Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, я, вроде бы, как бы :ag: и не думала, что посылка потерялась, просто не терпится уже ее получить. У меня там пара обуви, которая непонятно подойдет или нет. Если подойдет, то хочется побыстрее начать присматривать верх в тон обуви, аксессуары, если нет- вернуть деньги...
Но скорость доставки все же удивляет... 20-го заказала на шуметро пару обуви со стандартной доставкой, а 25-го на юксе с емс. На американскую 5-го извещение принесли, а юксовская оказывается возможно даже еще нашу таможку не прошла :(.
Я-то, наивная, думала что это почта косячит с обновлениями статусов, и возможно мне ее завтра принесут :ag:.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не переживайте,Наталья! Я уж точно у вас не собираюсь ничего отбирать,наоборот,раз уж зарегистрировалась,постараюсь быть полезной девочкам,у которых нет времени или "лень" . Обещаю тоже выкладывать ссылочки с хорошими ценами .



Я не переживаю:)
Это вы написали, что тут нет ничего интересного. Поэтому я и поинтересовалась, что же вы тогда тут делаете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Все ок!) и Ellena

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Татьяна2003, Geox и Lumberjack , у них соотношение цена \качество радует. Если не уверены что вообще такую обувь будете носить.

n_noname добавил 09.04.2017 в 22:34

Надо уже как-то себя преодолевать и носить :ag:
а мне нравится хоган. Ношу ее. у меня платина

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташа, интересно, а как, на кого форумчане вновь пришедшие могут равняться, кто планку высокую задаёт? или опять ткнуть носом, отправить читать болталку лохматых годов? а их на любой вопрос осаживают, неучами назовут(( так и хочется процитировать: "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, куда душою не дорос!". А ума, воспитанности и не видно, сколько бы о ней не писали! Про отчеты вообще молчу, их нет или же они для избранных по личкам выставляются?
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Тематика общения регламентирована соответствующими темами. Недаром. Вопрос исполнения... Если большинство устраивает эта куча-мала, то готова откляняться. Если нет - то готова принять участие. Напоследок рекомендую ознакомиться с соответствующими разделами 2012-2014 гг., где вы можете увидеть разницу и преимущества иной подачи информации и как следствие иного общения.
Наталья, я как раз за регламент. Вопросы по оплате, доставке, возвратам, скидкам и кодам - как раз в профильные темы. Вопросы по размерности, наверное, туда же.
Но тема: БОЛТАЛКА YOOX. Т.е. болтаем про YOOX, а не про шоппинг в других местах. Сейчас в шапке не написано, но в более ранних темах в первом посту Юдж писал: Предлагаю в этой теме общаться на тему yoox, с уклоном на "просто поговорить".
Более рание темы обязательно почитаю, как будет свободное время. Самой любопытно стало.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
мне который год)) нужно пальто, никак не куплю по актуальному размеру, цене, составу.

А наши все тут, смотрю, крепко форум на иглу подсадил, что бы кто ни писал и какими громкими заявлениями об уходе ни кидался

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
они наверно за прошедшие года привыкли, что люди с России получая брак, многие не отправляют, столько времени, плюс многие не знают как это сделать. В Германии подруга заказывает ей ни разу брака не было, плюс почта пару дней идет. тоже самое в США.

я только последнее время стала отправлять и еще за счет юкс. Раньше думала что это очень сложно, а на форум пришла и стала изучать эту тему, и то сначала писала им письмо, они предлагали скидку я брала и все, весчь на тряпки....:aq:
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Ксюшечка13, ссылку я дала на ветку к вопросу обсуждения размерности одежды. А выше я писала о том, что отчеты все пишутся для нас с Вами не просто так:
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5593313&postcount=2253
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5573727&postcount=1959
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5587156&postcount=2187
и еще много-много...
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@Chi, нет, надо нажимать не на цитату, а на ник человека (например, над Вашим фото крупными синими буквами написан Ваш ник - Chi). Вот на него и нажмите. И в Вашем посте автоматически выскочит ник этого человека, выделенный жирным шрифтом @Chi :)
Более того, Ваше обращение засветится в ЛК форумчанина, к которому Вы обращаетесь. И тогда он точно не пропустит Ваше сообщение :)
 
  • Like
Реакции: mmasshha и Chi

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@n_noname, У меня в дриме все на месте))) Просто очень хочется купить футболку POLO RALPH LAUREN , но она как заговоренная, не попала ни в одну акцию(((
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Ой девочки, если есть у кого кодик на БД - поделитесь пожааалуйста! Мне рюкзак нужен)).

Сегодня наконец пришел жакетик стефанелевский, черно-белый. Коробка аккурат порвана посредине, видно руку засовывали чтобы вытащить что-нить маленькое-мелкое. Да ниче небыло кроме него:ag:, заштопали наклейкой от 102ХХХ отделения. Воруют однако:aq:

Девочки, ну не стоит он 14 тыщ... даже за пол цены не взяла бы. А за 1700 пусть висит:), может приживется.



Вот и у меня с дырой в коробке, прямо для рукиIMG_8393.jpg. Сегодня получила. Безобразие! Хотела браслет заказать из бижутерии и часы давно пасу. Вот как теперь заказывать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Екатер7e5

Новичок
Шопоголик
15.02.2016
4
1
0
Девушки,всем добрый день!!Где-то прочла,что круга не будет..как считаете-это правда?
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
делала так уже в одних брюках, без карманов странно как-то выглядят, видно что вырезаны как по мне, ведь сам паз на заход в карман остаётся
У меня две пары брюк есть, на которых паз есть, а кармана нет:ag: И это оригинальная задумка дизайнера. Никогда не задумывалась, что странно смотрится
 
  • Like
Реакции: MinShu

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
  • Like
Реакции: Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.