Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
  • Like
Реакции: Ириша2 и Clumsy

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Получила йоксовую посыль и не знаю смеяцца или ругаццп
Лерок джинсы наделаи они прям на попе лопнули, даже не по шву ( там тоже нитки видно что расходяться), а перпендикулярно

ого:ai:
 

Чужестранка

Душа компании
Шопоголик
22.04.2016
12
503
78
Тюмень
Доброго времени суток! Я ношу такой пух http://www.yoox.com/ru/41640477HE/item#sts=orders , вернее носила зимой. До -20. Ниже градусом уже мерзла, но я и мерзлячка. Пух чуток лезет. На свой 44-46 размер взяла М. В плечах хорошо, а вот в попе можно было меньше. Фасон и сочетание тканей привлекал внимание.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Volnushka

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Вот я, разбирая гардеробную, задумалась, что это и правда болезнь... Люди тут утром считали свои топы и брюки, а у меня в этом году какая-то одержимость солнечными очками, только этой весной уже три пары купила, и еще куча хотелок. И ладно бы какую-нибудь фигню из зары хотелось, так нет же - Прада мне подавай, Диор! :bu:
И с духами такая же ерунда. С парфюмом у меня такое не первый раз, периодически случается, но в этом году я резко расхотела и разлюбила все, что покупала раньше, теперь мне нужно полностью обновить парк парфимов. Это просто ужас! Точно чего-то не хватает, на айхербе от шопоголических расстройств еще ничего не продают?
Девочки, как вы с этим боретесь?

Ни как! Отношусь к этому, как к хобби. Кто-то значки и монеты коллекционирует, а мы вещи))). Для каждого своя радость. Вы же не тратите последние деньги на еду? Значит всё нормально. Я вот не понимаю, но и не осуждаю- как можно иметь одну сумку, одну куртку, один парфюм подо всё? А кто-то меня не понимает, например, мой муж)))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
а я лет ...дцать назад обожала Blonde от Версаче, прям до головокружения... а потом он исчез, сняли с производства, видимо
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня, так ведь можно другими способами? Цивилизованными:ag:

Так я уже на дезодранты переключилась:ag:
Вот несколько раз спрашивала советы по купальникам на йюксе, чтобы не тряпочками были, а из хороших тканей. К лету готовлюсь:yes3:
В викториас секретс меня не отправляйте - там доставка платная.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Клёш - со всем. Я всегда носила и ношу клеш, и на мой взгляд - это совершенно универсально. И с кедами, и с каблуками - от длины зависит. И кэжуал, и на вечер с каким-нибудь блестящим топом.
Вы очень общий вопрос задали. Надо видеть ваши джинсы и понимать, какой образ вам ближе...




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я их пока сама не видела еще, фото юкса фигня.
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Девочки, я тут зашла, может еще что присмотреть, а все...кина не будет.. электричество кончилось..(с)
Надеюсь, все кто хотел - успели посмотреть.:ag:
Вот это кто купил - вообще молодцы.
http://mobile.yoox.com/ru/39727233D...widget=PDSameDesigner&bnslot=7&bnpid=39727233
http://mobile.yoox.com/ru/41697478A...widget=PDSameDesigner&bnslot=6&bnpid=41697478

Вот действительно-мы все такие разные...ничего не купила стефанелевского и не хочется-кардиган на картинке нежный и кашемиристый-но мне такой честно и даром не надо-тяжело комбинировать-слишком романтичный-вот был бы просто джемпером или на пуговицах простым -такой бы купила.
 

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
Девочки, подскажите, плиз, 4рр у Корса это какой джинсовый размер? И он большемерит же?
 
  • Like
Реакции: елена 72

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Freebird,
Мне кажется, девушку не красит, не видно ее совсем. В чем-то более монохромном и спокойном она бы выглядела намного более выигрышно с такой внешностью и контрастностью.

_Morkovka_ добавил 19.03.2017 в 14:32
Девушки, посоветуйте хорошие марки обуви средней ценовой категории на ШИРОКУЮ стопу.
Что-то мои ноги совсем перестали выносить тесноту, к которой еще не так давно были более терпимы(
У меня линия пальцев не скошенная(не помню уже как такая форма называется:ah:) и в обуви с узким носом, которая так мне нравится, больше 2х часов вообще не могу что-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Прочитала на днях статью Арины Холиной про коммерциализацию модных домов-не та сейчас мода типа.И такой интересный факт-Маржела часто делает коллекции заведомо убыточные,не коммерческие,а выражает именно свое видение стиля,красоты...Из этого и вытекает отсутсвие рекламных кампаний,фото в глянце,завеса тайны над личностью модельера-его никто не знает в лицо.Прям захотелось что-нибудь прикупить!Есть у меня в дриме его вещичка-хотя вещи его не в моей ценовой категории.

Оксана, вроде ещё на канале "Культура" передача была на эту же тему, интересная, по моему мнению. И про Маржелу точно в таком же ключе рассказывали. Что из любви к искусству коллекции создаёт. Как приятно! Тоже захотелось.
 

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
@Elenochka))), смотрю по отдельности -30 -25, 10% плюсуются

нет, че то я накосячила, дезинформировала вас, оказывается мой код на ДР сидит

Елена, а код на ДР общий или индивидуальный, скидывается на почту ? 4-й год на йоксе но никогда его не получала( а др то в апреле :haha:
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Алиса, летели в Москву тогда из Европы.
Они и без алкоголя хороши были, а если им ещё водки налить:ag::ag:
Я думала, они не очень алкоголь переносят:ai:

вот поэтому и остается по музеям носиться табунами и скупать бренды, такая экономия на алкоголе :ag:
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, а какой-нибудь код суммируется с 30% скидкой?
вчра суммировался код MISSYOU... чего-то там, с того аккаунта на который приходил, у меня такого не было , деньрожденный не суммируется , отстальные из циркулирующих тоже.
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Слушайте, а если карманы зашиты в пальто не на пару ниток, а посередине застрочены, но сама мешковина есть, стоит их распарывать или оно потеряет вид ?

n_noname добавил 23.03.2017 в 08:38
@Sladkoro4ek, В 7 ( 3.00 Москвы) утра сайт капитально перегружался, прямо писал что сервер не доступен.
Меня ребенок поднял сранья, от нечего делать пошла и сняла пенки, так я пол-часа еще ждала стабильной работы , чтобы оплата не подвисла.

качественных вещах всегда карманы защиты.
Это уже вам решать, нужны они или нет
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, да я была в Фамилии, просто очень давно не обновляла опыт, в последний раз видела там много шелковых бриджей за 50р. :) но все одного мелкого размера, так бы для дома взяла. Вообще я от оффа не отвыкаю, но на все магазины меня не хватает. :ag:

О, я бы за 50 р тоже бы взяла бриджи для дома
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
ох, внезапно 4 посылки попали под таможенные сборы, надо же было так не рассчитать... посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить? отказываться и отправлять назад? оплачивать? сто лет не сталкивалась с таможней, все перелопачу-разберусь, но пока просто расстраивают.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.