Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname,
Татьяна, второе пальто, беж которое - помпа? Сп на СМ есть, да?
Помпа, СП по крайней мере было когда-то.
Я туда не хожу, тяжело ориентироваться, и еще есть площадки. СП -шки точно есть.
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
70%. За ветошь.
Сейчас 100% компенсации не практикуют без возврата, говорят мы хотим посмотреть.
Ну как говорят, с паршивой овцы....я конечно у них еще скидочку попросила, но думаю ждать три года придется:ag:

Диана, еще бы они в эту подборку вещей больше накидали со сладкими ценами:ay:
 

nat-nata

Душа компании
Шопоголик
05.10.2012
53
1 219
83
Москва
:ag:
http://m.vogue.ru/fashion/favourite...campaign=email_all&campaign=3716&newsletter=Y

Sladkoro4ek добавил 24.03.2017 в 10:15

Ems? Написать в йокс. У всех одинаковый трабл с емс именно почему-то

У меня две посылки, от 14,03 и 16,03 отправлены, и обе в транзитной зоне висят, рассчитывала, что к 24-26 приедут, как бы не так:(
В службу поддержки написала, вот их первый ответ -
мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.

Подверждаем Вам, что посылки с номерами отслеживания EE423333651IT и EE423287078IT были отправлены 16.03.2017 и 14.03.2017, соотвественно.

По информации EMS Италия, в настоящее время Ваши посылки находятся в транзитной зоне аэропорта в ожидании начала прохождения таможенного оформления. До регистрации посылок в системах EMS Россия они числятся как непоступившие. Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни данные об отслеживании Ваших посылок снова станут доступны.

Д
оставка товара может занимать до 3-х недель с момента отправки. Если в течении этого срока Вы не получите свой заказ, то обратитесь к нам повторно, мы поставим в известность наше контактное лицо в EMS.

С уважением,

Samra
Customer Care
yoox.com

Я попросила уточнить, какие контрольные сроки у ЕМС в Италии, и какое время перевозчик имеет право уделживать посылку в транзитной зоне.

ответили -
Пожалуйста, обратите внимание, что Номер Отслеживания может оставаться неактивным 3-10 дней после экспорта заказа во время нахождения посылки в транзитной зоне до тех пор, пока посылка не будет доставлена на таможню Вашей страны.

До регистрации посылки в системах ЕМС Россия она числится как непоступившая. Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Elena
Customer Care
yoox.com
сижу и гадаю:ai:, когда же их выпустят...
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Smellchanel

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Adelaido4ka, понятно, пока не зовут :ag: понравился что богатый город в целом. Потом прочитала что 2 по уровню жизни в России после Сургута!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Adelaido4ka

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
Девочки, любуюсь Вашими отчетами со Stefanel, чудесные покупки, сама практически все пропустила, но успела купить длинное платье с люрексом, сегодня приехало, очень понравилось, сверкалки не люблю, но тут очень даже уместно, взяла XS на свои параметры и не прогадала, незнаю, писать ли отзыв, уже их столько:)
 
  • Like
Реакции: Мини бикини

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Забрала на почте свои юбки... хорошо что курьер был на обеде, посылка была у него в машине и каталась по городе.
Померить не могу... но есть огорчение...
ждала светлую юбку на конец апреля - май
http://www.yoox.com/ru/35296257JS/item#sts=orders&cod10=35296257JS&sizeId=&sizeName=
по факту стальная серая, темная...
как думаете писать юксу о несоответствии фото на сайте и реальности вещи?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Ольга, я не думаю. Обычно такие договора партнерские заключают на определенный срок, например, на год, на полгода. В этом году, наверно, так заключили.
Акция с [LINE]августа[/LINE] июля прошлого года.
15 марта - ни два, ни полтора .
У меня кстати две карточки райфа и ни с одной не срабатывла скидка, я пользовалась тоже вирутальными кодами.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Надо поискать что то лососиное))) спс за идею
Я вот еще думала над пудровым цветом

Ну да,пудра и лососевый совсем рядом кстати))

Катюшпоныч добавил 18.03.2017 в 00:55
Катюш, приятно, спасибо! :) Много всего в жизни сейчас происходит, немного выпала я из шопоголической жизни. ) А платья есть! :ad: Надо только в виде отчета все оформить, обещаю в ближайшем будущем исправиться! :ag:

Буду ждать с нетерпением))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss и norskehuldra

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я на бедра 88 ношу 25-й, он иногда даже слегка велик бывает, так что попробуйте 24-й померить.



Я на 88-89 носила только 24:))) из 25 вываливалась:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 18.03.2017 в 23:52
Спасибо большое! Я то 25-26 размера набрала корзину[emoji23]



Вы чтоооо?! Я 25-26 на 93 беру:))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHHA.PRO

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
@Lusinda83, А куда можно пожаловаться? У меня там обувь для ребенка..

Я пару раз, при долгом зависании статуса Пересекло границу Италии, писала претензию в Почту России. Нашла текст где то в инете.


Посылка EE00000IT по данным отправителя интернет-магазина Yoox.com находится на территории Российской Федерации. Данное международное ЭКСПРЕСС отправление EE00000IT было выслано в РФ из Италии 8 февраля 2017 года. Однако ваша служба до сих пор (более 10 дней) не регистрирует ее на территории РФ и тем самым нарушает контрольные сроки пересылки международных ЭКСПРЕСС отправлений.
Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).
С уважением,
Анна

Через час статус поменялся на Таможенное оформление в России
Через день посылка пришла ко мне
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tomus, пароль прямо перед подтверждением система не спрашивает обычно. Значит, вы были разлогинены в какой-то момент, корзина и наполнилась. Отказ на почте- если вам товар не нужен или много ненужного, на возврат. Да. пойдет обратно не за ваш счет. Но вам решать- надо или нет, на сколько вы "попали". Но про отказ я только читала тут, сама не отказывалась. Деньги вернут, естественно.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Дорогие шопоголики, есть ли среди вас такие, кто не сортирует вещи на летне/весенние и осенне/зимние?
Я сортирую, хотя место в гардеробной хватило бы, чтобы не сортировать. Но мне нравится, когда под рукой лежит только то, что сейчас можно носить. Вещи, которые мнутся, я храню на вешалках и в чехлах, в дальнем углу. Остальное лежит в пакетах на верхних полках.
Обувь у меня в коробках, на каждой написано, что там лежит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.