Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Blunk, Подпишитесь на рассылку, вам будут приходить коды и спецпредложения. Лучше всего заглядывать в тему https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=88687 , шопхелп некоторые коды получает заранее, либо вообще эксклюзивно, девушки делятся личными кодами и т. д
 
  • Like
Реакции: Blunk

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
С главным праздником всех нас ныне живущих!!! Шли сегодня в бессмертном полку с детьми,эмоции переполняют,слезы сдержать было невозможно...святой праздник!..Мы помним!Мы гордимся!
Да, несмотря на холодный ветер, народу было много благодаря бессмертному полку, который объединяет людей разных поколений. С праздником! Наши хоккеисты вчера с немцами играли. Выиграли! Молодцы и спортсмены , и болельщики - так поддерживали!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Плохо, что мы им пишем, а они описание все равно не меняют. Я вчера выложила в копейках блузку Atos Lombardini, она из п/э, а написано- вискоза. Получила и вернула из-за этого. Причем написала им с фото этикетки. Не поменяли ничего в описании. Ну как так?
А штанцы трикотажные действительно выглядят как джинсы, не подумаешь.
Хорошо, что пока есть PP, уже давно ничего не прошу. Иногда только косяк выводит из себя, напишу, потом дискуссию не продолжаю, т.к. логика ответов обычно изумляет. Если очень надо, звоню, но только по застрявшим возвратам.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@JuliaJune, Юля , хорошо, как получу, напишу свои впечатления о них.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Sladkoro4ek, я брала кроссовки за 4,5 тыс, сработал код HSDC, который скинул 10%, те фактически этим кодом окупилась стоимость доставки.
В прошлом году в мае две посылки получала за 7-8 дней с момента покупки до получения. В этом году меньше, чем за 13-14 дней ни одна посылка ко мне не пришла. Это уже норма стала.
 
  • Like
Реакции: Светский

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
может кто подскажет как ухаживать за новой белой кожаной обувью(кроссы)?
Ирина, я даже замшевую обувь ничем не пропитываю..в дождь и грязь, конечно, не выхожу, хотя раз попала под дождь без машины. Пришла домой, щеточкой почистила и на полочку поставила:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и cam73

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
С детским совсем печально :(
Полгода лежат в дриме вещи - не подешевели ни на рубль! Как так можно?! Застыли во времени, что-ли... или про них забыли.
прошлой весной успела подростовые кофты по 650р взять,в этом вообще печаль.
Только 1 брюки по 650р увидела.
ни на копейку цены в дриме не упали на подростковое:(
 
  • Like
Реакции: Vikynj

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
34-35 р-р соответствует 52 русскому где-то...
У моего мужа так и есть. Я сейчас сходила и посмотрела его джинсы, все 33-34 размера, правда они все американских марок. Может и правда есть различия между итальянскими и американскими джинсовыми размерами?

svk_fox добавил 19.04.2017 в 13:59
А что на счёт алкоголя? Я читала что алкоголь является одной из причин выраженного целлюлита. Я конечно не алкаш))) но в выходные как правило мы отдыхаем))). Когда были на отдыхе то конечно вечерами каждый день вино или пиво))) вот мне подруга и вынесла вердикт - целлюлит твой от алкоголя)).
У меня красное сухое вино вообще не влияет на целлюлит. Вот пиво - да)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLL-Ga

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
там стоит вопрос о возможности пересылки, Вы считаете этого недостаточно? всегда, если видишь чьи-либо комментарии, просто пишешь "в очередь"
Я давно на форуме и вопрос о пересылке это не бронь.обычно пишут "бронь до выяснения подробностей".Девушка тоже хочет сумку и прямо написала,что готова купить.в чем криминал ? мало ли Вам отказались бы высылать и девушка может первой претендовать.в общем,чем четче пишешь тем понятнее другим.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, и у меня загон по белым джинсам )) я думала, я одна такая )) уже 4 штуки. И не из круга. Но с какими то скидками, безусловно.
Но , это нынче тренд. И с полосатым :) моооореее..

Chi добавил 04-24-2017 в 12:28 PM
@Иннесса, говорят, маломерят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Я стираю всю шерсть в машинке, даже самовязы, на режиме "шерсть", она же "ручная стирка". На 30 градусах, с отжимом 800. Если важно, машинка Bosh еще немецкой сборки (ей лет 10). Ничего не садится, не вытягивается.

Спасибо! На чем бы попробовать,что не жалко....

muravei добавил 24.04.2017 в 20:01
Это не иначе как талант за такие деньги на авито продать ) У меня ни разу не получилось продать ничего даже за копейки :D

Вот вот у меня тоже не получается(....
 
Последнее редактирование:

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
@Maya15, это институт , правильнее Pantone, который занимаетcя колористикой.они прогнозируют цветовые тренды, разрабатывают цвета, и уже много лет по их таблицам работает вся индустрия моды.
Мне вот эта статья про пантон понравилась
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Дорогие, любимые! Скажите мне пожалуйста: если на сайте вещь, вот совсем прозрачная, она и в реале будет такая? Как ориентироваться?

Спасибо большое!



В пристрое есть блузка DVF. Можете посмотреть какая она в реальности и какая на сайте. И в хвастах она тоже есть в конце апреля.
 
  • Like
Реакции: NataNEW, ilia_gm и ses1941

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@Nik, ну вот у меня одни слипоны подешевели и все) из 50 вещей)) но не так шоб прям бежать покупать резко)) подождем)
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Cruciani приходит с паспортом и родословной.
Это Италия.
Snobская овца - Китай, но попадаются хорошие вещи.
Про первые два ничего не скажу.

n_noname добавил 17.04.2017 в 21:12


У них линии размерностью отличаются ( чтобы шопиться было веселее) , Pinko скорее маломерит, первая линия, Black точно большемерит и сильно. Про Grey не помню.
Татьяна, спасибо:ag:а про TAG не знаете?
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
.. Эх, капризный нынче клиент пошел.. ничем не удивишь матерых шопоголиков :)
Это точно))
Смотрю-смотрю.... и ничего не хочется. Дожили:ag:
Пиджак надо, так выбор в подборке не очень.
Ботинки хорошо бы, так тоже ни на что глаз не падает(
Всё не то да не так)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Laruscha

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
lamila, не хотела углубляться в эту тему, но вы ведь можете туда попасть.
А по поводу атмосферы, я думаю , и там не будет так, как прежде.

Где- то озвучивались условия попадания туда?)
Не видела...Пропустила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.