Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sarasvati,
Сколько я пробовала детскую обувь-на меня не садится и все ж она какая-то детская... есть исключения, конечно, но это исключения. Я в сторону детской и не смотрю для себя.
Узкую, прямо узкую, детскую колодку не припомню что-то. Скорее наоборот в длину впритык, а объем с запасом или велики так велики.
Может чем меньше размер ноги тем нога иная какая то и садится детская. Не знаю. Я лишь о своем опыте. Но это не истина в высшей инстанции :)
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Отправив очередной возврат и решив воздержаться от покупок на Юксе, оказалась в ближайшей Фамилии. Там появились вещи DONDUP. Удивилась маломерности фирмы, сама ношу обычно 27 размер джинс, примерила 4-5 пар 28 размера, все оказались маленькие. И пиджак был летний интересного кроя, 44ИТ, не сошелся Обычно этот размер мне либо как раз, либо слегка великоват. Причем осенью ко мне приезжали брюки этой фирмы 28 размера, были чуть велики. Приобрела джинсы Diesel 28 размера, но он ожидаемо идет на размер меньше. Еще было чуток Стефанели, много вариантов джинс Форнарины и G-Star. Форнарина на размер маломерит, G-Star в основном в размер.
воооот...скоро некоторые бессмысленные траты уйдут в фамилию:ag:
 
  • Like
Реакции: Илка, Maya15 и ikom

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
У меня эта самая марка просто в клочья за 2 недели носки в качестве сменной обуви...:aq:

Мне кажется, ключ в том, что автор пишет, что сын уже дорос до 45 размера. Мой тоже дорос до 43 и тогда, когда он был маленький, альтернатив особых не было. Обувь ценилась "добротная", а сапоги - натуральная кожа + натуральный мех. И марки, перечисленные автором тогда ценились (Парижская коммуна, нет, конечно, про Челябинскую вообще не знаю ничего, а Котофей, Антилопа - да)
Сама такая была.
Но так как имею очень разновозрастных детей - 24 и 2 года, могу сказать, что то, что было тогда, и то, что сейчас - небо и земля.
Младшей тоже искала обувь на натуральном меху, пока продавец, которому доверяю, почти силой не всучил куому.
Слушайте, испытала культурный шок! Натуральным, мне кажется, и не пахнет, но: легкие, удобные, не промокают (в лужах прыгаем глубоких, Свинка Пеппа научила:ag:), не продуваются, и в +5, и в -20 (разница только, какой носочек в них надену). Мне теперь добротные, натуральные и т.д. и даром не нужны))) Прогресс не стоит на месте:ag:
Девочки, пользуясь случаем. Кто берет детям куому. Вы ее где берете? Чтобы не сильно дорого и чтобы не подделка (говорят, их много подделывают)

Ellena добавил 19.05.2017 в 11:49
Сана441 добавил 19.05.2017 в 11:39
Уважаемые гости обувь Geox прямо скажем отвратительная! Описанные выше отечественные марки детской обуви в разы лучше, качественнее и красивее! Не ведитесь на провокации форумчан, поддержите отечественного производителя!
Пользователей 35, гостей 85!!!:ai::ai:
Кто хочет остаться без обуви?:ag::ag::ag:

Ой, сначала решила, что вы серьезно!:ag:
Да-да-да, наши лучше:haha:

Ellena добавил 19.05.2017 в 12:09
Слушайте, в круге набрала кучу светлых брюк на померять, в понедельник отправила все назад (после получения - примерок - мучений - отправок назад пыл шопоголизма сильно затих, но это другая история).
Отправляла 2мя посылками, так как часть товара заказывала на себя, часть на мужа.
На мужа посылка весила 5.2 кг
На меня 1.2
Посылка мужа обошлась мне 1770 (всего, да)
Моя посылка 1880 (!!!)
Все потому, что программа на почте позволила отправить его тяжелую посылку наземным транспортом, мою только авиа. Сама заглядывала к ним в компьютер, альтернатив не дает!
То есть, посылка в 4 раза тяжелее обходится на 100 рублей дешевле! Блин, Почта, где логика?!!
Ладно, это еще не все
Отправляла в один день, вместе, в этот понедельник. Знаете где они сейчас?
Та большая, более дешевая посылка, которая наземная, уже прошла Российскую таможню
А та маленькая, дорогая, авиа покинула сортировку в Одинцово
Вы что-то понимаете в этом? :ag:
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Смотрите, какая актуальная юбочка..
шик для худеньких
http://www.yoox.com/ru/35299236PI/i...rnds80&cod10=35299236PI&sizeId=2&sizeName=XXS

Chi добавил 04-17-2017 в 09:18 PM
@Ogo, спасибо! Я полгода не могла решиться на покупку. Потом заказала двеа свитера. И судьба отвернула от меня эти посылки !)) не жалею )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Nittasha
.. Эх, капризный нынче клиент пошел.. ничем не удивишь матерых шопоголиков
Это точно))
Смотрю-смотрю.... и ничего не хочется. Дожили
Пиджак надо, так выбор в подборке не очень.
Ботинки хорошо бы, так тоже ни на что глаз не падает(
Всё не то да не так)
Я из дрима пару вещей купила, и пару кашемирово-шерстяных свитеров. Сижу, в брюках ковыряюсь...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Не надо так остро реагировать.у кс юкса есть алгоритм,которому они следуют.у каждого магазина своя политика и у юкса не самая плохая.Просто добивайтесь своего и не переживайте!

Спасибо! Я не реагирую остро, честно! Просто за долгие годы работы в 5тизвездочной гостинице поняла, что при наличии регламентов и процедур, все равно быстрее и лучше вопросы решаются тем, кто больше пишет всякого подобного бреда:ag: Поэтому решила попробовать как это будет работать здесь.
Я ж не скандалила и не хамила. Просто написала, что предложение химчистки при лезущем синтепоне воспринимаю как издевательство, ну и пообещала им осветить их работу в прессе::ah:
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, раньше марка ugg была очень хороша, несколько лет назад они перешли с овчины на какой-то клеенный мех, вроде эта технология удешевляет производство. Многие магазины на них уже пишут "шерсть" вместо"мех", некоторые нет, но моделей именно sheep у них почти не осталось-только старые коллекциии-вот и качество упало, и лезут они
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, Брючки нравятся, но шерсть в описании не нашла(((
П.С. А девушке они не велики, или их так и надо носить ?
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
San1972 А,при отслеживании по треку у вас какая формулировка была указана?..у меня тоже с торможённым уведомлением едет,незнаю чего ждать((

Я отслеживаю посылки в мобильном приложении Почта России. С этой посылкой все было как обычно, только на таможне она провела дольше - несколько дней. Информация о том, что я должна заплатить пошлину за превышение таможенных тарифов появилась только в самом конце, когда посылка прибыла в Челябинск. Сумма была небольшая, я оплатила.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Саторисан идет в размер! У мужа много обуви 42 размера, размеры производителей все таки отличаются
Выложила в пристрой 42 размер https://www.yoox.com/ru/11014273GL/item#sts=orders по причине маломерности! По стельке 27 см . Впритык, хотя всегда берем 42 размер.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Оксана, может отправили, а просто отбивка не пришла, или улетела в спам. Посмотрите в лк

В лк смотрю, статус "подготовка к отправке". Может завтра отправят?:( А то выходные ещё ждать, често говоря, терпелка моя закончилась после стольких ожиданий за последнее время. Купила задорого рассчитывая, что хоть тут все быстро и гладко.:ah:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@selen.1957, эх. Здорово. Я там не смотрела. Когда то это кнопка была на глазах прям. Спасибо)

Chi добавил 04-18-2017 в 08:21 AM
@барса, а вот это - супер позитивчик ))
 
Последнее редактирование:

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Девочки, где выкладывали размерность satorisan,на какой странице? Или таблицу кто-нибудь сохранил? На 26.5см нужно подобрать размер.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
У меня нет ни в мобильной версии,ни с ПК...вчера ещё обратила на это внимание,действительно зачем было убирать,свернули бы описание как на theoutnet например,кому нужно посмотрели остальные прошли мимо...зато грустный :ai:смайл теперь на половину страницы((
 
  • Like
Реакции: NataNEW
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.