюсь на экскурсию сходить:)

Галь, все эти Фамилии разные по ассортименту. Где-то вот реально хорошие вещи за копейки, а где-то полное барахло. Хорошо если магазин рядом с домом и туда можно заходить почаще. Я там ребенку толстовку Diadora Heritage за 500 р.
 
  • Like
Реакции: kgx и moskva2205

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Почему-то лакосты на мне не сидят.И маломерят они прилично-на 24 см брала 38,в 37 очень упирался палец,а в 38 нос пустой.И какие-то плоские они на мне.Брала в замше.А я вечно в последний вагон суюсь-все покупали НБ-я не покупала,все сносила-купила.Конверсы так же-кто-то из девочек показывал золотые конверсы с асос-вот я тоже купила-но большемерят.Поменяться бы!Но вообще понравились-2800 по-моему обошлись.Ценника в 7-8 тыс. на них не понимаю-за что?Только раскрученный бренд.Ну это в большинстве марок так.
 
  • Like
Реакции: NataNEW, ASY357 и Ellena

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Добавила в раздел Бренды в жизни сообщение о детском дорожном рюкзачке.
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5616233&postcount=149
Не нужно молчать когда что-то не устраивает, а то следующим их шагом может стать сливание на наш рынок реплик под видом брендов. Вы же нигде не видите слова "оригинал" рядом с названием бренда? :rtfm:
Если посчитать в какую сумму обходятся возвраты и скопившийся "пристрой" в пору задуматься кто для кого благодетель и не стесняться требовать соблюдения их же собственных правил.:dersive:
я думаю они знают о определенных проблемах в россии с возвратом товаров,поэтому и стали придерживаться определенной тактики с некоторых пор..«не нравиться,шлите обратно»...поначалу было радикально иначе...я сейчас живу за городом,доехать до нашей почты и торчать там 1-1,5 в очереди реально неудобно....а сейчас политика магазина«легко вернуть»....только не всем легко:ag:
я около 10лет назад купила на yoox первую вещь и очень люблю этот магазин...но в последнее время его реально потряхивает , да и меня чет прорвало
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Размышление на тему...
Hugo Boss. Цитата, Википедия "1 апреля 1931 года Хуго Босс вступил в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (членский номер 508889)[1][2] и тем самым спас своё предприятие, получив партийный заказ на производство униформы СА, СС" и тд.
А для кого-то это имеет значение? У нас в стране это престижная марка...

И после войны предприятие выплачивало репарации за это.И да-форма времен третьего рейха считается одной из самых красивых-одни кожаные плащи СС чего стоили!Но для меня эсэсовский кожаный плащ-жуткий символ врага.Кстати.Адидас тоже выплачивал репарацию-отделался малой кровью-партией спортивной обуви для нужд армий союзников.
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Я уже два заказа сделала с платной доставкой(( причем в последней только одна вещь, не судьба ж сразу все заказать) но я сразу цену на вещь рассматриваю как цена+доставка, очень конечно к БД привыкли...
а расскажите, кто какими кэшбэк сервисами пользуется для YOOX? Спасибо от сбера особенно не канает у меня, только если с карт мужа, а это не всегда удобно
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
Всем привет, подскажите, кто знает, что может быть не так с этими очками? Лежат у меня в дримбоксе и в течение года наблюдаю, они то появляются в продаже, то исчезают. Появляются скорее всего как возврат? Может кто-то брал, знаете их
https://mobile.yoox.com/ru/46356442FC/item#sts=dreambox80
 

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
@hurts1, кеды тодс на широкую ногу подошли. В размер с тенденцией к большемерности.
 
  • Like
Реакции: RivA

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Девочки, я тоже Bearpaw (Бирпо) юзаю - который год сын ходит в большие морозы в их сапожках (которые с кантом в р-не подошвы, он как бы каркас задаёт), оч. тёплые!
А себе с месяц т.н ухватила вот такие
[OFF][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/21/thumb_2dca8462e9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] BEARPAW Women's Gwyneth Waterproof Suede 8US на 24,5см отлично И мех полностью внутри по всему сапожку [/OFF]

Тоже присматриваюсь к этой фирме и эта модель тоже понравилась. у меня размер стопы как у вас. Хотела определиться с размером, зашла на их сайт, заглянула в размерную сетку, там 8US на 24,1. Я уже думала на пол размера-размер больше брать. Обычно 7,5 беру обувь.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Т.е. вы считаете нормальным что магазин продает залежалый товар, который мог храниться годами в сыром помещении?
Ну, эту тему поднимали уже много раз. Лично я считаю, что отправлять заведомо бракованный/некондиционный товар - ненормально.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Maricaso

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, В каждом круге перекос по вещам.В этот раз очень много дешевых джинсов хороших фирм и много мериноса до 2тыс.с обувью и сумками в этот раз совсем неинтересно.только перед кругом рюкзаки и сумки "выкинули".
 
  • Like
Реакции: Maricaso, Kasssy и ranela

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@nikolas, Аня, привет! Ты разве не на пути к новым впечатлениям?! :)
Моя приятельница живет в Митино...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня от 23-все ещё в обработке[emoji35]что-то уж очень долго в этот раз!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, вчера лето было точно! Мы на дне рождения на шашлыках были-красота несусветная
А сегодня пока не знаю...:ag: загадочная весна какая в этом году: март с апрелем местами поменялись, потом резкое лето, что дальше?)
Раньше на 1 мая часто жара была.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@MinShu, сейчас и у нас статистика плохая по бесплодию.
а вообще,англичане приучены к холоду.Муж рассказывал после командировки зимой,что сотрудница англичанка включила отопление,т.к. дети уже плакали от холода.И это обычная практика.В наших квартирах им очень жарко даже в морозы.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Поэтому последние 3 моих письма начинались с "извините, правильно ли я поняла" и "поясните, является ли вашей официальной позицией"...
Мне кажется Вы не совсем правильную тональность для них выбрали. То есть не Вы не правы, а именно с ними надо по-другому, просто по моему опыту.
Наибольший эффект(если правда за Вами, как в Вашем случае и хочется добиться справедливости) дает сочетание эмоций - все пропало, все пропало, так расстроена, не знаю, куда бежать и что делать, что носить и тд(утрирую, но суть понятна))) и ссылки на законы Евросоюза насчет прав потребителей. Это вообще магически действует. Но это надо изучать предварительно.
На ФБ только на английском, но там англоязычная служба поддержи лояльнее нашей точно, хотя последнее время любили отсылать сразу к нашей службе.
Если почитать на ФБ, что и как пишут европейцы им, то сразу все понятно становится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.