Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ой, девы, для тех, "кто в танке":) По бонусам "спасибо" от СБ. Предыстория: я им написала письмо, что бонусы положены 3%, а начисляли 0,5%. Так вот, сейчас позвонила вежливая сотрудница, и сообщила, что дополнительно мне начислили 1850 бонусов! И по карте мужа тоже начислили 1112 бонусов! Во как, оказывается надо было писать им, чтобы они свою работу выполнили добросовестно! Спасибо форумчанке, не помню кто сказал, что письмо надо написать.:ax: И, кстати, кредитная карта у мужа не виза голд, но и по ней насчитали:)



А можно поподробнее? Всем должны 3%? Или на какие-то определённые карты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Развина, Люда, рада вас видеть)
У вас там в СПб очковых:ag: салонов пруд пруди)
Идете, примеряете с дочей, подбираете по вкусу и типу лица, запоминаете марку и артикул, а еще лучше фотографируете понравившуюся оправу и забиваете это фото в пинтерест). Там в поиске может и магазины, торгующие именно такими очками найдете.
Но не факт, что дешевле окажутся..
Все-таки, очки- только очно (пардон за каламбур):)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Нет, сказала что оплачивает, а потом, что платеж не проходит. Но раз уж я уже отправила, то она еще посмотрит, что получит. Ибо я сама виновата. О поддельном чеке другая девушка писала, помню тут такую историю.

Ссылку можно на профиль этой девушки!
Мне, слава Богу, такие ушлые не попадалиь. Один раз только отравляла без предварительной оплаты, но человек провернный уже и к тому же модератор пристроя.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Юлия,ну согласитесь,когда разворачиваешь их джинсы,как джинсы,кажется ничего особенного и фурнитура обычная)))))

Ну, хоть что-то же должно зацепить?!
А тут разворачиваешь и не понимаешь, что это)))
Ладно бы сели хорошо или удобные были, а то в составе куча всего намешано, а они даже не тянутся. При том, что модель узкая.
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
@nat-nata, Спасибо за кодик, сработал, купила ребенку Тимбы за 2.5 тыс и пуховичок Add за 3 с копейками:haha:
Нет худа без добра)),если бы акцию не отменили временно, купила бы детское без скидки.
А на детское разве скидка есть, доброе время?
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
я года 3 назад не думала. что как во времена своего детства напялю юбку с кросовками и пальто...а ведь счас ношу и прилично это выглядит!

cam73 добавил 08.04.2017 в 15:05
Китай какой-то, судя по вещам
асос тоже китай, но там есть хорошие вещи
и на юксе тоже немало кстати

cam73 добавил 08.04.2017 в 15:16
кто нибудь брал на этом ресурсе вещи? узнать бы отзывы по качеству... актуальное хлопковое платье за копейки http://ru.shein.com/Blue-Striped-Bow-Waist-Maxi-Dress-p-295411-cat-1727.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pompeya

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
@Юдж, Евгений, а зачем полностью разделы закрывать? Вроде речь шла только о закрытии тем, конкретно "Наша Болталка YOOX." и "Копейки YOOX". Или это технически не возможно?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Так что ,что мужчины что дамы ведут себя идентично.
Это не то пола зависит,а то людей
Если что ,накрылась тазиком и уползла):)

Яна, так речь о том, что тут сейчас два лагеря! И на новичков стали кидаться только последнее время, т.к. они не стали утруждать себя вообще ничем, ни чтением отчетов, ни просмотром последних страниц Болталки. Одни и те же вопросы ежедневно - поверьте, это утомляет. Хотя и у нас есть девочки, которые отвечают любому в любое время. Просто их в тот момент не было на форуме. :)
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
У меня как раз не сбрасывают коды с вещей из подборки) ни на 10%, ни код на день рождения который.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, @Chi, murzzzzzilka, @Lamara, мы с этой обувью как на лыжах:ag::friends:

43 размерчик я уж точно никогда не носила🤣🤣



Я и 41-й никогда не надевала...[emoji44][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 14.04.2017 в 00:42
+100. единственный момент- у них есть зимн. модели(подошва такая же),у нас очень скользкие. А так у ребенка несколько пар разной сезонности, еще поновей что-нибудь хотим.Стирали в машинке- все ок.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/14/thumb_0051c80c99.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

зимние уже убрали. темно-синие свеже стиранные в машинке.



А на неширокую ногу хорошо? Не болтаются?
Или я это уже спрашивала?...[emoji848]
Пора спать, однако[emoji13]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
http://mobile.yoox.com/RU/11110100-COLOR-/item?dept=#cod10=11110100MW&sizeId=5&sizeName=36
Мокасины появились, которые вчера ловили и 36 размер
по всей видимсти их спрятали, а сейчас появились)

Девочки, кто их хотел, я себе в дрим/корзину положила,если что пишите.
мне они не нать,только если на нос:)

Добавила- в дриме лежат, в корзину не кладутся-yooх пишет,что товара нет в наличии((
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Нет, ну обувь для меня святое. Беру только свое и проверенное. Особенно, кроссовки. У меня речь шла, в основном о топах, шортах и прочей ерунде, что не жалко забрызгать, зацепить или порвать.
Поехать в Азию на несколько месяцев - для меня несбыточная мечта. Пока дело ограничивается только отпуском на работе(((

Вот кстати обувь последние пару раз брала за копейки наши Destra - очень удобные и выбросить потом не жалко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.