Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Мафа, Маша,почему-то при переходе по ссылкам с сайта на магазин,постоянно выбрасывает из аккаунта йокса?это у меня что-то не в порядке?Я сначала грешила на акцию круга и на глюки сайта из-за нее,а теперь уже вроде должно все наладиться или ошибаюсь?Спасибо.:ax:

У меня такая же история:aq:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
@Lamara, 😱😱😱😱
Кошмар. Особенно босоноги. Прям на фотке видно - краска на руках осталась от ремешка.

У меня один раз была посылка с обувью дольче, при получении которой было написано примечание таможни ,,с меньшим весом ,,
В итоге оказалось, что от удара видимо часть коробки уоох повредилась. Повредилась и коробка дольче, а обувь была цела
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
от как в Сибири детей закаляют, а мы тут отоплениееее :ag:
unnamed-file-47.jpg
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, jura,мне кажется Вы немного горячитесь,наверное на фейсбуке надо бы всё таки писать не от имени сообщества,т.к. всё таки тут много пользователей и к которым по некоторым проблемам магазин очень лояльно подходил,да сейчас у магазина такая позиция по некоторым вопросам,но также мы от него много и бонусов в виде хороших цен и акций получаем,и когда косяки в нашу сторону,никто и не торопиться о них писать в фейсбуке. Не смотрите на магазин однобоко,да не очень приятно,что с вами произошла такая проблема,постарайтесь её решить всё таки мирным путем и без паники,либо откажитесь от покупок там,если уж совсем не приятно..Но всё таки думаю нужно писать письма по каждой проблеме участникам этих вопросов,а не обобщенно от всех...
Просто мне хочется привлечь внимание к этой проблеме..ведь правда 8-10лет назад политика у магазина была принципиально другой,когда они осваивали на рынок..хотя я не называла сообщество и не ссылалась на данный ресурс.. у моего сына есть например более 10тыс. подписчиков в одной сети и штаны то как раз для него были:ag:
тааак...подтерли ненужные комментарии...оставили только конкретный вопрос...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maya15

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Мы всегда полным составом подаемся на визы. Греки давали сначала на 1 год, потом на 2 года, в прошлом году у итальянцев получали, дали на 2 года. Получалось ,что на сколько просили, на столько и давали.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Ириша2

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Посоветуйте, пожалуйста, к серебряным шортам какого цвета обувь и топ смотреть? Мне кроме белого верха ничего на ум не идёт..
мне кажется любой пастельный-голубой,пудровый ,беж..или черный..
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Лен, очень неприятная история. Тем более, что фирма не дешевая. И главное, как теперь возвращать без этикеток? Все равно надо им написать и приложить Подробные фотографии.

Аня, этикетки обнаружились на тумбочке:haha:. С утра срезала, торопилась, поэтому не выбросила. Так что они есть! Срезанные, но все же. В КС написала, посмотрим.
Главное, у подруги побывало уже 3 их пуховика, вообще никаких нареканий, а тут. Неужели потому что куртка:ai:?
 
  • Like
Реакции: nikolas

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@svk_fox, Светлана,я беру мужу наш обычный джинсовый например WRANGLER,на другие марки смотрите отзывы о маломерности/большемерности.
 
  • Like
Реакции: svk_fox

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
lamila, а чем же так она была лучше Нашей ?.. сегодняшней ..
попроситесь в проф. если люди оттуда делали эту атмосферу для Вас. Вам наверняка не откажут. Они ж хорошие )) просто захотели быть в своем кругу :popcorm1:

Без году неделю на форуме, а так нагло себя ведете.
Направо и налево советы всем раздаете. Уймитесь уже.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, вы заметили, вместе со старым дизайном сайта исчезло описание на страницах проданных вещей. Юкс страхуется от возвратов из-за несоответствия заявленного\отправленного? :ag: Как вы считаете, если начнутся массовые просьбы вернуть описание, подействует? Вот у меня на руках сейчас кроссы из полиуретана, а заявлена была кожа... И как доказывать, что она там (в описании) была?!
Я не заметила)
У меня, по ссылке проданного товара, есть все описание. Смотрю с телефона на моб версии сайта
 
  • Like
Реакции: Clumsy

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Отправив очередной возврат и решив воздержаться от покупок на Юксе, оказалась в ближайшей Фамилии. Там появились вещи DONDUP. Удивилась маломерности фирмы, сама ношу обычно 27 размер джинс, примерила 4-5 пар 28 размера, все оказались маленькие. И пиджак был летний интересного кроя, 44ИТ, не сошелся:ai: Обычно этот размер мне либо как раз, либо слегка великоват. Причем осенью ко мне приезжали брюки этой фирмы 28 размера, были чуть велики. Приобрела джинсы Diesel 28 размера, но он ожидаемо идет на размер меньше. Еще было чуток Стефанели, много вариантов джинс Форнарины и G-Star. Форнарина на размер маломерит, G-Star в основном в размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.