Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Freebird, Инна, спасибо, но несколько позиций, которые у меня были-не совпали совсем. Биркеншток-скорее большемерят, тамарис(много у меня было этой обуви в доинтернетный период) скорее на широкую ногу, это немецкая марка, они, наверное, такие же "лошадиносы" как я, поэтому я ее и брала, и кроксы маломерят:ai:, ?мне на высокий подъем любая модель подошла... Я с такими списками тоже люблю сверятся, но каждый раз удивляюсь-как все индивидуально
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Илка, могу вам только посоветовать совершить в ближайшее время покупку через PP и по приезду сделать возврат этих кроссовок с возмещением от PP. Описание товара нигде не фигурирует
 
  • Like
Реакции: Илка

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Ellena, у моего мужа тоже 26,5 стопа. Всегда покупала ему итальянскую обувь 40,5. Если нет половинок, то 41. Это касается только обуви на липучках или шнурках. Туфли он не носит в повседневной жизни. Плюс очень высокий подъем и широкая стопа. Вот 40,5 часто бывал узковат, а по длине отлично. Поэтому не рискую и беру 41. По стельке это да, 27 см. обычно.
 
  • Like
Реакции: ZheniaZla, cam73 и Ellena

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow


Volnushka добавил 18.05.2017 в 23:29
allenka197, Хороший.Главное застежка спереди))




Да,удобно!и летом в жару -очень комфортно в нем!только гладить замучаешься ,без парогенератора !


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Лена, подпишусь. Про детскую тоже не знаю, мужская .. ну более-менее, женская мне как-то не очень. Сестра зимой купила сапоги, сели очень красиво, я как обезьянка поехала в магазин, перемерила пар 10 и ни одна не села. И размеры гуляют😃
К слову сказать, что несколько раз покупала вслепую на yoox
сапоги других производителей и попадала в 90%случаев.

Мне на женские всегда везло. Имею пар пять (может больше, не помню) Геоксов. Куплены и на юксе, и в Испании, и в Италии. 37EU всегда нормально. Но у меня нога узкая и подъем невысокий.
А главное, независимо от каблука (на сапогах сантиметров 8 точно есть) я в них, как в тапочках
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
@Dgina, ну вот что имеем - Satorisan, модель Heisei 38 европейский, по стельке ровно 24 см до бортика , мои ноги 24.5 и 24.7 ( всегда беру 38, редко 37.5) не хватило буквально 0,5 см. Нога средняя по полноте 9см., сели очень плотненько, и в длину и в ширину, для большего комфорта перезакажу +1 размер. Вывод - данная модель маломерки на один размер.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Елена, я же купила платье стефанель тогда из-за Вашего отзыва. Мне так оно нравится! Если бы не Ваши фото, не купила бы! Спасибо

Ириша2 добавил 23.04.2017 в 16:25
Не было пряников,был "обратный отсчет")
Аида, ведь перед кругом был, кажется. И в этом был.
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Delphina, спасибо, и еще вопрос , этак акция надолго ? хочу взять две пары брюк одной марки , не уверена в размере, я б сначала одни взяла, к нам доставка два дня всего

до 1 мая (обычно это до 11 или 12 часов дня 1 мая)
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Подскажите что лучше из шлепок Crocs или Birkenstock , может кто-то и то и то носил?

Для меня BIRKENSTOCK идеальная летняя обувь и самая востребованная, , две пары уже вьетнамок сносила, стопа не выскакивает, ноги в них не устают,не потеют, полнота регулируется, на отдых кроме них и резиновых ничего не беру . Идут в размер(длина стельки написана на ней же, совпадает) на 23,7см 37(24см) идеально. И нравится, как практически со всем НЕ классическим гардеробом смотрятся. https://www.yoox.com/ru/11141630RM/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11141630RM&sizeId=&sizeName=
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Кстати, про почту. В прошлом году отправляла возврат в нашем почтовом отделении. Вес больше 1 кг получился. Так вот меня заставили разбить на 2 пакета, так как у них программа не пропускала вес для Италии больше 1 кг. А посылки от них вообще, типа, не отправляют "едьте на главпочтамт!".

Elena_Free добавил 19.05.2017 в 15:20
Таможня сообщила юксу,а они мне написали.Отправила им фото копий.
У меня ни разу не возникало проблем с возвратами из разных заказов на одном листе.Только с нового года 6 возвратов и все оформлены именно так.

Галя, напрашивается вывод, что мои документы возвратные не понравились таможне, так как в них были записи от руки?
Но вспомнила, что я им писала по этому поводу. И они ответили, что на каждый номер возврата отдельный бланк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@n_noname, там речь шла про блэк лерок сначала, а потом про попы и посадку джинсовых марок :) Ну да ладно, надеюсь мысль ясна на что обращать внимание тем у кого пятая точка сильно девчачья
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Я в сб.звонила на горячую линию спасибо. Мне сказали ,что до 3% и при оплате ПО ничего не учитывается.Естесственно сразу ответить она не могла,зависла с музыкой "для уточнения"информации. Уж лучше возврат ПО ,чем их бонусы (цитата не получилась ((()
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.