Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Клеши с бушлатиком, мимими)))
Это для меня было одно время практически униформой, а потом "переносила" и как отрезало. Теперь нравится только со стороны, а себе не хочу.
Та же история с остроносыми лодочками на среднем каблуке. Объективно красиво, но не могу из-за стойкой ассоциации с эстетикой советских восьмидесятых. Хотя брюки с завышенной талией, оттуда же, воспринимаю хорошо.

А у кого еще какие личные стилевые заморочки? Не "не красиво", а именно "красиво, но не хочу"?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, а что думаете про скандал с а/к Победа?
Я что-то в таком шоке....

Мнение стюардессы из другой авиакомпании:
Победа - авиакомапния Медведева, там работают некомпетентные сотрудники, они ругаются сов семи, с кем стыкуются по работе. Девушка и парень имели права поменяться, стюардесса не имела права им запрещать. Более того, компания по правилам может предоставить дополнительное место, если ноги или ширина пассажира не помещается на одно место ( в случае, если есть свободное).
Среди летных составов её называют "Беда".
Натуль, как-то т ак! :yes3:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Jeini, есть туфли Lola Cruz- на 24,5 см стопу подошёл 38 евро без запаса. Качество отличное, бренд испанский, производство Китай.
 
  • Like
Реакции: Jeini и OdNa

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Рискну начать обсуждение))) Купила кочан или вилок капусты. Потушила. Сделала голубцы. Заквасила. Все равно осталось пол кочана капусты. Сижу, думаю, чтобы еще из нее сделать(((
Капустное обертывание:ay:
По поводу исезновений- часовые пояса немного разные:yes3:
 
  • Like
Реакции: ranela

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Девочки, ходят за мной кеды тодс. Вот думаю, на круге цену на них скинут прилично, или особо не надеятся?
И сам круг когда начинается? Глянула в историю, много покупок 15-16 апреля. Но это не первая волна, я чуть позже проснулась))
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Ну наконец-то Yoox окончательно клиенториентировался на на нас.
Валенки подвезли :ag:
Картинка (для просмотра нажать)

В Сибири в этом году зима с 10 октября, когда уже можно будет сжечь чучело угг и одеть что-то без меха внутри.:bu:
В таких валенках замерзнешь в -30:)))или весело покатишься на резине:ag:
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Я предполагаю, что на самом деле скажет только тот к то писал алгоритм для покупки в корзине.
Нестабильный интернет скорее всего, бывает соединение пропадает и потом сразу восстанавливается. Если cookie сохраняются пароли предустановлены , то этого не видно, подвис немного интернет, а потом уже и в корзине пусто. Или сам сайт перегружается. Как в момент изменения стоимости или скидки.
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Я как то в 12 году совершила покупку на корсе и карта прошла спокойно

Надо же, а я как-то пару раз пыталась, оба раза отменяли заказы из-за карты. Возможно, только мне не везло, но вроде писали даже здесь на форуме, что не берет наши карты. А недавно у них была акция -25% на все, решила попробовать заказть одну вещь - все ок, уже у посредника на складе :yes3: Шипинг и биллинг адрес американский указывала, прошло :)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Люкс, Наталья, привет! Спасибо большое!Прямо полегчало!!!! А долго так висеть будет, Вы не знаете! Yoox ничего на таможню представить не должен? Новую счет-фактуру? Или какой то срок должно вылежать прежде чем отправят? Или как обычно, из серии как повезет? Заранее благодарю Вас за внимание!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юлия, ловлю себя на мысли, что часто тоже посмотрю хваст, почитаю восторженные отзывы и начинаю думать, почему я пропустила! А потом включается мозг: у тебя одно тело, две ноги, зачем тебе, пусть красивая и дешевая, стописятая вещь?
правильно. и так не все носится

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Ну тогда это мне "подарок" от СБ.:) С п...овцы хоть шерсти клок:))

Могу ошибаться, но когда сбер рекламировал эту акцию 5%,необходимо было иметь молодежную дебетовую карту. Все остальные дебетовые и кредитные оставались на условиях 0.5% от суммы.
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Вот я, разбирая гардеробную, задумалась, что это и правда болезнь... Люди тут утром считали свои топы и брюки, а у меня в этом году какая-то одержимость солнечными очками, только этой весной уже три пары купила, и еще куча хотелок. И ладно бы какую-нибудь фигню из зары хотелось, так нет же - Прада мне подавай, Диор! :bu:
И с духами такая же ерунда. С парфюмом у меня такое не первый раз, периодически случается, но в этом году я резко расхотела и разлюбила все, что покупала раньше, теперь мне нужно полностью обновить парк парфимов. Это просто ужас! Точно чего-то не хватает, на айхербе от шопоголических расстройств еще ничего не продают?
Девочки, как вы с этим боретесь?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, опять я раньше всех здесь нахожусь, перечитываю вчерашнее и сама с собою говорю... .
среди девушек модно огромные шляпы, каблуки-копыта и стрёмные огромные шапки с черными оправами
Оля, можно выхвачу Вашу фразу для своего рассуждения? Про возраст опять же. Это не лично для Вас сейчас, а вообще по теме. Когда рассуждаем, что возраст и одежда - это абсолютно несовместимые понятия, то есть в любом возрасте можно все, то думаю, тут лукавство. Каблуки-копыта мне раньше казались изящной обувью, так как не болела спина и походка, может, еще легче была. И мини-юбку я не надену, и не потому что ноги не такие, а потому что это будет выглядеть на тете смешно. Нравится мне образ : юбка-пачка короткая и ботфорты выше колена на каблуке, но не надену!!!!

Ириша2 добавил 19.03.2017 в 07:04
Цитата:
Сообщение от Freebird
Все остальное-мишура!
тогда что мы все тут делаем ?
__________________
:ag: Чтобы делать себя счастливыми в этой мишуре!

Ириша2 добавил 19.03.2017 в 07:12
Похоже капри с низкой талией, а методом наложения прямо бойфренды до пола))
Модель, видимо, невысокая у юкса.

Ириша2 добавил 19.03.2017 в 07:14
Ни длину, ни фасон, - ничего не поймешь толком. Каждый раз кота в мешке покупаем, если точно не знаем фасон, исходя из фото с других ресурсов.
Вот поэтому мы здесь и сидим, общаемся, было бы все понятно, ветка не была бы популярной, правда?
 
Последнее редактирование:

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Здравствуйте. Девочки подскажите про ПП, пожалуйста. Можно, ли в одной посылке отправить вещи из нескольких заказов, и потом просить возмещения расходов ПП?
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Жаннетта, спасибо за ответ. Очень надеюсь, что хотя бы меньшая скидка появится на то что мне надо :).
Девочки, а что за скидка на 10% еще дополнительно может сработать? Подскажите, пожалуйста, если не секрет :ah:.
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Афигеть:ag:
А какие именно? Я хотела одни взять, но потом передумала, четт вид сзади меня тормознул.
За то на корса удачно попала, хорошие джинсы взяла за 22$, и кошель в нагрузку

Черные
Они вроде распроданы уже
Вторые нормальные причем
 

Глаша5

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
48
0
Мытищи МО
Вот выбираете какие-то марки ноу нейм, на которые ни гугл, ни форум ответов не знает))) потом сюрпризы с размерностью и качеством)) не лучше что то проверенное взять? Я не вам лично, я в целом :)

Пожалуй, да, но очень уж костюм понравился:yes3:, хотя терзают меня смутные сомнения
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.