Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Саша, ты блуждаешь в потемках))))) Колхоз нужен большинству к сожалению.

Я предлагаю расширить круг тем. Написать об этом модераторам.

1. Создать тему "Домоводство":ag: Нет, ну а что? Колхоз так колхоз, Работница так Работница. Наталью, безусловно назначим там старшей, в своем умении клеить картонки она преуспела и равных на форуме ей в этом нет. Да и желание явить свой опыт миру тоже присутствует. Наталья очень вовремя к нам "ворвалась", просто феерично. Оказалось, что у многих есть в этом потребность. А то бы так и не узнали об этом. В эту же тему можно и рецепты приготовления блюд и все остальное. Можно проводить мастер классы. Сегодня картонки, завтра что-то еще. Как положено с видео и фото.
2. Вторую тему можно полностью посвятить статистике. Здесь каждый желающий сможет пересчитать свои наряды и оповестить всех об этом. Ники будет вести статистику, если не будет против. Она(он???) здесь тоже вне конкуренции. Заведем таблицы в Excel, систематизируем данные. Закажем программистам программу, она будет выводить результат, кто на сколько погряз, так сказать.
3. Ну и кляузы и разборки. Это будет самая объемная. Здесь желающие всегда смогут обсудить, кто что и за сколько продал, купил и тд. Также сюда без опасения сможет зайти любой, кто встал сегодня не с той ноги и есть желание выпустить пар. Милости просим. И при этом не будут засорять всем эфир. Не всем это интересно.

Одной болталки вам, девушки, уже слишком мало! Будет тишь да гладь. И скандалов не будет. Я со своей стороны могу сказать, что болталку стало не интересно читать и заходить сюда желание пропало. Если что, пишите в личку. Хорошего дня всем!

Ой Люба,хоть настроение с утра подняла,шикарное предложение))) я только за))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и blackhair

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Стефанель вернули))) По конским ценам(((

Ага, замшевая куртка стоила 5 тыс, стала 35 тыс)))) А я так и ничего не купила, борюсь с шопоголизмом. Хотя это наверно было очень выгодное предложение...
 

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
@Kurochka1983, а если сами не пришлют, то вы им напишите что-то типа "дорогие друзья, у меня сегодня др, я виртуально наливаю, а вы не хотите меня поздравить?"
я не ждала милостей от природы в прошлом марте и мне вот так дали код. Попробуйте!
 
  • Like
Реакции: Парампампам

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Ну ее не приклеишь. Причём у меня много опломбированного ещё, но вот аккуратно снять, конструкция не позволяет. Я уже пыталась))

сфоткайте без пломбы, а остальное с пломбами, если предъявят, что пломбы нет не оплатим, предъявите им фотки типа так и было , вы мне так и прислали :ag:
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь посуду у них заказывал? Смотрю на фарфор, но боязно как доедет..
 
  • Like
Реакции: Clumsy

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
В том то и дело, все элементарно просто-на одной вешалке пять блкзок, одна поверх другой. Потом эти вешалки в шкаф, впритирку лруг к другу. :(:(Дурдом.
Наталья, тогда точно нужно попробовать эти штучки (ссылку дала). Недорого, если не понравится , выкинуть не жалко:yes3:
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Ни как! Отношусь к этому, как к хобби. Кто-то значки и монеты коллекционирует, а мы вещи))). Для каждого своя радость. Вы же не тратите последние деньги на еду? Значит всё нормально. Я вот не понимаю, но и не осуждаю- как можно иметь одну сумку, одну куртку, один парфюм подо всё? А кто-то меня не понимает, например, мой муж)))

Муж уже на меня тоже косо смотрит, но вот когда девочки не понимают? И ладно бы возможности не было, но возможность есть, но так не заморачиваются. Может и правда повышенный интерес, не знаю??? Все равно меня уже не переделать:ag:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девушки, кому несложно, приветствую мнения по поводу обоих пальто, не могу пока определиться, что с ними делать. :ah:



Катя, я не эксперт моды, но мне очень понравилось чёрное на вас. А серое - никак (шёпотом)
Я бы даже хотела поинтересоваться ссылкой на него
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Да да да! А Люба? Одно только платье стало притчей во языцах))
Катя, конечно еще Люба!
Люба blackhair - знаток джинсов и душа компании
Еще забыла
Таню Shantal-buono - красивые женственные образы, кладезь полезной информации...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@n_noname, Татьян! Восхищаюсь вашим упорством! Это же сколько надо в интернете просидеть, картинок просмотреть, чтобы заметить такие ньюансы и несоответствия. Я думаю, что мы все будем вам благодарны, если поделитесь своими наблюдениями и ссылками.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@_Morkovka_, вот и мне так кажется, это я к тому, что сколько людей, столько и мнений)
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Я вчера с айпэда прекрасно загружала все фотки через систему загрузки нашего сайта.
Очень быстро получилось отзыв написать)

А у меня с айпэда загружается только одна фотография, и то после танца с бубнами... Раньше было все нормально, теперь так стало...
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девочки, ходят за мной кеды тодс. Вот думаю, на круге цену на них скинут прилично, или особо не надеятся?
И сам круг когда начинается? Глянула в историю, много покупок 15-16 апреля. Но это не первая волна, я чуть позже проснулась))
По разному он начинается, плюс-минут дней 10. Скорее, числа 7 в прошлом году был. В этом году, думаю, круга не будет, будет последний шанс, как осенью. До него раза 2 были акции день -25, день -20, день -15. Как-то так.
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Девы, а кому-то повезло купить что-нибудь с 30% скидкой, которая сейчас не работает? Я уже почти купила, и при переходе на оплату, мне стало показывать товар по старой цене:) пришлось делать "задний ход":)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.