Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Мы жили в Испании всю зиму в Торревьехе.Это в принципе юг.Я дико мерзла,согревалась только на улице.Квартира на северной стороне находилась.Топили дуйкой маленькой-ни о чем.Не прогревалась абсолютно.Про пневмонии тоже верно.Еще у многих герпес на губах постоянно.Видимо от этого.А на босу ногу уже давно они так ходят.А еще туфли на меху и на босу ногу или сапоги реально меховые и сарафан.На улице прямо тепло-тепло.В домах-ужас.

Значит дома лучше:) Я вообще мерзляк по натуре и для меня дома комфортная и рабочая атмосфера это минимум 20 градусов. Предпочитаю дома шорты и майки.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Юль, нет они не зеркальки, с прозрачными стеклами, под рукой фотки нет, вечером скину кому интересно. За такую цену очень хороши, я еще брала на них код применялся


Даша, в описании написано зеркальные, выходит нет?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, за 7 лет мне встречались и с лейбом и без..может линии разные? одна молодежка например?
На Фарфетче тоже с лейблом.
https://www.farfetch.com/ru/shoppin...ding-company--santa-clara--item-11699146.aspx
Имхо, как-то связано со способом продажи. Ламода и Купивип тоже вряд ли новыми коллекциями торгуют. Может вырезают, когда в стоковые магазины сливают.

yuppy добавил 05.05.2017 в 14:42
вот не кидайте тапками,но знаю,так в завозят контрафактные товары из китая...всегда так делают если нет подтверждения оригинальности товара. и бирки внутри тоже срезают или вырезают середину,где надпись...
или вот версия тоже подходит:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, @ranela, Ну хоть покажите красоту
Аида, фотографировалась для подруги, по-быстрому, другой фотографии нет. На фото не так они смотрятся. В жизни лучше (фото удалено)
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Если вы про ромпер, то это комбинезон с шортами)).

Пошла почитать в интернет, что такое ромпер и вспомнила, что было у меня что-то подобное в молодости. Сама сшила по выкройке то ли из бурды , то ли из журнала крестьянки))) Очень хорошшшо мне в нем было.

Вы , Ольга, высокая, вам вообще отлично должно быть . По моему вы к себе придираетесь)))
 
  • Like
Реакции: Maya15

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Я просто вклеиваю все в один лист пока место есть и ксерокопирую.У меня до 7заказов в круг и из каждого по одной,две вещи на возврат.Уже не один возврат так оформляю.Вбивать дольше.

Галя, ты вклеиваешь товары, а номера возвратов дописываешь?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Прошу прощения:ah: Неловко аж стало... И правда одноразовый был. Сейчас пробовала, пишет неверный код
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Всем доброе утро! Тимбы в размер мне кажется. Имею 3 пары ботинок и одни сандалии на 23,5 беру 7 всегда. Если надо, могу стельку померить)

Lido добавил 18.04.2017 в 10:11
А круг какой-то брючный в этот раз) одни сплошные штаны всех разновидностей:ag:
А мне обувь на лето бы надо.. Эх, надо было на акциях брать. Там и выбор лучше был и цены как ни странно.
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А почему вы ждали снижения цены в подборке, я так понимаю, что они заливали уже с той ценой, по которой будет распродажа.
Просто у нас была возможность увидеть эти вещи раньше начала круга и это уже хорошо))
 

Anayag Nayiga

Новичок
Шопоголик
11.10.2016
16
434
0
@Chi, вы такой худенькой смотритесь с такой же попой, как у меня. вот что значит рост.:)) у меня 167 рост, попа занимает значительную часть тела))
 
  • Like
Реакции: svsvet и Chi

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
даже в круге дорого он стоит ...на американских сайтах поло эти по от 12дол стоят...а потом еще и весь али экспресс в этих...даже не знаю как помягче сказать....

Мне кажется даром-в самый раз бы было :yes3:
:ad:
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Kanfeta, после "круга" цена поднимается и вещи переносят в раздел "последняя цена", там уже не действуют ни какие коды.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне слипоны вообще не подошли, во всех размерах широки((
Но еще хуже высокие кеды Vans - очень велики в полноте и в подъеме как ни шнуруй...

OLL-Ga добавил 21.04.2017 в 18:25


Кроссовки Australian дочке покупала - убились за 2 месяца(( Больше не смотрю их.
А Адидас год носит и все как новые, ничего им не делается.

Мой их пока не носил:ag:
Я брала на физкультуру. Может хватит на год, тк физра два раза в неделю по 45 мин.
С виду такие приличные, подошва толстая.

nikolas добавил 21.04.2017 в 18:33
Слипоны вообще трудно подобрать, мне все широки.
Высокие не мерила. У дочки низкие замшевые, нравятся. Сначала были жестковаты, потом разносились.
Люб, я купила сегодня утром две пары слипонов: замшевые и кожаные.
Решила, что надо и мне попробовать эту обувку:ag:
Морально уже готовлюсь к возврату, но вдруг повезет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
Voltova: Посмотрите статус заказа в личном кабинете, может быть уже отправлена посылка. У меня пару раз было, не присылали сообщение об отправке
 
  • Like
Реакции: Voltova

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Девочки,простите,что сюда...Уточнить хочу,если на пункте емс пишу отказ от приемки посылки,то она едет назад к yoox.
я ничего не оплачиваю и мне как они примут в италии вернут все деньги заказа на счет. Так?
 

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
Девочки, похоже доставка даже одной вещи бесплатна. В корзинке одни кеды и доставка высвечивается бесплатно, хотя нигде вроде не написано)
 
  • Like
Реакции: nikolas

Илка

Душа компании
Шопоголик
Возвращаясь к многострадальным псевдокожаным кроссовкам:
получила ответ от англоязычной КС с фейсбука. Возвращать за свой счет, "Если работники склада признают данный товар, как товар не соответствующий описанию, то мы произведем возврат так же и почтовых расходов". :ay:
Не вполне уверена, что произведут, но м.б. такие противные клиенты как я заставят их подкорректировать политику составления описания. Мы, как и европейцы, имеем право купить товар соответствующий описанию. К слову, это у меня третья пара из кожзама, хотя в описании "Кожа". По первым двум (это были босоножки, причем дороже этих несчастных кроссовок) я даже скидку не просила, т.к. не казалось принципиальным.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Милана78, Юлия, на Последнюю цену работают личные на 10-15%, которые иногда клиентская даёт за косяки или за долгое отсутствие:)
Ещё иногда, очень редко, бывают какие-то акции, когда код и на Последнюю цену действует, но я такую только одну, по-моему, помню!
Ну, и ещё как-то видела, из Последней цены переместились вещи, скидки начали применяться, но тоже раз.
Ну это эксклюзивные случаи, в массе своей вещи там надолго и без кодов, да:(
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.