Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Сбер начисляет 0,5% спасибо за юкс, проверила у себя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, может... мне еще нравился гламур от ральф лорен, потом он исчез, как я его искала :bu: сняли с производства.

Да, его сняли и сафари лорена тоже. Сразу стали стоить как самолет. У меня из молодости стоит аддикт фреш, стааааренький, но какой же он крутой. Как я его люблю.

Живанши от кутюр тоже.. Органза, все переделали такой компот стал. Лучше уж мылом пахнуть.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Sladkoro4ek

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня зайди в DM, я накупила все там Balea от 50коп, шампуни бальзамы крема и для лица и для тела

Balea все время покупалла в Варне в DM. Летом он работает там на юге, а вот зимой в Москве не помогает. Странно. Хорошой, не дорогой вариант. Я в аптечных плохо ориентирусю, а они лучшн всегда.
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Что-то подобное видела на ветке асоса, в шапке инструкция висит. Но там поиск только на асосе. Вам наверное, другое нужно?)))
Да. Вот помню что мужчина давал. И что то я так мало покупаю, что даже и закладку не сделала. Но помню, очень удобно было искать. Можно было уоох выбрать и сортировку по дисконту сделать. Голова дырявая( не шопоголичекая :bu:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@olka-golub, какое именно? Черное или бежевое? :)

xocatherine добавил 14.03.2017 в 21:08
@vetikop, оно как раз довольно теплое и толстое. Я не выбираю из них, можно и оба оставить, я скорее думаю, хорошо ли мне в них. Черное напрягает длиной.
 
Последнее редактирование:

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Год покупаю на Yoox, и читаю тему Yoox с тех пор. И болталку, не всю, внимательно, тк нет особо времени, но читаю.. И Есть чем поделится, выложить покупки, о чем поговорить/совета спросить с вменяемыми пользователями.. Но.. только соберусь придти в болталку, так тут очередная э--э хрень..

Думаю, что Вам нужно с себя начать, ну хоть высказаться пару раз и про якоря, и про джинсы. Можно отчет с покупками еще для начала выложить, а люди полюбуются какая Вы умница и красавица! Вот это будет диалог.
А выливать здесь "э---э хрень" (цитирую) из-за кустов, по крайней мере не укладывается в общепринятые нормы общения культурных и воспитанных людей, коими все здесь себя считают.
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Девочки, а я хочу похвастаться. Если кто-то помнит, то я в августе рассказывала, что у turkish airlines была акция и можно было купить 2 билета туда-обратно по цене одного билета. Например слетать в Москва-Бангког-Москва и Москва-Вьетнам-Москва со стыковками в Стамбуле можно за 27тыс руб за все перелеты. В январе летели по первому сегменту и так получилось, что за несколько дней до нашего полета в Стамбуле был сильный снегопад и отменяли сотни рейсов. Люди сидели в стамбуле по 3 дня в ожидании, когда их посадят на самолет. Так получилось, что вместо нас на наши места на рейс Стамбул-Бангког посадили кого-то другого и нам просто отказали в полете на этом рейсе, без нашего согласия. В итоге мы проторчали в Стамбуле сутки с оплаченной гостиницей и питанием, но потеряли деньги за отель в Бангкоге и сгорели билеты на следующий самолет до Пхукета. По прилету я написала им претензию и они 2 месяца изредка отписывались мне придумывая несуществующие причины, почему они не могли нас посадить на самолет. И вот спустя 2 месяца переписок, они признали, что это все-таки был overbooking и я получила сегодня в офисе turkish airlines заветные 600EUR))))
Честно говоря, даже не верила, что такое бывает, особенно когда билеты куплены по таким глючным акциям.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Lara2007 добавил 16.03.2017 в 20:21
:clapping:Кто-нибудь,кто брал эти марки обуви помогите пожалуйста определиться между марками Giancarlo Paoli ,Lola Cruz , V Italia, Icone и Gianna Meliani - какие качественнее и удобнее,а так же в размер,все туфли лодочки ,по фото юкс одинаковые:bu: Спасибо откликнувшимся:)
V Italia, на мой взгляд полноразмерная обувь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeini

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
блиииин, ну вы и экономные в Москве) У меня кочан на 5 кг весь уходит только на заквасить)
А если серьезно, то голубцы наделать и в морозилку. Как есть нечего будет, найдете запас - и вуаля.
Я так и перец фаршированный в морозилку отправляю
какие вы хозяйственные!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
на 92-75-95 ношу бушлат BURBERRY BRIT с маркировкой UK 8=US 6=IT 40 и пуховое пальто р.М
такие:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/17/thumb_4230c1888a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/17/thumb_c0b2382c09.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

в пухе есть запас, бушлат без особого запаса.

Берберри Лондон пальто тоже М на мои параметры
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/17/thumb_659e34acfc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Наталья спасибо, буду смотреть US 4.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Ириша2, соглашусь, лукавство. Ибо некоторые вещи в определенном возрасте смотрятся по меньшей мере неуместно, по большей просто смешно. И дело даже не в фигуре (есть женщины и в 55 тонкие и звонкие), а в диссонансе с общим образом. Ну представьте, тете 50, а она в мини юбке колокольчике. Это что свобода внутренняя?! Или Воланчики рюшечки, а на лице весь жизненный опыт.
А еще, мое четкое убеждение, что способность одеваться по возрасту это и есть вкус в том числе, а не только полоску с цветочком уметь сочетать.
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Kurochka1983, проверьте в своём личном кабинете Yoox выставлена ли дата вашего рождения, если да, то попробуйте обновить информацию.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жанна, тоже для статистики: в белых не приходили ни разу)
Я, правда, до Надюши не дотягиваю))) - в фокус группе не состою)
Ах, ты моя же золотая!!!!!:ba::ba: Да ты лидер в моей фокус-группе!!! Просто ты настолько редкий гость в болталке,что я и не надеялась,что ты ответишь!!!
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Получила йоксовую посыль и не знаю смеяцца или ругаццп
Лерок джинсы наделаи они прям на попе лопнули, даже не по шву ( там тоже нитки видно что расходяться), а перпендикулярно
Которые с антицеллюлитным эффектом? Не смазывали на складе видать:ag:годами не смазывали:ag:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Владимировна, покупка скорее всего в положительную карму продавцу пойдет, но удовлетворения полного у покупателя, конечно, не может быть в такой ситуации. А писать негатив тоже не каждый решится, что отправка с задержкой, но с кучей "веских обоснований" в нагрузку.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
И у меня. Но я не храню залежи ни новое, ни старое-раз в полгода-год чищу шкаф безжалостно: продаю-отдаю. У меня каждого наименования максимум 5 ед.
Сейчас хочу тоже к этому прийти!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.