Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Добрый вечер.
Есть ли вероятность получения того,что на картинке?Есть ли у кого опыт-поделитесь,пожалуйста.Спасибо!
http://www.yoox.com/ru/38614222KL/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=38614222KL&sizeId=6&sizeName=L

вы получите вот это
Состав: 100% Полиэстер
Детали: плотная ткань, без аппликаций, одноцветное изделие, круглый вырез горловины, короткие рукава, застежка сзади, пуговицы, без карманов
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
правильно ли понимаю схему возврата с возмещением
1. Да
2. Можно и курьера ЕМS, но у этой службой вряд ли уложитесь в 1500. Разницы в скорости доставки с ПР - никакой.
3. сразу отправляете чеки в ПП.
4. когда посылка вернется в YOOX для ПП не важно.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, расскажите про кроссовки Freddy, пожалуйста. Маломерят? Прочитала на Вайлдберриез, что маломерят на пол размера к некоторым моделям.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
"Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении..."(с)
молодец, Наталья. Добавить абсолютно нечего
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Вот я о том же. На новогодние праздники возила дочку на "камерную" ёлку. Все родители были одеты просто, дети нарядно. Две мамы в нарядных платьях и локонами выделялись не к месту. Но опять же, мало ли где как принято...

Да, мне кажется, надо ориентироваться, где как принято. В нашем саду (частный но не прям дорогой) на новый год родители пришли почти в обычной одежде, ну может быть, чуть наряднее. Одна мама в вечернем платье с глубоким декольте смотрелась, по меньшей мере, странно
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Oleolesya

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Гуппи, может еще раз на почту попробовать? Напишите на всякий доверенность сами себе на имя этой Веры. Вдруг и правда смена другая и все разрешится само собой.
Удачи вам в любом случае! :friends: не отчаивайтесь!
 
  • Like
Реакции: Гуппи

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, мой почти полностью одет с yoox. причем, одет очень элитно и за копейки. Ибо получил сливки с волшебной ночи, ошибочные цены, круговые вещи. Обувь вся хорошая. Даже сумка The bridge ему перепала. Костюмы шерстяные, рубашки. Кофты шерсть, кашемир. Брюки Calvin Klein collection- он их больше все любит. С Myhabit ему брала куртку 3 в 1 и кашемировую шапку. Стал теперь врединой-хочет дешево и крутое

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юль, ты своему 48й размер покупаешь!
Поди подбери на йоксе на 54-56:ag:
Столько всего маломерит, что лишний раз не рискуешь. Мне проще в Штатах заказывать. Там все стандартно с размерами и промахов практически не бывает. Если там XL, то полноценный XL, а на йоксе это может быть и 50й рос.размер
 

snow77

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
1
120
0
Девушки, вчера заказала джинсы kors белые с камнями
42 р-р, а сегодня были темные 44, кто их заказал - если будут большие готова
поменятся
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Было больше 500 гостей? Я такого за все время на форуме никогда не видела!!!!!!! Всегда гостей примерно 80-100, но чтобы 500!!!!! Девочки, делитесь ценной информацией под катом! Идея не моя, забыла чья, но очень здравая, за что огромное спасибо!!!!!!!!!! Вчера делилась информацией про эспадрильи MICHAEL MICHAEL KORS, их почти раскупили, если кто-то из наших,напишите хоть)))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Про лён...люблю льняные платья очень,но они в носке действительно очень растягиваются,особенно в талии,даже плотной посадки покупала и не дышала))))но всё равно растянулось,стала новые носить и когда они растягиваются не стирая несу в ателье и убираю там где мне не нравится,после этого нормально долго ношу...
 

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
Сколько раз обращалась к ней, всегда трепетно учила, учились тогда все. А cейчас всё больше поучают. Что говорить, как говорить и кому говорить.


И каждый раз тычут в дату регистрации

Кстати, про Ральфа. Я интересовалась как девочки его находили, и судя по ответу - это было совсем не просто. Через другие сайты искали ссылки.
 
  • Like
Реакции: Zanettou

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
поясню: школьный рюкзак стоит примерно так же. Более-менее приличный. А малой не только в школу ходит. Почему ему не подойдет этот? Намного приличнее и надежнее.
Это то, что касается именно моей необходимости. Как таковой, лично мне - ни нафиг. У меня есть, и не один
мой бы не обрадовался такому мрачному:ag::ag: там же еще ортопедические моменты у малышей во всяком случае присутствуют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.