Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
В таких валенках замерзнешь в -30:)))или весело покатишься на резине:ag:



Почемуууу? Покатишься - да, но замерзнешь?
Всегда наивно считала валенки самыми тёплыми после угг:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, со временем как раз не сильно густо. И понимаю, что будет отказной. Удивительно, что она не боится, значит уже проходил этот номер безнаказанно, раз и в отделении уже про нее знают.

Еще подумала - пишите точно.
Если много эпизодов - могут и затнтересоваться - палочную систему никто не отменял)))
Из за одного браться вряд ли будут, а если легко будет собрать материал на много эпизодов - то с радостью возьмутся. Напишите какой район - у меня много знакомых)) кину информацию
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@nikolas,
Анна, спасибо. Значит не буду терять надежду))
Я тоже с мячиками стирала, спец. средством Никвакс для пухов. Сейчас второй час каждую ячейку тереблю, но там все равно комочки пока.
Я постирала, как советовали, потом показывала тут фото на просвет (у меня светлый, все видно). Пух не комками, но сбился к центру ячейки. Теребила, 2 раза сухой центрифугировала. Надела и поняла, что пуховичок стал совсем холодным . Но, говорят, в химчистке это можно исправить. Не знаю, что буду делать. :(
Задумалась о том, что стоят-то они недешево, сравнимо с некоторыми шубками и пр., а носишь 1-2 года всего.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free и _Morkovka_

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не читала про Победу, но имхо по вышенаписанному: пересаживаться нельзя при именных билетах, так как в случае катастрофы может затруднить опознание. Ну и сопротивление сотрудникам нельзя оказывать вообще никак. То есть при первой просьбе встал и вышел без слова, ибо люди при исполнении и у них инструкции.

Ну И в третьих, его рост для него не новость - что мешало доплатить при регистрации на рейс места tall (повышенной комфортности)?

Вообщем, неоднозначный случай.



А вот и нет.
Правила а/к Победа. Пункт 6.3: В интересах безопасности полёта члены экипажа ООО "Авиакомпания Победа" вправе изменить или перераспределить места в салоне воздушного судна в любой момент времени, если по их обоснованному мнению размещение Пассажира на соответствующем месте не обеспечивает приемлемый уровень безопасности полета.
Он не оказывал, он спрашивал: на каком основании?
Да, видимо, лоханулся, не знал, какие там узкие проходы, но выход был из ситуации, а стюардесса уперлась.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: olka-golub и Сомали

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, я тут зашла, может еще что присмотреть, а все...кина не будет.. электричество кончилось..(с)

Надеюсь, все кто хотел - успели посмотреть.:ag:

Вот это кто купил - вообще молодцы.

http://mobile.yoox.com/ru/39727233D...widget=PDSameDesigner&bnslot=7&bnpid=39727233

http://mobile.yoox.com/ru/41697478A...widget=PDSameDesigner&bnslot=6&bnpid=41697478



Да, все уже помахали "кинУ" ручкой:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 18.03.2017 в 09:43
ух ты, какая песня! и клип интересный. А Крис то красавчик, я и забыла

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk



Ещё какой!;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Рина, я же говорила о своем возрасте и о своих впечатлениях, не так ли? И при чем здесь веник?
при искусственно установленных для себя рамках, навязанных социальными стереотипами советского и, отчасти, постсоветского пространства)))))) Отсюда и впечатления. Купили бы и носили, раз нравится, права Наташа. Зато было бы удовольствие:yes3:
Не обижайтесь, не на что, право слово. Иной раз смотришь на женщин, одетых, как они считают, "по возрасту", и понимаешь, что она в кандалах, что ли. Диссонанс. Хочется растрепать, взбодрить и убрать скорбно ползущие вниз уголки рта.
Я не отрицаю того, что с возрастом может изменяться гардероб - но и человек меняется. Не только внешность. Может что-то идти более или менее, но не прямо соотносится с возрастом. Как-то так.
В общем, я за свободу:ag::ag::ag:
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Почемуууу? Покатишься - да, но замерзнешь?
Всегда наивно считала валенки самыми тёплыми после угг:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну если это действительно войлок, и он на подошве тоже есть и толщины нормальной, то может и ничего:ag: тем более серый войлок считают самым теплым:)))
Но я мерзну во всем, даже если валенок еще и утеплен меховым чулком:ag:
А вообще, самые теплые валенки- это самовалки, таких практически уже не купишь, в заводские добавляют много примесей, и они теряют свои свойства... Войлочные сапожки с замком,швами, утепленные изнутри -это уже не валенки, они значительно холоднее...убедилась на своем ребенке
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Нас угораздило лететь с ними в одном самолёте, большая компания китайцев
Поделюсь впечатлениями. В прошлом году вылетали из Марко Поло (Венеции), нужно было поставить печать на чеках для получения такс фри. Огромная очередь китайцев в эти окна не позволила мне получить скромные %. Их было человек 200!И каждый с огромной пачкой чеков.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Слушайте, а если карманы зашиты в пальто не на пару ниток, а посередине застрочены, но сама мешковина есть, стоит их распарывать или оно потеряет вид ?

n_noname добавил 23.03.2017 в 08:38
@Sladkoro4ek, В 7 ( 3.00 Москвы) утра сайт капитально перегружался, прямо писал что сервер не доступен.
Меня ребенок поднял сранья, от нечего делать пошла и сняла пенки, так я пол-часа еще ждала стабильной работы , чтобы оплата не подвисла.
 
Последнее редактирование:

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Вот я, разбирая гардеробную, задумалась, что это и правда болезнь... Люди тут утром считали свои топы и брюки, а у меня в этом году какая-то одержимость солнечными очками, только этой весной уже три пары купила, и еще куча хотелок. И ладно бы какую-нибудь фигню из зары хотелось, так нет же - Прада мне подавай, Диор! :bu:
И с духами такая же ерунда. С парфюмом у меня такое не первый раз, периодически случается, но в этом году я резко расхотела и разлюбила все, что покупала раньше, теперь мне нужно полностью обновить парк парфимов. Это просто ужас! Точно чего-то не хватает, на айхербе от шопоголических расстройств еще ничего не продают?
Девочки, как вы с этим боретесь?

У меня вот тоже так же с парфюмами сейчас случилось, вообще ничего не нравится. И нового ничего не нашла пока. Это весна наверно, хочется просто свежего воздуха. Списочек даже не хотелок, а нужностей тоже уже в голове есть. А в заре сейчас такие цены- я все досконально не изучала, но есть там блейзер такой базовый нежно-розовый (оффлайн не ходила- только на сайте видела)он стоит 8000р, а в Испании 60 евро. Здесь и покупать не хочется.
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У киллиан мне оч нра Smoke for the Soul By Kilian и Vodka on the Rocks
Но последний больше мужской
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.