Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Наталья,мои действия были такими,когда посылка не отслеживалась,я позвонила по тел. горячей линии ЕМС ПР и попросила составить обращение на розыск места положения посылки с моим трек-номером (это не тоже самое,что международный розыск,но уже заявка на то,что посылку ищут),через 2 дня позвонила вновь и узнала,что ничего не найдено,меня соединили с сотрудником Международного розыска ,к тому времени посылка объявилась и было у неё 2 трек-номера.Мне предложили в свободной форме написать заявление на розыск и отправить на их эл.почту,дальше было просто её нашли почти сразу по второму трек-номеру и отправили ко мне.Копию адресного ярлыка КС YOOX не выслала даже после второго запроса и в отделе Международного розыска мне сказали,что вообще никаких запросов от итальянцев нет,а мне клялись в YOOX,что их курьерская служба делает всё возможное для поиска моего отправления.


Наталия, спасибо огромное, буду завтра пробовать вашим методом. Рада что ваша посылка нашлась!
 
  • Like
Реакции: iva123 и cam73

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
@Frizz Извините, вопрос не ко мне, но напишу по Patrizia Pepe, вчера отправили возврат,
дочь покупает чаще эту марку, на от.64, об 90 рост 170, купили 40ит, 42 рус., сели хорошо, но,как бы это написать,при переходе на ноги очень подчеркнута линия перехода. Перезаказали на 42 ит и немного в сомнениях, может только у этих брюк так, много одежды именно 42 рус.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Frizz

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
когда человек через 3 недели после покупки, например, в магазине Zara, придет с порванной вещью и предъявит претензию. Это возможно вообще?

Муж через 2 месяца без проблем вернул ботинки IcePeak с лопнувшим швом в оффлайновый магазин. Признали производственным браком и в течении 5 дней вернули деньги. Вообще без всяких скандалов.
Не бойтесь отстаивать свои права. По крайней мере в течение сезона с вещью ничего не должно произойти, если вы не нарушали инструкцию по эксплуатации.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Laruscha и LarusL

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
У кого была аналогичная ситуация? купила туфли на yoox, носила весьма умеренно, в перемену с другими двумя парами, и только по офису. И вот на ровном месте отлетел каблук. КС предлагают компенсировать ремонт в размере до 30% от цены. Не очень-то доверяю туфлям теперь, в том числе и после ремонта. Стоили они недорого, цены в Мск на ремонт сопоставимы с ценой самих туфель. Можно ли в таком случае просить денежную компенсацию частичную, всё-таки месяц поносила, или может код какой на будущее? - не знаю. у кого был опыт - скажите мнение, пожалуйста.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я только сегодня это заметила. И тоже едут вещи,а скан не делала. Для магазина очень удобно теперь.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@duduyka, Оксана, может отправили, а просто отбивка не пришла, или улетела в спам. Посмотрите в лк
 
  • Like
Реакции: duduyka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Уважаемые гости обувь Geox прямо скажем отвратительная! Описанные выше отечественные марки детской обуви в разы лучше, качественнее и красивее!
Насчет детской не знаю. А вот весь геокс, который я мерила у нас в магазинах, на мою ногу не подходит. Качество хорошее, но лично я большого комфорта не ощутила. Плюс с размером не понятно. Одна модель хорошо в 37, другая в 38. Поэтому боюсь с юкса заказывать.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@Chi, Snobby sheeb есть свитер. Трикотаж 100% шелк, производства Китай.
По неведомой причине покрылся катышками после непродолжительной носки.
В остальном качество ок. Но теперь я с опаской на марку смотрю.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Chi

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Про кнопку-осенью заказала ботинки,потом внимательнее прочитала отзыв на них и испугалась что будут малы.Нажала на кнопку отмены-появилась надпись заказ аннулирован.И все.Но ботинки пришли все равно.Оказались как раз.
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@Tufudi, replay гуляет с размерами. Отзывы прямо противоположные. У меня модель в 26 размере, посадка средняя. С ОБ-91 после получаса носки болят тазовые кости:ai:, но в ногах и ж.. хорошо. Вообщем, я на эту марку без примерки не смотрю
.

Вы правы, без примерки сложно выбрать джинсы. Тут от известных марок может "сюрприз" случиться!
 
  • Like
Реакции: Maya15

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@norskehuldra, Кристина, как же так! ты всё пропустила))
не знаю, я бы лаковую не советовала растягивать, но это моё мнение
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Из дорогих у меня лежит. Хочется ж по круговой цене...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 21.04.2017 в 14:37[/i


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


За тысячу и меньше ничего нет точно)!)
Посмотри еще в разделе для подростков https://www.yoox.com/ru/44772011IF/item#sts=dreambox80&cod10=44772011IF&sizeId=&sizeName=
Эти не брала, но Australian кеды своему покупала - очень понравились. Сама бы в таких ходила. Тоже стоили 1,5 тыс.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Delicatesse,
Конечно, если эта вещь реально стоит 3 копейки, наверное не стоит нервы и время тратить, но тут уж каждый решает сам для себя)
Даже если вещь не три копейки,нервничать все равно не стоит.
Ну и претензия оффлайн или переписка в эл/почте, это все же не иск в суд направить и пошлину оплатить, много времени не отнимет.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
  • Like
Реакции: ДуМа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.