Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, наверное так и будет правильно, утром деньги, вечером стулья. Мне советуют написать заявление в полицию. Но я еще не решила как поступить, не верю в наше правосудие

Верить надо. Но лучше не иметь дел. :) напишите-за спрос денег не берут.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я б не отказалась, если бы мне босс предложил денег на джинсы дать:ah: ну это сейчас, а во времена юности отказалась бы точно. меркантильная я да:popcorm1:
так про то и речь. что шутил. Как сказали потом, я ему нравилась... Он неженатый был. Вот такие вот весенние воспоминания

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 14.03.2017 в 14:05
я тут пытаюсь худеть...вот опять не выдержала. слопала кусок горького шоколада...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zanettou

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девочки, а что думаете про скандал с а/к Победа?
Да кто его знает... У стюардессы же тоже инструкции есть, может, их проверяют жёстко и ей бы все это грозило увольнением... Не самая приятная авиакомпания, но дешевая, так что...
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Они как мы, 10 лет назад:ag:

Аня, мы такими толпами точно не летали, максимум с 2 друзьями. В Италии сметали все тоже. В аэропорту что творилось после московского рейса:ag: куча пустых пакетов, коробок. Ужас!

Я вот ищу компаньонов поехать в отпуск в Европу и не нахожу что-то. Кризис...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@n_noname, из 2 позиций одна осталась на месте. Но возможно из-за пауз в инете-у меня точно подвисает(билайн :aq:)
 
  • Like
Реакции: karina0782 и lamila

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, Наталья, привет! Спасибо большое!Прямо полегчало!!!! А долго так висеть будет, Вы не знаете! Yoox ничего на таможню представить не должен? Новую счет-фактуру? Или какой то срок должно вылежать прежде чем отправят? Или как обычно, из серии как повезет? Заранее благодарю Вас за внимание!
Оксан, предлагаю на ты :)
Подскажи какой сейчас статус значится ? лучше скопируй статус на trackitonline ( мне по нему легче судить)

Люкс добавил 24.03.2017 в 18:23
Почему решила, что проблемы со счет -фактурой? где-то написано?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч,
Хорошо, конечно) очень красиво, не знаю этих мужей не поймешь:aq:

Юля,вот такая,средняя вроде,не крупная!
9053767.jpg
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
@irin koshka, я пока этой же стратегии придерживаюсь, но хочется стать наконец рациональным человеком:)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@leopoldina, может... мне еще нравился гламур от ральф лорен, потом он исчез, как я его искала :bu: сняли с производства.



Я так страдала по In Love Again от YSL. По тем, которые вообще были лимитированными. Их перевыпустили на постоянку лет через 10, но это уже было вообще не то...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вот сейчас на другом сайте, где люди выставляют свои луки наткнулась, фото свежее, девушка сегодня выставила, г.Москва, молоденькая, как вам? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/19/thumb_b39023e207.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Тут вам и цветочки и полосочки и ромбики) Потом уберу, все-таки чужое фото!



Мне не нравится.
Но мне кажется, тут грань, когда это выглядит по-фриковски, не перейдена. Эпатажно, но тонко...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 19.03.2017 в 14:25
Я в прошлый круг весенний когда ДД с каменьями покупала (а там то богатств на порядок больше чем на Корсах этих) тоже задумывалась об уместности их ношения в 40 лет. И думала что пристраивать буду. А как пришли они и я из померила - все поняла что красота неземная и чудесно они на мне смотрятся))) правда берегу их - стирать и гладить морочно очень уж... У меня еще Рок энд Репаблик с каменьями/чешуей есть)))

И рюши ношу и рукава фонарики и буфы всякие.



А у вас камни приклеены или пришиты?
У меня пришиты, но все в один стежок... Думаю, может, закрепить...
Я планировала в машинке стирать...[emoji15]



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, очень понимаю :ag: я заказывала в чехии кеды диг 2 пары( те детские),одни пришли без пыльника, вторые с. Осадочек :ag: так я, видимо, с горя, отправила их обе пары без пыльника, не спец так вышло. Я потом обнаружила пыльник этот, может дети вытащили(там же сумочка с ручкой), стало неловко хоть курьера вызывай :ag:
Так и лежит пыльничек смотрит с укором)))

Sladkoro4ek добавил 20.03.2017 в 18:37
@Lamara, какие именно кеды? В круг попадают только не оч свежих коллекций как правило, если те розовые, то они маловероятно

Sladkoro4ek добавил 20.03.2017 в 18:38
@omirabella,
Можно. Если сумма свыше 1,5 можно отправить запрос по 2 транзакциям и тогда возместят всю сумму
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.