Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Marina2101, У вас наверно плечи узкие? по идее фасон такой, что по фигуре должно быть, я не люблю совсем узко и слишком свободно мне не идёт, вроде с нормальным ИМТ, но плечистая, как трюмо :ag:, тут дело привычки. Советовать не берусь, стгашно :)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Юдж, вот в этом посте две ссылки на магазин - по обеим выкидывает. В принципе, выкидывает по любым ссылкам на Йокс с форума.

Я борюсь с этим так: постоянно держу открытой одну вкладку с магазином Йокс, где я залогинена. Тогда даже при переходе с форума не выбрасывает.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Экспертиза за счёт государства возможна, если вы обратитесь в орган Роспотребнадзора по месту жительства с заявлением об иске о нарушении прав потребителя, но не уверена что государство эту экспертизу будет оплачивать. А вообще, конечно обидно, но что делать!!
Прошлым летом мужу срочно понадобились сандалии, пошли в ТЦ, купили со скидкой!! за около 3 тыс., оказалось производство Ростов. Проходил меньше 2 недель, протерся хлястик :bu: Ну и фиг с ними!:ag:
 
  • Like
Реакции: Кс11

Илка

Душа компании
Шопоголик
@Илка, Илона,у меня так "попались" мокасины: в описании кожа,по факту-кожзам.На самой обуви нашлись значки это подтверждающие.Сфотографировала,отправила фото в магазин,ответили "присылайте,разберемся".По факту получения возврата вернули деньги :yes3:
Правда пришлось им об этом напоминать))
К сожалению, ни на коробке, ни на кроссовках никаких упоминаний о метериале :-(
Спасибо девочкам, что подсказали про мобильную версию сайта (не ту, что из магазина грузится), а которая открывается в браузере как обычный сайт. Там пока доступно описание проданных товаров. Скопировала. Попробую еще раз в КС написать.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elena_Free, спасибо.

Забыла написать, что еще мерила первый раз в своей жизни комбинезон . Правда из 100 % полиэстера, но за 1000 рублей , почему бы и нет . Не взяла только потому что шаговые швы очень низко находятся. Не поняла, это у всех комбинезонов так низко они находятся, или это просто рост не мой ?
 
Последнее редактирование:

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
@Sabai, оо. Вот именно это меня и волновало. Эх(( ну и хорошо, что не купила! Спасибище ! Кстати, я с такой же проблемой отлично прохожу в пепе джинс. С эластаном. Да и без тоже. Короче, нет у меня альтернативы ))

По своему опыту могу сказать, что Mauro grifoni марка неоднозначная в плане размеров. Брала брюки 42 (российский!) размера на объём 98, подошли по бёдрам, но в талии большие (талия 75), но проблему решила в ателье, ещё брала брюки тонкие из вискозы, этот же размер-утонула в них, вернула обратно. Размеры там "гуляют" , на мой взгляд. Но! Качество отличное.
 
  • Like
Реакции: Sabai, Chi и OLL-Ga

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@shawdow, Как- то пробирается!!!У меня шубейка китайская на дешёвом синтипоне и дешевой подкладке, пока не поменяла(и синтепон и подклад) также вылезал. Раздеться не удобно в приличном месте.

emih добавил 18.04.2017 в 17:24
@Elenochka))), Конечно, и могут добавлять и цены менять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenochka))) и Vikynj

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки POLO RALPH LAUREN мужские толстовки. пометка о большемерности верна или нет? может кто знает?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Вера, хочу попросить Вас "сбавить обороты" и проявлять уважение к собеседнику.
Слишком много вопросов.

Люба, если по-честному, то и оппоненту надо бы пальчиком погрозить.

Без году неделю на форуме, а так нагло себя ведете.
Направо и налево советы всем раздаете. Уймитесь уже.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Sladkoro4ek, Только вот на днях чуть-чуть на боку "закатались", но я на этой стороне постоянно сумку таскаю. Весьма увесистую сумку.
Shn, сумка на боку у меня вообще убийца любого трикотажа:(, даже незакатывающегося, даже через верхнюю одежду:(
У мужа несколько свитеров кашемир с шелком Massimo Dutti, качественные, конечно, но с чистым кашемиром не сравнить, тот на порядок приятнее, как-то везло с незакатывающимся, Cullen с Рулалы, ещё не-помню-марку оттуда же.
 
  • Like
Реакции: Shn, Sladkoro4ek и aniska

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Да, считается по календарным месяцам. Может повезет и проскочит, хотя сейчас прсылки без особых задержек идут

по последним посылкам что то не заметно было...за 10лет с екса первый раз посылка месяц шла..
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Тоже очень нравится этот цвет, но мне не идет. И еще этот цвет, впрочем как и многие другие:), требует идеальный цвет лица.

Девушки спрошу вашего мнения о вещах из полиэстера. Смотрю по отзывам многие покупают , а я вот эти вещи обхожу стороной. Может я не права ? У меня конечно есть вещи из него, но в основном зимние брюки и юбки. Но вот блузки, особенно летние, не могу носить и не представляю, как же другие в них ходят ?

носила до определённого возраста и даже не задумывалась...сейчас малейшая нитка не даёт дышать :)...могу носить только *холодок*
 
  • Like
Реакции: ranela

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, у вас феноменальная память))) Я что-то совсем цены не запоминаю, записывать приходится.
мне это мешает...иногда хочу что нибудь купить и понимаю,что если помню,что на это была меньше цена у меня рука не поднимается...а так да...хорошая память..в ресторане много лет работала раньше..10 лет не работаю уже,а некоторых людей могу на улице узнать и вспомню,что заказывали...
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Unbelfiore, спасибо. Эх, вещей нет в нужном размере...
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Странно, это же в данных оплаты вводится, у мня все введено было, кроме того оплата pay pal, его не подрузамевает, в общим или сбой или что-то тут нечисто



У меня при каждой покупке просит. Что с мобильной версии, что с мобильного приложения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NataNEW, Lil1 и Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.