Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
@Chi, а если в 36 лет после того, как я начала активно посещать спортивный клуб (1-2 раза групповые тренировки + 1 растяжка) у меня через несколько месяцев начали "щелкать" суставы при движении, причем довольно часто. И недавно мышцы стало сводить - ступни, голени. Что посоветуете?
 

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
Девочки, подскажите кто знает, после круга, если вещь не продалась цена меняется или остаётся такой же ?
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
@ДуМа, если не ошибаюсь, то деньги, которые сняли с карты, должны вернуть и только после этого можно оплачивать через ПП.
Если собираетесь делать компенсацию возвратов, то надо еще и банковский счет привязывать к ПП. Деньги за доставку переводятся на счет ПП, а оттуда Вы можете на свое усмотрение перебросить на банковский счет. Но счет не должен быть "карточным". Верификация счета так же занимает несколько дней.
В принципе возвращенные деньги за доставку можно прям там на счету ПП и оставить, они потом автоматом спишутся, когда следующий заказ через ПП оформляешь. Я раньше перекидывала на банковский счет, потом бросила это дело, больше возни
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Прям к слову...Я из этой коллекции никак не могу вот эту рубашку дождаться в своем размере https://m.zara.com/ru/ru/женщины/блузы-и-рубашки/рубашки/рубашка-с-воланами-c401033p4082680.html Ну нигде! Расхватали xs как только появилась. Пошла купила похожую https://m.zara.com/ru/ru/женщины/бл...тами-на-спине-и-манжетах-c401033p4337038.html. Но качество...сижу пуговицы перешиваю))) но вещи актуальные конечно.

Да,прямо практически каждую вещь бы купила.прямо мое-мое.платья-рубашки еще удачные.Но принципиально жду распродажу,хотя понимаю.что не доживут самые вкусные вещички-но и так сносить бы что есть.Опять южные приколы-из пуховика в сандалии буквально на следующий день.Причем утром плюс 10,днем 30,вечером тоже прохладно.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Девочки, а кто брал мужские костюмы, если носит 48 российский этот размер и брать? Или больше на размер? Поделитесь плиз!!!
Девочки, обратите внимание на мужские костюмы -для крупных мужчин много разнообразных и цена минимальная
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня,если на фото на модели прямые и свободные,но на мне будут почти скинни:ag:,поэтому не боюсь брать буткаты даже если выраженный клеш.

Галь, покажу модель джекерсонов, которую я брала в разных цветах и в т.ч вельветовые
Цена не круговая https://www.yoox.com/ru/36918064JS/...women80&cod10=36918064JS&sizeId=7&sizeName=30
Вот эта модель не будет нигде в икрах и коленках давить
Сядут по фигуре и еще будут стройнить
Часто бывают в синем, бордо,
Бежевом и голубино-сером цвете

Тут 18 см внизу https://www.yoox.com/ru/36914597CQ/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36914597CQ&sizeId=&sizeName=
Тоже модель "5 карманов"

Вот еще одна фирма, которая не маломерит в ногах. Я брала 29й вместо обычного 30го
В прошлом году в кругу за 2500 https://www.yoox.com/ru/36685926PP/...fmlfrnds80&cod10=36685926SS&sizeId=&sizeName=
Очень комфортные, плотный хлопок, чуть бархатистый. Качественно сшиты)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, обалдеть! Поздравляю!! А стоила то она аж 28000!! Вот, ересь ))а в итоге у Вас за 1400?! )) нормально так. В 20 (!) раз дешевле:ag:

Вера, нет! В 10 раз. Куртка мне обошлась в итоге за 2869 рублей. Но они, явно, обрадовались. Потому что я письмо написала про то, что я пока думаю, что если они дадут 50%, то подумаю лучше :ag:. То есть, я даже не гарантировала согласие. Я, действительно не знала, что делать.
А тут сразу сначала пришли деньги, а минут через 5, что они согласовали 50%.

Одно теперь беспокоит, эта фирма навегда испортилась или все таки партия неудачная?
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Ания 777, "запретный плод" как известно сладок:)
А вообще хорошо там где нас нет-классика жанра так сказать
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Volnushka, Aida,в том то и дело,что уже и рисковать не хочется лишний раз,что то много в последнее время разочарований((ну ничего,может это из за погоды,а солнце придет...и по новой))):)
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А подскажите начинающему ЮКСисту) Как долго собирают посылку и сколько она потом идет в Москву? Неделя прошла, а еще не отправлена, это норма???

Обычно это не норма - собирают на 1-2 день. Но сейчас была распродажа, видимо, собралось много заказов, плюс субботу и воскресенье они не отгружают, плюс вчера у них был праздник. Поэтому сейчас я бы не нервничала.
У меня посылка от 20.04 отгружена, а от 22 все пока все "обрабатывается"
 
  • Like
Реакции: Voltova и AnnaVT

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Тоже очень нравится этот цвет, но мне не идет. И еще этот цвет, впрочем как и многие другие:), требует идеальный цвет лица.

Девушки спрошу вашего мнения о вещах из полиэстера. Смотрю по отзывам многие покупают , а я вот эти вещи обхожу стороной. Может я не права ? У меня конечно есть вещи из него, но в основном зимние брюки и юбки. Но вот блузки, особенно летние, не могу носить и не представляю, как же другие в них ходят ?

ranela, не покупаю уже давно, иногда только по этикетке ясно, что п/э, наощупь не отличу. Тем не менее, избегаю, равно как и ацетат, в молодости наносилась всего этого. К моему удивлению, даже у первых линий известных фирм много подобного состава.
Вот в спортивных вещах вполне приемлю.

Clumsy добавил 29.04.2017 в 21:52
я всегда делаю скрин страницы с товаром

Люкс, Наталья, я тоже. Привычка из зарубежного шопинга ещё - а если пристрой, а товар продан, а нужно описание и первоначальная цена и каталожная картинка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и ranela

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Вот, кстати, да. Все же это не выглядит, как фишка, а как будто просто лейбл вырезали.
Картинка (для просмотра нажать)

Отпорю совсем, стремно выглядит, а сами штаны неплохие.

PS посмотрела на оф. сайте, все лейблы на месте! Значит, это все же не фич, это их вырезают зачем-то.
http://htclosangeles.com/product-category/new-in-en/denim-en/?lang=en
вот.
вот не кидайте тапками,но знаю,так в завозят контрафактные товары из китая...всегда так делают если нет подтверждения оригинальности товара. и бирки внутри тоже срезают или вырезают середину,где надпись...

сегдня в екатеринбурге в магазине фамилия отразила сумки труссарди по 6600....так же была юксовская дешевая обувь примадонна и даже фаби ботинки попались
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Bussa

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Алиса, у меня штук 5 этой марки, и всеми довольна:) Вот, сколько пытаюсь найти им замену, и все - мимо. Единственные, которые буду еще пробовать, это Paige..
а на какую лучше фигуру сядут: спортивную или с формами?
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Спасибо большое! Буду ориентироваться на 27 размер значит)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И меня на брюки переклинило :ag: смотрю только брюкт, уже по 5 кругу. Цены не даром на хорошее, а не хорошее уже и не хочется.
Но все же у любимых марок есть что взять :yes3: но ничего не надо. Прямо не знаю что за круг такой.
Тодс валенки снова,по 6 в этот раз.

Sladkoro4ek добавил 18.04.2017 в 09:49
@nikolas,
Ань, тимбы лучше же ориентироваться на сша размер?
И 39-25 см- это сша все же 9 или 8,5?:bu:

Юль, ориентируйся на своей амер. Размер.
У меня три пары тимбов (две пары ботинок и мокасины) 10ка
И без запаса совсем. Мокасины даже впритык.
Могу сранвить их с обувью Ральфа Лаурена - те две пары, что у меня есть (балеткии и мокасины) тоже 10 как и тоже без запаса. Но и не малы.
Просто другая амер. Обувь у меня часто 10 как с запасом 3-5 мм.

10 ка - 41
9,5 - 40,5
9 - 40
Как-то так

nikolas добавил 18.04.2017 в 10:07
@Sladkoro4ek,

Смотри, что на коробке стоит
10 - 41,5 европ
Если исходить из этой надписи, то тогда маломерят, тк ботинки никак не 41,5 европ, а 41
Поэтому смотртеь лучше на амер.размеры

На юксе и кроксы всегда смотрю амер.размеры, тк с европ.не совпадают.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.