Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Девушки, в пристрое сумка Katee Lee кроссбоди https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5607740&postcount=283 у меня такая же. Не ахти какая модная, но действительно очень вместительная для такого размера, влезают маленькие бутылка воды и зонтик, куча нужных кармашков и кожа не убиваемая, очень удобное широкое основное отделение, легко достать, положить. За эту цену считаю отличный, практичный вариант. Даже комплимент услышала)
 

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Как вы думаете можно ли футболку ушить, а точнее перешить на 1.5 размера? А то вот купил, а она оказалась, такого, реперского фасона. Даж на жирного репера, огромная-приогромная. Короче я в ней как в одеяле, но она прикольная. А за 2500р навряд ли её кто купит. Что с ней сделать?) посоветуйте, милые дамы))[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/22/thumb_04b01cb725.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



А я в таких сплю- очень удобно, особенно зимой- тёпленько и "секасно", как говорит любимый. Это если рисунок не резиновый накат. Ношу размер 44/46, сплю в футболках 52/54 ( это для инфо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ladislava, я думаю, что в теме о тех. вопросах одного пожелания хватит. Другое дело, что в болталке не мешает отписаться тем, кого выбрасывает (указав устройство и браузер). А нас, таких, не мало.
Верно, там достаточно 1 поста, и Алина дала там ссылку - Евгений зайдёт сюда и прочитает.

@Larisa La, Вам нужно сменить пароль http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5603654#post5603654
 
  • Like
Реакции: Larisa La и Volnushka

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Я тоже по акциям купила себе хотелки, то, что осталось, сейчас дороже)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Все вроде по-прежнему.
Вот тут в теме ссылка вторая.
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5599883

Евгения спасибо,эту вторую ссылку, теперь ее не найти)))
в правилах написали теперь,что нужно в своей учетной записи по операции,которой просишь возмещение,нажать клавишу"запросить возмещение" и тогда выйдет заявка...
но у меня нет этой клавиши....
Спасибо огромное за ссылку...:ax:
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Chi, а если в 36 лет после того, как я начала активно посещать спортивный клуб (1-2 раза групповые тренировки + 1 растяжка) у меня через несколько месяцев начали "щелкать" суставы при движении, причем довольно часто. И недавно мышцы стало сводить - ступни, голени. Что посоветуете?

Анна, влезу со своим камментом:
1. Правильно Вам написала Vera, возможно Вы неправильно выполняете технику.
В физических нагрузках техника стоит на первом месте. Если техника хромает, то телу Вы наносите только вред. Вместо красоты банально заработаете травмы суставов и, как следствие, хронические болезни. Обязательно подойдите к тренеру, не стесняйтесь, и попросите показать в какой технике выполняются упражнения. Физическая культура требует специальных знаний, не пренебрегайте ими, чтобы действительно получить пользу от нагрузок.
2. Стоит сходить ко врачу со своими симптомами, верно. Однако, бывает так, что анализы в порядке, но продолжает болеть, даже если Вы в технике поднаторели. Тогда, возможно, тут подключилась психосоматика, хитрый организм сопротивляется новой жизни, и изо всех сил с помощью симптомов Вас тянет передохнуть. Но тут уж решать Вам, что с этим делать :)
3. Лично я обожаю групповые занятия. Там особая энергетика, драйв, и чувство общности)), очень мотивирует. И не слиняешь ведь оттуда, надо добросовестно отработать все заданное время. Весело же! И вместе со всеми!
4. Смысл физических нагрузок в укреплении мышц и суставов, развитии выносливости, а красота - это уже как следствие, как побочный эффект.
P.S. Мне 39.
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, я думаю их Стефанель подкосила)))
Вот те же мысли крутятся! Да не думаю, что там так много было товара по тем ценам. Вон нашим девочкам многим не хватило! А рюкзаки перед кругом? Тоже вроде как подарок людям. Хочу спросить, а то в прошлом году не видела ничего, перед кругом тоже была раздача каких-нибудь брендов? Видела сумки эти тускани в отзывах по тем же ценам, что и в этот раз
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Если только амазон, больше вариантов нет? Либо большие распродажи йокс. Но перечисленные бренды я не видел чтоб попадали под распрадажи.

На йоксе американские марки вообще редко попадают в распродажу)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
пишу отказ от приемки посылки
.... они примут в италии вернут все деньги заказа на счет. Так?
Если доедет, может, и вернут.
Только как-то не слишком порядочно заставлять магазин оплачивать недешевую доставку туда и обратно. имхо
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Delphina, спасибо, и еще вопрос , этак акция надолго ? хочу взять две пары брюк одной марки , не уверена в размере, я б сначала одни взяла, к нам доставка два дня всего
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, добрый день! Если в процессе примерки порвали немного бирку yoox, которая бумажная, примут такую вещь назад? На бирке написано, что она должна быть целая.
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Ellena, я в тучные нефтяно-додевальвационнные годы :ag: очень часто покупала одежду и обувь на BuyVIP de\es\it , попутно насильно :boast: заботилась о родных и близких, в т.ч. много обуви было - обычно Camel Active, FretzMen, Rockport, Geox, Panama Jack - на такую же длину стопы покупала всегда 41EU. По крайней мере, эти марки полноразмерные, ни одного пролета не было из примерно 7-8 пар данного размера.
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
@yuppy, Так у меня кроме кардигана еще кеды, сумка, куртка и с каждой минутой все больше и больше нужностей) сейчас муж с работы придет и его хотелки добавятся:ag:

Вот и я, написала список, наивная, думала что ограничусь парой вещей и одну-ну две стихийно в ажитации хапну, ага, сижу два корзины полных)))
 
  • Like
Реакции: Zanettou
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.