Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
У меня однажды на кедах карнаби разошёлся шов чуток, я сдала их всё равно бы дальше пошло, уже ношеные, дали 2 пару, тоже самое, директор был очень возмущён нахамил мне, я сдала на экспертизу, признали - производственный брак. В итоге магазин платил и за обувь, и за экспертизу.
Это я к тому, что всегда есть шанс ))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
да вроде на 10 попытке выкинул на верификацию, видимо надо было перелогиниться...только вот я уже передумала делать заказ по некоторым позициям :ag:
Ну значит деньги целее будут)))
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@ranela, У меня все садится. И купленное когда-то офф, стираешь, не влезаешь, отдаешь. Осенью на Юксе брюки айсберг взяла, пришли огромные. Постирала, сели очень сильно, по размеру стало хорошо, а длина могла бы сесть чуть меньше) Еще 2-3 штуки с Юкса взяла на размер больше, стали хорошо. Сказала себе, что больше заказывать вискозу не буду, но сегодня ночью не устояла, теперь боюсь))
 

Babasa

Новичок
Шопоголик
03.02.2017
10
492
0
Москва
Мда...количество бракованных вещей, особенно обуви, впечатляет. .На yoox куча залежалого старья и некондиция продается, такое у меня складывается впечатление. Если вылавливаешь хорошую качественную вещь -считай повезло.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ой, сейчас поделюсь) Приходят мне вчера штаны с вырезанным кривыми ножницами лейблом. Я, естественно, пишу в КС, с вопросом, это вообще как и прошу компенсацию возврата. Приходит ответ в стиле самадура, а они все правильно сделали))) Товар СООТВЕТСТВУЕТ фото. Приглядываюсь, а ведь и правда на фото вырезанный лейбл. То есть они заведомо продают брак и не парятся)) Ну что на это ответить, у меня слов не нашлось))
Штаны вот эти
https://www.yoox.com/ru/36885792RR/item#sts=orders&cod10=36885792RR&sizeId=&sizeName=
Фото сзади смотрите)



Может, это фишка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, в свете нашей нынешней беседы, полезла на Пейпал посмотреть срок действия акции бесплатных возвратов. Помню, было до 30.06. Сейчас срок действия не нашла, может быть его продлили? Посмотрите, пожалуйста, и тыкнете мне пальцем в пункт, который я не нашла про 30.06 https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions

я уже писала в какой то теме про этот срок,я увидела в письме такой текст:Действуют исключения. Услуга предоставляется компанией PayPal Pte. Ltd совместно с поставщиком услуг TELUS International Europe. Это эксклюзивное предложение для держателей счетов PayPal, имеющих право на получение 12 возвратов, на ваши расходы по доставке с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (период обслуживания) и до 1500 руб. См. полный текст Условий.
Написала PAYPAL скажите какой срок то на самом деле,т.к.в одной редакции до июня,а в письме до декабря включительно...Они мне ответили дословно:
Здравствуйте, Юлия Масалова!

Благодарим Вас за вопрос.

Пожалуйста имейте ввиду, что наша услуга продлена.:ag::ag::ag:
Вообщем они постоянно всё меняют и нигде толком не сообщают,поэтому аккуратно всегда следите за ними)))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@cam73, jura,да я понимаю,но этот магазин определенной категории стоковой,поэтому всегда будут издержки,к сожалению всё меняется со временем,но будем надеяться на лучшее)))в будущем..
P.S.тоже злюсь на него иногда,но люблю больше)))он мне столько обуви красивой принес в жизнь)))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@_Morkovka_, Боже .. я не одна такая .. ура !! А то я думала , это клиника ))
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Илка

Душа компании
Шопоголик
:resent: Вот-вот! Я как раз прошлой осенью планировала в Круг друзей вступить. А его не было. Но по обуви я тогда разгулялась - 5 пар! Эх, приятно вспомнить... А в этой подборке ну прямо совсем-совсем ничего не хочется :ao:
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Прочитала про код на ДР, я до этого не забивала данные, сейчас поставила, как-будто др завтра, интересно пришлют что-нить?)

Я так делала в прошлом году) Но кода так и не дождалась :rtfm:
 
  • Like
Реакции: MamaMira

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Что то не так... Муж 48 рус. р-ра носит 31 размер джинсов.
34-35 р-р соответствует 52 русскому где-то...

Как так?! У мужа 46 размер, верхняя иногда 48 может быть, спортивный, без живота - джинсы 33 В основном, некоторые 32. В обтяжку, правда, не носит. Треугольник плечи-бёдра ярко выраженный.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@elenka7, поищите в отзывах, несколько человек покупки делали точно
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Maricaso

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
всем доброго дня! немного смотрю тут народу....да спрошу! ))) в круг вообще новые вещи добавляют, чтоб с табличками, у кого как? а то у меня пара обувных хотелок, а они без табличек в дриме с самого начала. Ждать скидок или брать?
Как думаете, будут в акцию еще добавлять вещи или то, что есть так и останется до 23?
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, мне однажды и зимой попалась пара мальчикдевочка, в трикошках и коротких уггах, у обоих полоски голой кожи, а мороз был очень сильный, актированный день, в этом году зима была суровая, мне казалось их трико колом стоят, вот мороз ниШто, ты не ты, если лодыжки не голые.

kelp добавил 23.04.2017 в 21:06
@ДуМа, а суммы для подтверждения списывали?

Эля, предполагаю, у многих нет красивой зимней одежды, поэтому одевают то, что типа круто по моде, и делают вид, что им не холодно :Ghelyon:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, ну если вы скорпион, то да )))

Елена, я, таки, правда, скорпион:ah:

Ellena добавил 25.04.2017 в 23:01
У кого была аналогичная ситуация? купила туфли на yoox, носила весьма умеренно, в перемену с другими двумя парами, и только по офису. И вот на ровном месте отлетел каблук. КС предлагают компенсировать ремонт в размере до 30% от цены. Не очень-то доверяю туфлям теперь, в том числе и после ремонта. Стоили они недорого, цены в Мск на ремонт сопоставимы с ценой самих туфель. Можно ли в таком случае просить денежную компенсацию частичную, всё-таки месяц поносила, или может код какой на будущее? - не знаю. у кого был опыт - скажите мнение, пожалуйста.

Прямо такой ситуации не было, но компенсации по браку просила. Мое ИМХО, простите того, что хотите. Они будут предлагать вам различные варианты и только Вы можете решить, что Вас устроит.
 
Последнее редактирование:

Voltova

Новичок
Шопоголик
07.04.2016
1
123
0
Москва и область
Вы не торопитесь, для покупок на юксе нужно отращивать дзен:ag:
После отгрузки вам еще эту посылку ждать придется. У меня диапазон от 6 дней до месяца, но чаще в районе 2 недель. В основном, на таможне виснут

:ah: Вот с этим товарищем (с Дзеном) у меня пока не очень складывается:ag: Из других магазинов как то проще ждать, а тут столько штук всяких заказала клевых (надеюсь на это)) что тяжелооооо:ah:
Спасибо за поддержку:haha:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@Илка,
Девочки, вы заметили, вместе со старым дизайном сайта исчезло описание на страницах проданных вещей. Юкс страхуется от возвратов из-за несоответствия заявленного\отправленного? :ag: Как вы считаете, если начнутся массовые просьбы вернуть описание, подействует? Вот у меня на руках сейчас кроссы из полиуретана, а заявлена была кожа... И как доказывать, что она там (в описании) была?!
Попробуйте посмотреть в счете (В MYOOX переходите на страницу заказа там активная надпись"загрузить ваш счет"). Так вот там есть краткое описание товара.
Выглядит примерно так:

Думаю, это описание послужит доказательством.
Ну а на будущее скрин.
Еще можно выложить ссылку на товар, может кто-то тоже покупал и остался скрин.
А вообще грустно, конечно.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.