Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа Если Вам еще актуально, брала джинсы CYCLE и мужу и дочери на размер больше.
О, вижу опоздала)

взяла в размер, потому как на размер больше были одни неплохие джинсы, но их из-под носа увели...рассчитываю на 3% эластана...а тэйк ту джинсы взяла на размер больше, спасибо

ДуМа добавил 03-24-2017 в 06:50 PM
Вчера написала в клиентскую службу по повду посылок от 15 и 17 чисел. После их ответа, что посылки отправлены из Италии и находятся в таможенной зоне Шереметьево, сегодня ночью приходят смс о поступлении посылок на таможню РФ. И появилась информация сразу на почте России, что посылки прибыли в РФ 20 числа, хотя до этого показывал статуc "ожидание отправки из Италии".

товарищи, читая такие посты, у меня начинает складываться ощущение, что если посылку не принесли на следующий день после отправки заказа, то уже всё пропало? :ai: я перед новым годом получила дублёнку через месяц после заказа, в какой-то отстойник попала, видимо, партия... и то как-то терпеливо ждала...не пойму, при чём здесь КС и посылка, уже ушедшая из Италии?
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
В том то и дело, все элементарно просто-на одной вешалке пять блкзок, одна поверх другой. Потом эти вешалки в шкаф, впритирку лруг к другу. :(:(Дурдом.



У меня раньше так было. Это кошмар. Взмокнешь, пока что-то найдёшь.
Теперь у меня почти все поштучно висит. Исключение - брюки и юбки. Их по паре вешаю. И есть у меня, как у настоящего шопоголика, 3 одинаковые рубашки разных цветов:))) вот они тоже кучкой висят:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
давайте их хотеть вместе )) может тогда отзовется живой обладатель или этой модели, или хотя-бы марки. их в рандеву продают, но в самарском магазине их нет

Давайте!!:friends:
А у нас в Смоленске и магазина то нет:ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@xocatherine, зато под него можно одеть брюки джинсы любой длины, да и вообще оно универсальное, тебе очень утонченно и стильно на тебе
 
  • Like
Реакции: xocatherine

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Добрый День, ещё раз! Спасибо за мнения, отвечу всем сразу, чтоб не цитировать каждого и не переходить на личности, кто не согласен...
Я не тролль и не вброс, на заказ не пишу...
Да, странная манера- общаться уменьшительно- ласкательными. Я вот очень -очень визуал, как наверно многие на этом форуме люди, не равнодушные у красивым вещам... я мыслю образами и при чтении текста он у меня превращается в картинки))) Поэтому "пальчики и ножки" это для меня ещё цветочки, по сравнения с тем словом/ словами, которые я раскритиковала..
Из кустов не подсматриваю... Форум читаю, тк покупаю на Yoox. Информацию чаще всего предпочитаю получать пассивно, так как мне проще прочитать по диагонали пол Болталки и несколько страниц отчетов о покупках, чем быть неуместной и неуслышаной, , в сотый раз задавая вопросы типа " Сколько идёт возврат до Италии" и "какой размер штанов брать на ОБ 90". Особенно, если в этот момент идёт обсуждение чего - то более интересненького, не имеющего отношения к магазину))
Вот как - то так.. Спасибо, тем кто согласился со мной! Тем кто не согласился тоже спасибо))
А! Отметить что пост понравился - это зелёная кнопка "спасибо"?
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Что-то не нашла у них прямой доставки в Россию, вы давно там делали заказ?
Заказывала 1,5 года назад. Вчера попробовала симитировать заказ и когда заполняешь billing при выборе страны появляется величина доставки 39$ (((
Доставляют FeedEx. Тогда была Priority Royal Mail.


И да, вверху , где указаны страны доставки, России почему то нет...

Можно написать и уточнить у них на всякий случай. Тогда были вполне контактны.
 
  • Like
Реакции: Mantra_

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
@n_noname, Таня, по размерной сетке на сайте Корса ОТ79-81 и об95-98 соответствуют S или 4-6US, но это ни разу не С, а полноценный Л, по нашим меркам)
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@buono, у Марджелы на yoox были, а может и есть, браслеты чашка с блюдцем, только без цветочков. Если ничего не напутала, но точно на yoox видела.
 
  • Like
Реакции: buono

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Девочки, следящие за трендами моды - клетчатые брюки сейчас не популярны? или их можно отнести к "вечным ценностям"? Я нашла на юксе такие, приглянулись, но для дочери-подростка не знаю, как правильно их подать, она капризная ))
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Irina Gurova, Ирина, они мне и с нашей версии отправляли в этот раз оч долго. Я им тоже вписала мол чего надо от меня? Мейл какой или что... Через час пришло уведомление, что отправлен заказ. Раньше было прям утром заказываем, вечером отправка. Может зашились с сейлом этим...

leopoldina добавил 18.03.2017 в 10:37
Девушки, Адидас ориджинал как получить нормальную размерность. 8,5 и 9 юк это наш какой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
)) Наташа, вы прям ответили то же самое, что и я хотела) Я так Guess стираю)) , они с камнями.
И что значит в данной ситуации "не по возрасту"??Ладно бы речь шла о носочках и сандаликах, а это просто яркая вещь. И что теперь, после какого возраста надо прятаться серой мышью за веником???:ag:

А мне вообще.страшно сказать,49-я тоже носить буду.Я вообще все ношу,кроме мини и кроп-топов ну и шорт в городе коротких-на море ношу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.