Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО

Blunk

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
9
5
0
М
А где Вы находите купоны со скидками? Всё, что валяется в интернет просторах по запросу гугла - это мертвые купоны.
 

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Девочки, есть обладатели вот такой обуви от MICHAEL MICHAEL KORS:

Купила, надела дома, и есть сомнения, что будут натирать ступню...
Вместе с ними пришли такие же, но серебристые. И вот они гораздо жестче первых. Странная у марки обувь.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
я получала 2 года назад визу на себяи детей 2 годичную итальянскую.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Маме дали итальянскую визу на 2 года после двух годовых ( в марте этого года).
 
  • Like
Реакции: cam73

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Лотерея возможна при покупке незнакомого бренда (не важно, online\offline), нашу дошкольную обувь из числа перечисленных мною марок всегда забирают друзья, потому как её еще носить и носить. Подростки, конечно, справляются сами :ag:
Сыну почти все школьные годы брали Челябинскую обувную фабрику и как-то в проездом в Москве купили сапоги пр-ва ф-ки Парижская Коммуна (нат.кожа+нат.мех), качество отличное и там и там. Как доросли до 45 размера :ag:, а потом и до 47 берем Ralf.

У меня эта самая марка просто в клочья за 2 недели носки в качестве сменной обуви...:aq:

Сана441 добавил 19.05.2017 в 11:39
Уважаемые гости обувь Geox прямо скажем отвратительная! Описанные выше отечественные марки детской обуви в разы лучше, качественнее и красивее! Не ведитесь на провокации форумчан, поддержите отечественного производителя!
Пользователей 35, гостей 85!!!:ai::ai:
Кто хочет остаться без обуви?:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
@syliko, там высокие сапоги были, меня интересуют именно невысокие ботинки, не будет ли слишком широко в щиколотке, у меня худая очень((
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Jeini, у меня просто пинко. Джинсы 31. Буткаты. Меньше чем пепе джинс точно. Даже с эластаном. Натянула с треском. Читала , что большемерят. Наврали )))) но длина офигительная. Мне на мой рост 180 от уровня пола плюс 10 см!!!
 
  • Like
Реакции: Jeini

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, это же хорошо. А мне что-то нужно, а сама не знаю что
 
  • Like
Реакции: kapeks

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, да. Поняла терь. Я вот хотела купить их пуховичок. Но Вас послушала и .. спасибо !!))

Chi добавил 04-20-2017 в 12:02 AM
@Nadin65, нет, конечно. Есть методика. И у мужа тоже были. Мрт подтверждает результат. Но боже упаси вас от бубновского, тракционных растяжений. И операций. Операция по удалению принесет временное облегчение. И в 70 проц случаев это повторая операция. А в 30 проц - после второй - инвалидное кресло.
Почитайте книгу Игоря Михайловича Данилова. Профессиональный пациент. Там все про позвоночник. Как, что, почему.. эта информация у меня оттуда. Мне и мужу тоже прочили операции. У нас отнимались ноги. В прямом смысле. Я не могла повернуться ночью на кровати. За рулем сидеть - ад.
Я не в силах рассказывать все. Книга расскажет ))

Но залог здоровой спины - кормить ее.
А это только при ходьбе. Полтора часа. Для начала. Через боль даже. Не останавливаясь.
Ибо питание идет самотеком. Сверху вниз. И начинается через 15 минут только от начала ходьбы. И не останавливаться дольше , чем на 5 минут. А то заново питание начнется опять через 15 мин

Ну и массаж спец. Но для начала почитайте.
Мы - живые примеры, избежавшие операции. Это - крайний метод, когда другие все испробованы !!!

Chi добавил 04-20-2017 в 12:03 AM
@Ириша2, читайте мой пост рядом )

Chi добавил 04-20-2017 в 12:05 AM
@Nadin65, я не писала, что БАДами я вылечила грыжи.
Ими я успокоила и поддержала суставы и связки во всем теле. В первую очередь колени и ахилловы сухожилия. Одно порвала. Хуже нет .. реабилитация -годы..
А грыжи - отдельный пост
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
придет с порванной вещью и предъявит претензию. Это возможно вообще?
@Delicatesse,

Это возможно)
В магазинах нашего города, приличных магазинах, которые дорожат своей репутацией, подобные проблемы решают быстро - возврат денег.
Есть магазины(((( только через общество защиты прав потребителей и независимую экспертизу(((
Давно, но было, у недешевой сумки сломался замок - отвалилась часть замка - через год (мало ее использовала) - написала в Асос, отправила фото, сказали присылайте - вернули полную стоимость той сумки, а т.к. курс валюты на тот момент изменился, даже чуть больше денег получила)
В юкс возвращала сумку через 6 месяцев - ручка кожаная, за два использования, стала отрываться (сумка не из дешевых) - в начале фото им отправила, открыли бланк возврата, признали брак и вернули деньги.
Подобное было с сапогами с юкса - тоже примерно так же.
Вообще то есть правила ЕС по защите прав потребителей.
Я несколько раз на форуме выдержки давала, кто-то из девочек ими даже воспользовался при решении своих проблем)
Так что, свои права и обязанности, как покупателя, надо знать:yes3:
Конечно, если эта вещь реально стоит 3 копейки, наверное не стоит нервы и время тратить, но тут уж каждый решает сам для себя)
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Marina2101, мне однажды и зимой попалась пара мальчикдевочка, в трикошках и коротких уггах, у обоих полоски голой кожи, а мороз был очень сильный, актированный день, в этом году зима была суровая, мне казалось их трико колом стоят, вот мороз ниШто, ты не ты, если лодыжки не голые.

kelp добавил 23.04.2017 в 21:06
@ДуМа, а суммы для подтверждения списывали?
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@ranela, Лен, я не знаю, вроде бы Озон - нормальный. Сама не покупала у нас. Девочки же вот и Ягодах покупают и на купивипе тоже.
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Как по мне, так цены аховые если сравнивать с предыдущими годами... Вполне себе неспешно можно выловить в течение года более красивые варианты и по более сладкой цене.. Эх, капризный нынче клиент пошел.. ничем не удивишь матерых шопоголиков :)
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
@emih, наверно, да. Но у меня в голове не укладывается как синтепон пробирается наружу. У него ж нет твердых и острых частей как у пера.

Возможно, это какие-то мелкие фракции типа микро-нитей вытягиваются наружу через подкладочную ткань, которой нужно было бы быть поплотнее. Может, пройдёт? У меня такая беда с одеялом. Покупала в US на "закрытых" распродажах, всё в нём прекрасно, пока пододеяльник не снимешь - там мелкие катышки набивки, хотя ткань одеяла плотный сатин. Я им редко пользуюсь, для гостей, но показалось, что меньше клубочков набивки стало оставаться на подод-ке, вроде как повылезали и приостановились.
По Not Your Daughter's Jeans (NYDJ) добавлю, что эта марка как раз под ээээ мамочек с проблемными местами создана. Т.е. они заточены нивелировать эти самые места, поэтому входит в них тоже всё, кто чем "богат" ))). Хотя есть среди них и слимы, и скинни, и всякие разные. Хочется "италию" всё же попробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.