Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Елена, а код на ДР общий или индивидуальный, скидывается на почту ? 4-й год на йоксе но никогда его не получала( а др то в апреле индивидуальный:haha:
Не Елена, но отвечу:)))индивидуальный, на почту приходит. На мой ящик приходит всегда, а вот мужу ничего:(
 
  • Like
Реакции: Kurochka1983

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Поделюсь впечатлениями. В прошлом году вылетали из Марко Поло (Венеции), нужно было поставить печать на чеках для получения такс фри. Огромная очередь китайцев в эти окна не позволила мне получить скромные %. Их было человек 200!И каждый с огромной пачкой чеков.

Ирин, то ли ещё будет :ai::(
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Сана441, Оксана, посмотри на трекит пожалуйста и лучше английским текстом скопируй

Люкс добавил 24.03.2017 в 18:39
Если на моя посылка, то должен быть такой статус: "Segnalati problemi durante la verifica doganale per fattura mancante"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и Clumsy

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Юлия, ловлю себя на мысли, что часто тоже посмотрю хваст, почитаю восторженные отзывы и начинаю думать, почему я пропустила! А потом включается мозг: у тебя одно тело, две ноги, зачем тебе, пусть красивая и дешевая, стописятая вещь?

Вот такие же мысли-курточка класс!И сидит хорошо-но куда...куда...Я зимой почти всегда в теплых странах.дубленку новую раз пять успела надеть.шубу вообще ни разу,куртка есть,пальто два.У нас на юге еще межезонья как такового нет,особенно между весной и летом-из сапог сразу в сандалии,плащ вообще висит.туфли часто простаивают.Когда хочется чего-то нового,надо сначала продать старое а потом покупать на свободное место-это моя установка для себя.Сейчас держусь,чтобы не набрать дешевых джинсов-или джинс?
 
  • Like
Реакции: Lamara и Жаннетта

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня нет гардеробной, есть шкаф огромный. Но мне мало:( Верхняя одежда в коридоре - ту, что носим, просто висит на вешалке, ту, что - не носим, в шкафу. Все делю на зиму и лето. Лето сейчас лежит на самой высокой полке в шкафу в больших икеевских коробках. Потом туда переедет зима, а лето - вернётся на полки. Обувь - так же. Только лежит на специально сделанной для этого полке в коридоре, за дверью. Типа антресолей, под потолком.
Вещей у меня много, но я регулярно отдаю/продаю. Чтоб не висели без дела.
Хотя вот тут мне очень пригодится юбка, висящая уже лет 7 в шкафу неприкаянно:))) Юбка - почти солнце. По колено. Позвали нас на день рождения костюмированный, тема "стиляги":)
Вот хочу сетку под юбку сделать пышную. И останется только топ подобрать:)
Хорошо, что не отдала и не продала:))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девочки, очень давно в болталке мужчина давал ссылку на сайт поиска товаров по лучшей цене. И там спрятанные тоже высвечивались. Не помните случайно что за сайт?

Что-то подобное видела на ветке асоса, в шапке инструкция висит. Но там поиск только на асосе. Вам наверное, другое нужно?)))
 
  • Like
Реакции: yyyyyl

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@xocatherine, мне понравилось как "село" пальто на вас. В застегнутом варианте оно сильно большое?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Arina), Вы многое правильно сказали,но на мой взгляд не хорошо просто взять и высказаться особенно по поводу конкретного человека,если сами не участвуете вообщем в болталке,люди много рассказывают здесь,а кто то просто читает и делает выводы...
Вы можете также делать данный ресурс интересным)
Юлия! Спасибо, что озвучили.
Критики-модераторы доморощенные! Внесите свою лепту в болталку! Делайте ее такой, какой хотите видеть, пока она живая. Остальные подтянутся.:ag: Или только критиковать умеете?

Elena_Free добавил 15.03.2017 в 09:04
@xocatherine, Катюша, если про пальто еще думаете. Я за серое голосую)) черное, ну черное и черное, что в нем такого... серое более молодежное что-ли, стильная штучка и на ваш климат более подходит, мне кажется.
В нашу пылищу, конечно, серое на 1 раз надеть(

Лен, не так страшен черт ... в нашем городе вечная грязь, но у меня было пальто почти белое - не так и страшно, в светлых сапогах наступать на грязь психологически некомфортно, а в пальто ... - лишь бы бока машины не вытирать:ag:

Elena_Free добавил 15.03.2017 в 09:06
@nikolas,
Потому что во Владивостоке уже был рабочий полдень.
В распродажу эту страну не победить, со своими 7 часовыми поясами мы сметем все, в любое время суток))

Татьяна, :ay:
Вы (Владивосток) точно впереди, но Краснодарский край тоже не дремлет:ag: по ночам не спит:ag:
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@n_noname, я прямоугольник, скорее. Хотя иногда кажется, что перевернутый треугольник
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Рискну начать обсуждение))) Купила кочан или вилок капусты. Потушила. Сделала голубцы. Заквасила. Все равно осталось пол кочана капусты. Сижу, думаю, чтобы еще из нее сделать(((
Можно сварить щи) или если дети маленькие есть, сделать капустные Котлетки на завтрак, либо можно листья потушить в молоке до полуготовности, затем обмакнуть во взбитом яйце, обвалять в сухарях или смеси муки с манкой, кому как нравится, и обжарить в масле. Я так иногда делаю, когда капуста остается.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
на 92-75-95 ношу бушлат BURBERRY BRIT с маркировкой UK 8=US 6=IT 40 и пуховое пальто р.М
такие:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/17/thumb_4230c1888a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/17/thumb_c0b2382c09.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

в пухе есть запас, бушлат без особого запаса.

Берберри Лондон пальто тоже М на мои параметры
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/17/thumb_659e34acfc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Наташ, я так понимаю, что бренд не для сильно высоких?
Я как-то была в поисках бушлата и нашла один подходящий Берберри на Авито, но продавец сразу указал, что на рост до 170. Я тогда даже и смотреть его не поехала)))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Иной раз смотришь на женщин, одетых, как они считают, "по возрасту"
Я тоже против одежды "по возрасту":ag: Боюсь переборщить. Мужа беречь надо, а то в последнее время он смотрит на мой выбор одежды и недоумевает))) А все болталка виновата!:ag:Все хочу!!!
Девочки, колитесь уже, кто корса будет пристраивать? !!!
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Ты забыла..?? я -сноб:ag:
придется купить бумагу с логотипами chanel и LV , обклеивать по ночам))

115.jpg


Мне приходили сапоги детские резиновые в неродной коробке , и сандалии, возможно выстовочный экземпляр, бренд неизвестный.
Сумки иногда в таких коробках присылают.

n_noname добавил 20.03.2017 в 18:49
@Sladkoro4ek,
В круг попадают только не оч свежих коллекций как правило, если те розовые, то они маловероятно
не факт , были вещи 15-года прошлой весной.
Я не знаю как и что попадает в распродажу, сумки точно древние , которые никто не берет, а обувь \одежда разная. Сейчас тем более оборот у YOOX увеличился и не залеживается. Может быть и не будет финальных скидок в формате прошлых кругов, в апреле.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Unbelfiore, а я проспала все акции))) да, я по не знанию(тогда только начинала шопоголить) пошла, выбрала босоножки и купила. Все прекрасно прошло. Потом засуетилась с размером и я через часа 2 начала им писать мол поменяйте размер. Помню что то отвечали они мне, а потом аннулировали и все. Купила на др сайте с прямой доставкой) а после не проб больше-обиделась :ag::resent:
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Вот выбираете какие-то марки ноу нейм, на которые ни гугл, ни форум ответов не знает))) потом сюрпризы с размерностью и качеством)) не лучше что то проверенное взять? Я не вам лично, я в целом :)

Юля, так первопроходцы должны ж быть:ag:
А какие проверенные? Кем? Отзывы почитаешь - мозги набекрень, бывает и так. Вот и получается, что все учатся в результате на своих ошибках.
Я так как-то раз заказывала по двум отзывам свитер, вроде ничто не предвещало возврата, а пришло нечто непредсказуемое:ag:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Лена, случай вспомнился про неудавшийся угон машины. Машина принадлежала организации мужа. Один работник бдительный задерживался на работе и, уходя домой, решил посмотреть из окна на стоянку. (Стоянка на территории предприятия. Закрытая. ) Увидел, что кто-то возле машины трется, вызвал полицию. Приехали полицейские, застали сидящих в машине людей. Было разбирательство, суд. Угонщиков не осудили за недостаточностью улик. :ag:
Странно, что дошло до суда:(
Ну да - сели погреться и усе..
Странно что до суда дошло... Да...
Отъехали б до ворот - был бы угон..

Наверно когда поймали - сказали, что собрались угнать или украсть - направили в суд - там показания поменяли вот и отказали
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
@Maya15, меня не понимает очень много людей :) уже до смешного доходит - я когда посылки получаю, с курьером встречаюсь часто у подъезда или сама езжу, вещи достаю, а коробки в багажнике прячу, чтоб никого не смущать)) уже даже в офис неудобно заказывать - по-моему, только ко мне так часто курьеры приезжают. Недавно решила спрятанные пустые коробки из багажника выгрузить, так даже бомжи возле мусорных контейнеров на меня осуждающе смотрели :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.