Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Илка, ну .. похожая фигня. Хотя, положа руку на сердце, все ж есть. Да и.. после круга этого, мне кажется будут предложения лучше. И все же , лучше купить чуть дороже , но точно то, чтотнравится и реально хочется )

Chi добавил 04-18-2017 в 02:28 PM
@OLL-Ga, аназначно )) я вот привыкла что - то на себе усовершенствовать.. ну и заодно отличиться от всех ))

Chi добавил 04-18-2017 в 02:29 PM
@Tufudi, ну на один размер может.. если речь не об очень аппетитных телах. А можно еще их мокрыми поносить )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svsvet

Илка

Душа компании
Шопоголик
Дамы, сейчас заметила, то, что вернули в дримы - всё со значками. Сейчас эти вещи отображаются в акционной подборке, вчера их там не было.
На 150 (примерно) страниц подборка увеличилась.
Приятных всем покупок! :dance3:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Mantra_, мне 40)) и я тоже не так давно окунулась в эту тему ))
Но кое что знаю..
Мышечные судороги почти всегда есть результат застоя. И нехватки в крови некоторых элементов. Надо мониторить себя. Но для начала попить магний В 6, возможно калий. Но без анализа крови я не рискну давать такие общие рекомендации.
Но для суставов я на айхербе заказываю и периодически пью следующее
От доктор бэст
Мсм с хондроитином и гликозамином. Три месяца курс. Почувствуете изменения и прошедшие боли через месяц в среднем. И экстракт смолы босвеллия. Он очень хорош именно для связок и от судорог.
Это бады. Без побочки. Потому могу рекомендовать. На себе проверила уже как пару лет. Пью по два курса в год.
У меня артрозы, были артриты, ну и 4 грыжи в позвоночнике было
И еще..
растяжка это полезно.
А вот групповые занятия мало пользы принесут. Опыт )
 
Последнее редактирование:

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@_Morkovka_, подпишитесь на джей крю, они присылают личные коды, правда редко, да и в посылку кладут открытки с кодами. обновление сайта с новой акцией происходит примерно в 12 часов(украинское время) выловить можно многое. попробуйте отследить хотелку в джей крю фэктори, часто всплывают вещи в сейле из первого мага.
Дык подписана))) Все равно не успеваю уследить.
Хотя личных кодов не припомню в рассылке. Просто у низ в принципе часто акции всякие с их же кодами для всех.
Вот в посылках всегда присылали код на след. заказ, это было. Но я давно там не брала.

Женя, могу помочь:) Я раньше, когда был посредник в штатах, часто покупала и удачно..это сейчас с доставкой в Россию проблематично: то доставка дорогая, то прод не шлет к нам..
И что-то с посредником сама все никак не определюсь..
Наташа, спасибо:ax: Возможно, обращусь за помощью, как созрею разбираться с ним.

_Morkovka_ добавил 21.04.2017 в 13:19
@Kanfeta,
Как правило поднимают цены обратно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, Aida,в том то и дело,что уже и рисковать не хочется лишний раз,что то много в последнее время разочарований((ну ничего,может это из за погоды,а солнце придет...и по новой))):)

Точно из-за погоды.Последние дни смотрю теплые вещи.Купила зимние сапоги,сапоги на слякоть....Пух пока не попался подходящий :ag:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, да , а я даже и не пробовала. Но в теме кодов, писали , что он не на все действует. Может на аукционные и не действует ?
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Раньше так и давали. Сейчас даже за явный брак скидок не дают. Политика поменялась

мммммдяяяя...по моему мы их избаловали...причем читала отзывы из сша о йоксе,там не очень покупатели отзываются,рейтинг низковат...жалобы на неважный сервис..
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Что это они замутили?! Опять клиентов нервируют, на чувствах играют:bu:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
:ah: Спасибо! Очень приятно. Хотя я так просто... балуюсь...
Тоже заглянула. Очень красиво!

Yera добавил 19.04.2017 в 00:42
https://www.yoox.com/ru/42496005BI/...nds80_m&cod10=42496005BI&sizeId=3&sizeName=26 Кавалли) Вид сзади, хмм. Может я что-то не понимаю?)
Они уже какой круг по счету болтаются в продаже... :ag:
 
Последнее редактирование:

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
ПП

Девочки, а как думаете, есть ли у ПП ограничения на количество возвратов от одного шопоголика? Я впервые на круге, нагребла в первый день кучу(у меня еще и выходной был-насмотрелась,напокупалась вдоволь)... теперь думаю для чего хапала... и не отказаться от посылок т.к. с барахлом и нужные вещи...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне слипоны вообще не подошли, во всех размерах широки((
Слипоны вообще трудно подобрать, мне все широки.
Высокие не мерила. У дочки низкие замшевые, нравятся. Сначала были жестковаты, потом разносились.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kapeks, Да Юль, круг этот совсем какое то недоразумение, у меня в дриме подешевели одни мокасины на 600 руб., на остальных надпись появилась, но цена ни на рубль не сдвинулась, милому ветровку присмотрела, вот ее наверное возьму и все, больше ничего интересного.

Freebird добавил 22.04.2017 в 15:16
@n_noname, да Татьяна, ремонты нынче совсем недешевы) Но тряпок все равно хочется)
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Точно из-за погоды.Последние дни смотрю теплые вещи.Купила зимние сапоги,сапоги на слякоть....Пух пока не попался подходящий :ag:
:ag::ag::yes3:
я тоже парки начала смотреть))))))а ведь лето же на носу..ну как бы)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Да,прямо практически каждую вещь бы купила.прямо мое-мое.платья-рубашки еще удачные.Но принципиально жду распродажу,хотя понимаю.что не доживут самые вкусные вещички-но и так сносить бы что есть.Опять южные приколы-из пуховика в сандалии буквально на следующий день.Причем утром плюс 10,днем 30,вечером тоже прохладно.

Тоже была несколько дней назад в заре...да, действительно нынешняя коллекция и правда неплохая. Но. Цены ))) джинсы по 4 тыщи ( почти все с вышивками цветочными ) , куртки типа миллитари , опять же с вышивками, по 7 -8 тыщ. Даже без подкладки причём, тупо ткань...
И народу тьма в магазине) все будут носить одинаковое ))
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и NataNEW

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@Sladkoro4ek, я утром смотрю у вас там все в майках и шортах в инсте постятся, думала флэшмоб нам на зло :ag: шутка
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, можно не по теме? Распирает. Визу получили у итальянцев в этом году на полгода! После годовых не один сезон! Я в шоке! Видимо, хорошо жить стали, коль не нуждаются в туристах?Читала не один отзыв о таком внимании в этом году.

Ириша2 добавил 11.05.2017 в 21:28
на йоксе взяла геокс высокие кроссовки 42й - тоже велики на размер
Анна, в магазине в Мюнхене муж на свой 42 размер в магазине из 30 пар обуви геокса подобрал для себя одни!! кроссовки по размеру! То большие, то маленькие были. вывод: размер у марки не стабильный.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.