Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Патрика

Заблокирован
23.09.2015
12
117
0
Воронеж
Наташа ! Даже не извиняйтесь...и называйте ,как хотите !Хоть провокация ...мне- до лампады!!!Я сказала то ,что хотела сказать!
Здесь ,среди читателей,есть музыканты , врачи и ещё много-много разумных и модных женщин...и им не пробиться сквозь эту стену тупой серости! Потому,что она наглая!,в своей ограниченности...и поскольку теперь в моде толерантность ...вроде ...всем позволено говорить всё,что угодно!
А тактичностью Вы ,видимо ,называете неспособность противостоять тупости?

Может хватит уже оскорблений..Мне кажется Вы сами не ведаете, что пишите:stop:
 

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Я сама из Украины, и вот у нас есть своя болталка в виде форума. Назывется советчица. Вот там столько дряни, хамства в перемешку с благотворительностю, модой, обсуждения личной интимной жизни и пр.
Надеюсь что наша болталка не превратится в такую же советчицу без тормозов :example:
 
  • Like
Реакции: alena65

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@h-ne,
У меня тоже самое: ребенок сам заказывает на али всякие приблуды для изобретений своих и одна посылка пришла к нам на сортировку и на след день ушла в мурманск :ai: а далее получена кем-то(кем?) :aq::bu: никому не писали, он открыл спор проблема с доставкой.
 
  • Like
Реакции: Pompeya и h-ne

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Кроме того половину вещей, продающихся на уоох, я в глаза не видела, хотя последние лет пять постоянно мониторю американский сайт и регулярно покупаю
Насчет Ральфа не знаю, а вот то, что на yoox очень много вещей древних коллекций, это факт. Я видела в новинках вещи, купленные мной более 7 лет назад. Не представляю, из каких мест они на yoox поступают.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и nikolas

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Надо бы прочитать их закон о защите прав потребителей!:ag:
Я тож не спорю, понятно, что все расплывчато. :(
Но "новые" вещи все-таки на всех языках новые



"Новые" в контексте стокового магазина означает лишь "не бывшие в употреблении". А так они могут быть очень не новые по возрасту, по несколько лет хранясь на складе, могут быть затертыми от примерок, или выгоревшими на солнце от долгого стояния в витрине, например.
Ко мне вот недавно Тодсы приезжали, так там по коробке видно, что поездили они по миру)), ну и примеряли их явно неоднократно, но не носили. Так что они новые.
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
А вот скажите пожалуйста у кого опыт побогаче чем у меня. Если в составе есть хоть немного ангоры, то обязательно будет колоться? Всегда? Я пришла к выводу, хоть 1% ангоры я иду мимо((( Вроде ну очень мягкая и нежная, но как надеваешь, весь день насмарку(((
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Проголосуйте пожалуйста все.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Евгений у меня возник вопрос, а где вы этот код нашли или где вообще информацию по БД искать? Просто впервые на Казахстан действует БД.
Я не Евгений конечно, но прочла его сообщение на этот счёт.
Евгений вёл переговоры с уоох по поводу предоставления эксклюзивного кода для нашего форума. За это ему огромное спасибо!
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я люблю замшу очень, но для меня она в уходе слишком требовательная. Такую обувь ношу не часто, иначе вид быстро теряется.

Хоть и покупаю всякие средства пропитки, все равно пыль и грязь присутствует.

Если ценник более демократичный то да, можно рискнуть и постирать текстильные кеды.


В том-то и дело, что не сильно демократичный:( 70€



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.04.2017 в 18:18
Детский круг появился. Ура)



Гдееее???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Lamara, У Юли Kapeks спросите,у нее похожие с вашими размеры стоп и Vic она вроде неоднократно брала и те и другие.
Кода нет другого :bu:
 
  • Like
Реакции: Lamara

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@n_noname, низкий поклон! . Прям, в таком объяснении нуждалась !!!!

Chi добавил 04-16-2017 в 08:09 PM

Про БАЛИ :
Я была там 14 лет назад. Ой. Ужас какой )))))

Говорили, что там бунгало на берегу для серферов можно за 10 долларов в сутки снять.. но это не сейчас, видимо.
А я туда больше не соберусь - насмотрелась. Да и перелет долгий. Я летала еще с двумя пересадками. Два дня в пути !)) больше - я пас )

Chi добавил 04-16-2017 в 08:11 PM
Нексиум нужно пить по назначению врача. И после анализа на хеликобактер, в идеале...
Он не всем подходит. Даже не всем с подозрением на язву. Это ж не БАД :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
@Ириша2, я именно эту и хотела сумку, но 2 часа назад она была продана. Пришлось брать ту, про которую спрашивала. Не расстраивайтесь, если выплывет, я вам напишу.
Мне кажется, моя бледнее, чем https://shophelp.ru/gilt/novaya-koz...arc-jacobs-new-q-percy-leather-crossbody.html
 
  • Like
Реакции: Ириша2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.