Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Многим красный цвет в одежде, а уж тем более в обуви, совсем не нравится.
Так что рекомендации приняты, но слепо моде вряд ли кто будет следовать. Большинство ориентируется на свою цветовую гамму, которая подходит конкретному человеку.[/QUOTE]

это только тенденция , конечно каждый сам выберет..
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Может сделать закрытой болталку только, а копейки оставить? Как показывает практика у нас Лена vetikop из бывалых туда относит что-то реально стоящее, остальное часто новички привносят...

а потом охают, локти кусают :ag: начинают понимать - почему другие не выкладывают там Фенди и т.п.
людей реально стало много, выкладывая копейку - думаешь, может кому нашим пригодится, а не магазину "Вещи из Италии" :ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Если мое мнение интересно, то я считаю верным закрытие ссылок на 1 день. Все местные успеют закупиться и переходы сохранятся.

Это тогда нужно точно знать день, и еще меня предупредить, чтобы я был на месте.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Света, а я Екс и коды узнала раньше, сама выискивала коды по разным странам, но потом прикрыли лавочку и коды для малазии у нас не стали работать :ag: Ну а потом случайно набрела на форум - сначала всё изучила, начала читать и очень понравились девочки, захотелось присоединиться к этому празднику покупок вещей :ag: И копейки выкладывала, но со временем , когда реально мести стали все подряд просто - перестала, не из жадности, тоже сидела -отдыхала, искала дешевое и хорошее )))

Сомали, Натали, так и я зашла поискать инфу, уже не помню, что именно, когда уже заказывала пару лет на Йоксе, коды были известны только ДР и личные за косяки Йокса. И даже был статус СС :ag: , его дали после того, как мы мужу гардероб 2 мес. обновляли :ag:после глобально сброса веса. Зашла, да так и осталась :ag:
 
  • Like
Реакции: Ная88 и Sladkoro4ek

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
У нас тоже древесный, остается в лотке, а кот когда выходит там сетка на выходе - еще остатки осыпаются. У нас корниш-рекс, они не очень большие. Единственный минус этого туалета - отсутствие запаха :) иногда не сразу поймешь - что сходил, но это решается привычкой убираться.
:ag: так для многих то, что нет запаха - огромный плюс! мне вот котов жалко, они ж туда заходят и воздух там не гуляет, там просто топор можно вешать, вот я и убрала дверь совсем, и ставлю его рядом с родилкой, на одну кошку :ah: А так-то у меня убрка лотков 2 раза в день, :ag: Но этот Курвер самый красивый пока из всех туалетов! :ay:
 
  • Like
Реакции: Freebird

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
:ag:
ну а дележка сейчас - это не стыковка менталитетов, ну как в одно помещение посадили народ из раздевалки хоккеистов и рекриации физмат-лицея :ag:
Может не совсем по теме ,но все же напишу)) Хотела ребенку сделать сюрприз и купить билеты на матч его любимой футбольной команды ,но тк на официальном сайте это было сделать нереально после 10 ч нажимания на кнопоки...То сайт висел,то билеты уплывали из под рук. Я случайно набрела на форум болельщиков этой футб.команды и зарегистрировалась в надежде,а вдруг там у меня получится выцепить лишний билетик . Ха,я наивная дурочка,на мой вопрос о лишнем билете в меня простите полетело столько к@к@шек,если не сказать хуже. Как это так я позволила себе к НИМ обратиться с такой просьбой,.И вообще я ничего не смыслю в футболе...Пошла вон отсюда....
Но там 99.9% мужиков...Там гнобят новичков...Мама не горюй...
Я немного провожу параллели с руганью здесь...
Я тут по неосторожности тоже что то спросила, тоже "старички" накинулись
Так что ,что мужчины что дамы ведут себя идентично.
Это не то пола зависит,а то людей
Если что ,накрылась тазиком и уползла):)
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А про пуханы Historic кто знает ? Не маломерят ? У меня в груди и плечах всегда полно. А итальянцы в этих местах всегда маловаты..( а тут захотелось курточку и все не решусь..
кто нить носил ? Что с размерами , если знает кто.. спасиб )
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Я пока в декрете была, 2 месяца в Азии провела, надо было еще наа месяц остаться. Месяц поездили , Бангкокк, Камбоджа, Малайзия ( там Леголенд, пожили на Тиомане, посмотрели Куала Лумпур), потом месяц еа Самуи, несколько дней на островке рядом Тао, Бангкокк и домой. Сейчас по мксяцу ещдим, кроме Тая немного Малайзии и Сингапур. Тоже одежду берупопроще, шорты и майки, лекгое шелковое платье на вечер (редко надеваю(, на ноги сланцы и босоножки экковские , чтобы холить или лазить по развалинам. Чемодана еа 20 кг достаточно еам на 4 человек. Там же еще от влажности одежда портится и обувь кожаная, часов я 2 штуки убила, потом купила простые Касио водонепроницаемые
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ladislava, шок. Берегите себя

Chi добавил 04-17-2017 в 09:30 AM
allenka197, да шо такое то. Хорошо, я шубы не убираю ))) а что у нас на Ленинском ?)) гололед таки ? Не ехать туда на летней резине , поди ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от yuppy
Бывают) Если кожзам не смотреть.
Так они понапишут кожа натуральная,а приходит такая вонючка

НУ я вот с одним бегаю) Кожа натуральная, хоть и прессованная, наверно) Толстая такая) Но удобный, зараза) А вот с Йокса, мне под видом кожи за 2200 пришла кожзамная Пианурастудио, и они не признали, что это кожзам, когда сумка к ним вернулась)
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девчонки, извините, вклинюсь в беседу.
Никто не брал такие ботиночки Loriblu?Картинка (для просмотра нажать)

Смотреть далее

Я сегодня получила такие и нахожусь в недоумении.
Вместо темно-синих прислали черные и они совсем без меха. В описании значится мутон, брались как зимние, по факту меха нет нигде, они внутри полностью кожаные:ai: На весну-осень такой фасон мне,конечно,не нужен был. Да и качество исполнения прихрамывает. Так я о чем хотела спросить... Кожа сверху выглядит подпорченной, как будто сами ботинки стояли под прессом. При чем пресс пролегал посередине и остались следы. Кто-нибудь получал такие же? Марку беру впервые, но у нас они продаются как сегмент люкса, что-то меня марка неприятно так удивила.
Добрый вечер, я такие брала, сразу брала черные, у меня пришли на меху, не на нашу зиму, конечно, низкие и меха мне надо больше, но до -10 потянет, кожа хорошая, к качеству претензий нет, мягкие и удобные, фасон, конечно, простоват, это какая то более простая и спортивная линия, изи лориблу. Просто Лориблу у меня сапоги, нравятся.
Наверно, Вам какой то брак прислали, пусть возврат оплачивают. Кстати, видела на сайте Рандеву такую модель без меха
 
  • Like
Реакции: duduyka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
я как нибудь разберусь где мне находиться ..заходить то и то не хочется но надо смотреть за порядком))
Наталья,странно это всё,ведь просили болталку сделать закрытой,но не сделали..тогда чему удивляться,ведь YOOX давно расширил свой ассортимент и более дешевыми марками,соответственно и покупатели будут разные,а из этого следует,что и на форуме тоже будут разные люди.Но я не понимаю,тут как то девушку если не ошибаюсь Maricaso(не справедливо имхо) отчитали публично и что на форуме теперь не будет никаких "сторожил",а сейчас сами же и начинаете эту тему и потом Вы же сами согласились на эту должность,то нужно быть объективными.А у нас тут сообщение если напишет извините"с обсером"так поддерживают,а кто то рецепт напишет,так заклюют(((по мне так лучше рецепт прочитать,чем хамство...
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Девочки, знаю что не любите такие вопросы, но вдруг. Посоветуйте марку брючек, которые хорошо сидят на худой костлявой пятой точке. Не совсем облягающие, но и не широкие, зауженные бананы)). Да, и чтобы длинные. Вчера перемеряла почти весь молл, от марго до манго)), ничего не село за доступные деньги. Так, до 4-5 тыс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.