Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Измените дату рождения в своём аккаунте. Мне пару лет тоже не присылали, а в этом году я изменила год рождения и получила код. Может, конечно, и совпадение, но попробовать стоит:)
К декабрю побробую! Спасибо):ax:
 
  • Like
Реакции: bukva

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Аида, насколько низко ? У меня на фото не видно, но шаговые швы ниже одного места см на 10 )))

И еще девушки, хочу спросить вашего мнения насчет солнцезащитных очков. Не идет мне крупная оправа. Решила сегодня сделать еще одну попытку подобрать себе хоть что-нибудь. Все что мерила не нравится, одна вроде неплохо села, что скажите ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Ellena, у меня ярко выраженная попа была даже тогда,когда я весила 49 кг:ag:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Читаю отзывы по обувной марке PRIMADONNA
Все пишут что на узкую ногу и маломерят!
Есть у кого из присутствующих эта марка обуви?
Что скажете?
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
@norskehuldra, Кристина, как же так! ты всё пропустила))
не знаю, я бы лаковую не советовала растягивать, но это моё мнение

все ништяки прошли мимо? :ag:

пысы да я и сама не люблю заморачиваться с обувью, но тут только на левой немного давит - поэтому вот думаю есть ли шанс :)
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@soy, подруга права. АБСОЛЮТНО.
Алкоголь - очень каллорийная штука; быстрый углевод, содержит сахара и задерживает жидкость. А должен быть ее обмен постоянно. Для этого и пьют воду системно.
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@RivA, только не обижайтесь))) сразу картинку увидела, как девушка в этих балетках выходит из машины, кажется волга? старая, с оленем на капоте. Фуррррор полный!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент.
Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты.
Редко, но так бывает, это глюк. Дважды мне пришлось оплатить картой, PP не давал.
Может помочь, если в другом окне сначала открыть свой PP, залогиниться, потом в др. окне переходить с Yoox.
Можно также браузер сменить.
или ждать.
 
  • Like
Реакции: Maricaso и ДуМа

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
У меня нет ни в мобильной версии,ни с ПК...вчера ещё обратила на это внимание,действительно зачем было убирать,свернули бы описание как на theoutnet например,кому нужно посмотрели остальные прошли мимо...зато грустный :ai:смайл теперь на половину страницы((

Именно в мобильной - есть. В приложении, с плеймаркета которое скачивали, нет.
Теперь скрины надо делать...да, а то и в мобильной закроют
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Девушки, оставляла уже отзыв по этим буткатам https://www.yoox.com/ru/42437710RP/item#sts=dreambox80&cod10=42437710RP&sizeId=&sizeName= вчера укоротила и выгуляла. Они идеальны, посадка не такая уж и низкая, с ремнём ничего сзади не выскакивает. Даже муж, который уже из принципа ничего не говорит по поводу новых шмоток, не удержался с комплиментом:ag: Ткань очень приятная и цвета намного интереснее обычно у дондап приезжают, чем на фото. Приехали абсолютно новые со всеми возможными бирками, этикетками, номерами(28 на ОБ 94). И в диких ягодах около 3000 со скидкой очки VOGUE https://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline/vogue_d#/d=1878&dept=bagsaccwomen&gender=D отзывы хорошие.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Мне тоже не присылали пока, но хочется и нужен очень. В прошлом году только открыла для себя yoox в апреле. В мае не прислали кода на день рожд, но я про него и не знала. Сейчас жду, если не пришлют, напишу им


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@cam73, ссылку на них дайте или описание. Если указано что трикотаж или что-то вроде этого, а не деним, плотная ткань, то без вариантов.
 
  • Like
Реакции: cam73

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Да, да, они туда периодически уходят:ad: В основном, конечно, смотреть не на что, но при некоторой сноровке что-то приличное купить можно. Без ожидания возврата в 1,5 месяца:ag:

в ектеринбурге периодически обЪезжаю по несколько магазинов-если ковыряться подольше то ассортимент самый дешевый с йокса представлен широко...:ag:и в разных магазинах по разному... и Лорана,и Стефанель,Реплей и обувь тоже...умудрилась старшему купить тонкий добротный пух за 650р и штаны той же марки 250- по улице валять самое оно.
 
  • Like
Реакции: ikom и Mila- Mila

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@ranela, Лена, а бровки Вы подняли на фото или так и есть? Если так, то Вам надо очки крупнее, как мне кажется.

Вот выдержка из рекомендаций по подбору очков:

Большинство оправ подходят для овальной формы. Главная задача при выборе оправы — сохранить гармоничные пропорции лица.

При этом лучше, если ширина оправы равна самой широкой части лица или чуть шире, а верхняя линия оправы очков совпадает с линией бровей. Если у вас мягкие черты лица, старайтесь подбирать оправы плавной формы, округлые, без острых углов. Если же черты лица более резкие, то строгие, лаконичные оправы подойдут больше.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@OLL-Ga, я все рассуждаю... а в бедрах тоже такая же прибавка то ? Параллельно идет в плюс на размер ? Или все же, дискретно как то ?
 
  • Like
Реакции: tsareva

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
написано большой размер, взяла 31/32 они на 4 см в талии не сошлись, пристроили мальчику на р.46.

Йокс часто большой размер с малым путает... тоже так купила мужу толстовку People на размер меньше - дочке 11 лет подошла))
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.