Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки, добрый день всем. Раз про джинсы пошел разговор, не посоветуете ли лжинсы для дам с выдающейся попой? Коогда беру на свои от-об 74-104 размер, допустим, 30-й, они в талии ну ооочень велики. Брала лерок 30- снимала, не расстегивая.. ремень- не выход. Очень трудно подобрать джинсы. Вдруг есть у кого наводка? Благодарна буду!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
@Евгения0304, @bru-ussni4ka, если можно отвечу. Тоже брала такой джемпер льняной, собираюсь его обратно отправлять. Он просвечивает достаточно сильно, даже пупок через него видно и белье. Сравниваю с имеющимися джемперами льняными дж.крю, они мне больше нравятся. Лен жестковатый и по фото не увидела, что рукав широкий очень, не моя модель.

Спасибо!:ax: А какую модель брали? Ссылки не осталось?
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Вклинюсь чуток про ароматы. Очень люблю Индию и ни в одном селективном или арабском парфюме не нашла ничего подобного Un Jardin Apres La Mousson от Hermes. Реально чувствуешь себя как вечером где-то на террасе в индийском саду. Вспоминаешь индийские ночи - ароматы специй и еще чего-то еле уловимого...
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Кто и что скажет про Pinko Tag
У меня в дриме лежат идеальные буткаты в моем размере, но эксперименты с джинсами уже напрягают. Кто покупал эту фирмы? Как ткань/посадка?
Анна, я покупала Pinko tag, комбинезон, джинсы и брюки. Очень интересный крой, качество мне понравилось, супер! Они шьют на попу среднюю, либо побольше. Я таковой не имею( джинсы подарила сестре, так как в талии были впритык, а бедра свободно. Брюки ношу, так как нравятся, но та же проблема. При наличии пятой точки джинсы их садятся и выглядят шикарно! Очень советую. У меня бедра 88, талия 65. Брала джинсы 38 it, комбез и брюки 40 it.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я, наверное, какая-то незамороченная посадкой джинсов:ag: Так как в большинстве случаев ношу что-то сверху навыпуск. Низкие не люблю, но если кому-то они подходят из-за особенностей фигуры, а сверху что-то удлиненное, то какая разница. Сама ношу самые разные:) И кюлоты, и рванинку прямую, и бои, и скинни, и клеши, и relaxed fit. Хочу еще буткаты укороченнные.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
В болталке это все потом затеряется, подумаю, в общем. Может, дождусь малюсенький заказ с юкса и тогда все вместе покажу.

Ну покажите,плиз,так интересно!а то я корзину забила а оплатить уже не успела,так все улетало стремительно))может мои хотелки в Ваших покупках)
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Про возраст и тыпы
По наблюдениям о норвежках - одевацца с подвыпертом начинают после 40 , там и мини и рюши и тыды
Молодежь джинсики, рубашечки ( все большей частью даже неглаженное), все практически а ля натюрель, каблуки пару раз в год на праздники и корпоративы
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ириша2

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,давно я не сталкивалась с возвратами,но заказы на моего мужчину оказались все с промахом....и каково же было мое удивление,точнее ШОК,когда за посылку с одной сорочкой в "Почте России",я заплатила 1100,при стоимости рубахи 2300:ai::ai::ai:Это так возрости тарифы?Я за эти деньги сапоги отправляла в прошлом году....Кто-нибудь отправлял в Италию посылки через другие почтовые фирмы?как там со стоимостью?
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Арина, точно! Я про полуобьем написала и не пояснила, что имела ввиду. Привыкла замерять полуобъем уже.

blackhair добавил 22.03.2017 в 17:39

Евгений, все ждут и надеются.

Ага) А длина - длина шагового шва в дюймах.
 
  • Like
Реакции: blackhair

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки, кому не жалко киньтесь в меня кодом пожалуйста) не выходят все эти манипуляции у меня((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что-то с форумом явно не то)))
А что тогда сказать о флаюшках из ЖЖ? Тут 0,00001% от того багажа. Там вообще курятник, но для многих это важно, все разные. Но это не значит, что люди больше ничем не интересуются, просто хотят очень быстро избавиться от рутины. Каждая тема найдет свою аудиторию, сорри за прописные истины.
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Параллельно к скидке применяется код на 10. Скидка у меня только на одну вещь, самую дорогую. Но играться с корзиной не пробовала)
 
  • Like
Реакции: Ctasy

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@norskehuldra, Спасибо.Белый,мне кажется,хороший вариант и оттенки шоколада,но по сочетанию надо смотреть.У меня льняной серо-голубой)))
 
  • Like
Реакции: norskehuldra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.