Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kuklenok163, ну по сути пальто и есть, наверно, все же, только без подкладки. Может я ошибаюсь и будет полноценное теплое пальто :)
У меня было стефанелевское серое, на подкладке ток, норм относила пару сезонов.
 
  • Like
Реакции: kuklenok163

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Блин, я с этим Парижем весь Стефанель пропустила, а сейчас 31 опять улетаю, снова в пролёте:(

Какая тяжёлая доля Вам выпала, по старинным улочками Парижа гулять вместо того что бы "тариться" Стефанель!
Как я Вам сочувствую!
Я бы так не фмогла:ag::ag::ag:
А если серьёзно, то Париж....Париж... Мечтаааа:ax:
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый день, подскажите обувь hogan в размер? На стопу 25 -38 подойдёт? Поделитесь мнением кто брал , спасибо
 
  • Like
Реакции: Lamara

Глаша5

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
48
0
Мытищи МО
Сапоги?... Хм... я этот вариант даже не рассматривала... не перебор, нет?
Платье интересное, мне очень нравится. Но вот с обувью что-то заморочилась. И все лёгкое убрано далеко в коробках... Пора достать что ль:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я бы попробовала с грубыми ботинками, типа солдатских.На толстой подошве и с шнурками
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
@Sladkoro4ek, ну, я в последнее время именно так себя и убеждаю, но аргументы находить все труднее:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юлия, нужно мерить, я думаю, что Вам как раз не проблема будет подобрать, у Вас фигура очень пропорциональная и ноги длинные, и каблуки Вы носите. А эти прямо нежные такие, думаю будут :ay::ay::ay:

Спасибо) любую фигуру можно испортить)
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
@evgenya1981, попробуйте позвонить им. Так быстрее всего. Я звонила, но чуть больше суток времени прошло, хотя заказ и не был отправлен, но ничего, сказали уже не сделать.
Может быть еще какие-то варианты есть, опытные девочки может подскажут.
 
  • Like
Реакции: evgenya1981

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, я к вам тоже с вопросом. Может ли попасться фэйк? Заказывала доче сандали Fendi. Приехали не в родной коробке, а от взрослой обуви но никак надписей на коробке нет (обычная белая). Этикетка на сандалях по моему не оригинальная... может сам Yoox нацепил. Странно в общем...
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Промоакция "Обратный отсчет": -30% ЭКСТРА на этот товар до 14:00 (МСК) 23.03.2017. Скидка рассчитывается автоматически в разделе "Мои Покупки".

а можете ссылку дать на подборку? весь сайт обыскала - не могу найти(((... может ослепла:ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, я на днях на арбате видела подростка в разных кедах))Думаю в темноте что-ли обувался))) Оказывается мода!

:ag:
http://m.vogue.ru/fashion/favourite...campaign=email_all&campaign=3716&newsletter=Y

Sladkoro4ek добавил 24.03.2017 в 10:15
Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался со следующей ситуацией. Заказ с Юкс пришёл мне я от него отказалась, посылка отправилась обратно и на итальянской таможне возникли проблемы с счет-фактурой. Зависла посылка, нет движения. Что делать в таком случае?
Ems? Написать в йокс. У всех одинаковый трабл с емс именно почему-то
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Adelaido4ka, я мало где была: на Самоотлоре, по набежной погуляла и в клинике косметологические процедуры поделала))
Очень растительность впечатлила. Такие деревья маленькие.
Вообще очень страшно было к вам лететь. Был очень сильный туман, и нас отправили на посадку в Новосибирск (1000км и 2,5 часа лететь плюсом). А потом еще оттуда 2-3 часа летели, не помню точное время. Страху натерпелась. Вся жизнь перед глазами пролетела, когда сказали, что посадки не будет и летим еще. Родители с ума сходили...Но отдохнула прекрасно))))) приехала посвежевшая)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@mari2010, да, РР.
Просто квитанция на 2400, а 1200 мне уже вернули. Что в РР по этому повожу писать? Типа, верните половину?

Эти две конторы между собой не связаны.
Делаете возврат через пейпел, вам подтверждают только 1500р и переводят на пейпел.
Я тут не ебей возврат делала, спор открывала, продавец вернул деньги за пересылку обратную, а я еще и с пейпела взяла за пересыл. Так что все ок.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
AnnaVT, Ну вот, хоть кто-то меня услышал, очень приятно. И это только и говорит о том, что все мы разные. И кто-то вот живет всю жизнь, а вчера узнал про селективы , УРА!!!! Просто люди, думаю, многие читают, но высказываться здесь боятся, кто-то банально не может поток информации изложить в ряды букв. Но вчера за фото с картонками 65 человек сказали спасибо и если хотя бы 1 человеку это пригодится, это хорошо. А потом жизнь не стоит на месте и никто не знает, что будет с ним завтра и кто какие картонки (ЧИТАЙ БРЕНДЫ) будет носить и любить.
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Бренд не маломерит. Я из брюк 27 размеры выскакиваю. Я бы сказала, большемерит. В описании ошибка скорее всего. Не может же быть разница талия/бедра 10 см

+1 что большемерит, джинсовые шорты 26-го без ремня сваливаются в прямом смысле этого слова.
 
  • Like
Реакции: Koshka_Janna

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
не репрезентативная выборка.
Даже в полуторамиллионном городе, заедь в какое-нибудь гетто, где шпана с семками, или возле гос.университета прогуляться, совершенно разные дети.
Возможно, я среднестатистической девушке с улицы. Какая-то неухоженность наблюдается. Например, итальянки другое впечатление произвели. И тоже "слепок" с улицы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.