Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Да, северная Италия очень удивляет. Что касается возраста - очень много дам на пляже преклонного возраста в компании таких же мужчин и женщин с ярким маникюром и педикюром, с большим количеством украшений, дутых и разных, но обязательно заметных, яркие купальники и ноль комплексов. Вот где от своих комплексов освобождаешься:ag:

Да! Для меня Италия - прямо "лечебная" страна. Германия - так вообще избавляет от любых комплексов, если это не Бавария, но там я ни у кого научиться не могу.
А некоторых итальянских или французских женщин, возраст которых даже трудно определить сразу, хочется быть похожей))) со временем естественно)
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Elena_Free

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Мне кажется, надо еще разделиться, по каблук-"безкаблук" и с пяткой-"безпяткой". По виду, безкаблук уних будет жестким по колодке. У меня их сандалии открытые на каблуке. Видно, что качество не ах, но по колодке нормально, не ужас-ужас :)

Есть, например, каблучные занотти, нескоько полини, пуччи - ходить в них невозможно. В этих хоть можно. :) Занотти высоковаты - екс навврал про каблку, он оказался больше 12см. Полини - одни неустойчивы, другие маловаты и поджимают, а больше бы сваливались. Пуччи - все в них прекрасно, но сильно натирают, хотя не малы. :) Зато все очень красивые. Эти же некрасивые, но носятся.

У меня лоферы без каблука. Судить в целом по марке, имея одну пару обуви не объективно. Мне с этой парой повезло :ag:
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
скажите,в мелкий пакет док-ки все внутрь кладутся или снаружи так же ,как и в посылке?
декларация нужна?
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Девочки,давно я не сталкивалась с возвратами,но заказы на моего мужчину оказались все с промахом....и каково же было мое удивление,точнее ШОК,когда за посылку с одной сорочкой в "Почте России",я заплатила 1100,при стоимости рубахи 2300:ai::ai::ai:Это так возрости тарифы?Я за эти деньги сапоги отправляла в прошлом году....Кто-нибудь отправлял в Италию посылки через другие почтовые фирмы?как там со стоимостью?
возвращала недавно кардиган +джинсы, вес 850 гр,заплатила 1032 руб
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
спасибо копейкам и форумчанке no name, купила мужу свитер

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Юля, так он у тебя беспроблемный же? Без животика и лишнего веса
Мне кажется что не возьми все будет ок.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Акция с [LINE]августа[/LINE] июля прошлого года.
15 марта - ни два, ни полтора .
У меня кстати две карточки райфа и ни с одной не срабатывла скидка, я пользовалась тоже вирутальными кодами.

Да, как то по временным промежуткам не проходит:)
Я не так давно слежу за этим кодом, но до этого момента на сайте ничего не меняли, просто отключали на время действия каких то акций.
А здесь переписали условия на сайте, поэтому и возникла мысль, что это надолго, к сожалению(((

У меня тоже есть их карточка. И тоже не срабатывала
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Я вот вообще про эти спасибо недавно узнала. Так что лучше просто не тратьте нервы и эмоции на такие незначительные вещи) зачем считать эти цифры) спасибо вам за вашу работу!

Для меня Спасибо, это не как бы Спасибо. Для меня Спасибо - это значит прочитал и полезно. А то, что не говорят Спасибо, я не расстраиваюсь :ah:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, думаешь, надо? Их уже столько...
Но я потом сделаю. Надо будет пиджак стефанелевский сфотографировать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А они на всех по-разному сели. Как стирать то их будешь? В тазике:ag:?
Только на"выход" по особым случаям и стирать раз в год!
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Добрый вечер, девушки!
Очень нужен совет.
Дочке 12 лет. Талия 60, бёдра 85. В детские джинсы мы совсем не пролезаем. Фигура прям вот женская уже, хотя рост ещё мал, 155 где то. Какой нам размер взрослых джинс может быть нормально? В гугле такие все разные размерные сетки.
оч буду признательна за помощь!
Дизель и Wrangler 25 размера , 100% хлопок подойдут, ну и ростовку смотрите 30, бывает иногда.
 
  • Like
Реакции: AHHA.PRO

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
недавно исчезла скидка -20%, сайт перегрузился.
Необязательно теория заговора.
Если yoox висит, там тех.работы и спустя пару минут могут появиться всякие вкусняшки за копейки))
Нет, это не заговор, а наше ноу-хао борьбы с "непослушными":
http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2017/03/14/681021-medlenno
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташа ...не рекламируй...плохая обувь ...Ириша носит и мучается :ag:

ПС посмотри вниз:ag:
ой, Жанна :2020:
плохая, в ЧС эту обувь :negative:. Я так на всякий случай, чтоб ненароком не взять.

Люкс добавил 21.03.2017 в 00:08
замаскировала :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Ну как говорят, с паршивой овцы....я конечно у них еще скидочку попросила, но думаю ждать три года придется:ag:

Диана, еще бы они в эту подборку вещей больше накидали со сладкими ценами:ay:
Скидочку они и раньше не давали :)
 
  • Like
Реакции: Jeini

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
подскажите, детская линейка DOCKSTEPS в размер идет? не найду пока точной информации
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
А на детское так ничего и не скидывает?:(

не замечено
Вчера схватила несколько пар дизелевских джинсов на сына с -10% кодом и счастлива, сегодня уже почти нет размеров.
 
  • Like
Реакции: Jeini и mimino

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
второй день не могу выбрать между джинсами Лерок и Винтаж 55. Для "сердечка" лерока у меня попы вроде не достаточно, ну бедро есть отожранное))) а вот пуш-апа нет))))
состав одинаковый... эхххх

а вообще у меня горе шопоголика... асос вместо одного платья - другое прислал... фирма та, а вот модель и качество фууууу.... буду писать
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
А мне и надо зрительно добавить:ag:
Да нет, как-то даже не обратила внимание... может потому, что без белья была.
Слушай, ну у тебя де не пятый номер в конце концов! А ткань приятная, цвет хаки красивый)))

nikolas добавил 13.03.2017 в 05:59


Вот именно этим сейчас и занимаюсь!!!
У меня есть бестолкова гардеробная, есть крытый балкон, а вчера я долго искала детские новые ботинки геокс. Полезла в заказы проверить, когда я их покупала, и обнаружила, что помимо геокса были в заказе йокса еще и кроксы, и сандали геокс. То есть три пары обуви потеряла в этом бардаке! Нашла потом в той же почтовой коробке все три пары.
Так что даже при наличии гардеробной, мне приходится все складывать, перекладывать, проверять и тп.
В связи с этим вопрос: что делать с кожаной обувью? Есть 6-7 пар кожаной обуви новой или практически новой, которые не ношу в виду того, что некуда. Но должна же я иметь что-то, а не только сорелы-говнодавы и кроксы для выхода на участок и в лес (как безработный деревенский житель). Боюсь ссохнутся! Чем обработать кожаные и замшевые туфли/ботинки?!даже новые, но именно в целях профилактики, чтобы не сохли.

Ну не пятый... но, четвертый:ag::ag::ag: Пока я тут прикидывала и договаривалась сама с собой, остался только черный цвет:(

У меня тоже, вроде как, есть гардеробная, и вещи стараюсь хранить на отдельных вешалках... Но, озабочена другой проблемой... Банально, пыль... особенно если вещь долго весит без движения... По факту, теперь практически, каждая вещь весит в мешке из химчистки или чехлах для одежды... Два раза в год их меняю. Эстетический вид гардеробной нарушен... Обувь хранится в коробках либо родных, либо в пластиковых прозрачных контейнерах (на полочках в кладовой)...
По поводу профилактики (смазки) - мне нравится "Пчелка" - бальзам для кожи с пчелиным воском. Подходит и для сумок, и для мебели... Очень универсальное средство.Банки 250 мл хватает почти на год. Как-то так:yes3:
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Для трусов и носков я специально делала выезжающие полки. Коробки у меня никто открывать/закрывать не будет - проверено в прошлом шкафу
У меня не коробки - там верх весь открытый- просто квадратный пластиковый бокс с ячейками - приблизительно такой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.