Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Volnushka, Аида (какое красивое имя) - вот и я к тому же склоняюсь)))
Кстати девочки задачка - пиджак льняной Стефанель хаки + 2 топа (песочный и какао под него) - вопрос какого цвета брюки лучше под такую гамму?
Я смотрела охру/горчичный или нэйви
Может еще какие идеи?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@evgenya1981, Прекрасный сарафан.
Мне юбку надо не просто так, а с умыслом)
Я как и многие тут купила себе бомбер в прошлом году, а теперь хочу к нему юбку. Не знаю зачем, но хочу))
11793854_8454261_322.jpg

410796_XG145_8309_002_100_0000_Light-Crackle-leather-bomber-jacket.jpg

714599_ou_pp.jpg


Не уверена, что это гениальная мысль при моих параметрах, но не попробуешь, не узнаешь.
А шелк чтобы лучше драпировалась ткань.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Laruscha, ты же потом отпишись, как получишь красоту. Я ж теперь спать спокойно не буду:ag:
Все размерные сетки уже пересмотрела:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Дада, я увидела на следующий страницах. Спасибо. Попробую тоже так сделать. Не уверена, что справлюсь, но попробую. :)

Главное начать, я же тоже не сразу до этого дошла, а потом понравилось, делать там все просто- справитесь, я уверена. Поделки в школе сложней:dersive:

Наталь6L4 добавил 13.03.2017 в 14:33
@Maricaso, Марина, это чей показ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Случайно кнопку спасибо задела на тел.,придется написать
В теме yoox в правилах написано,что нельзя так,скан могут попросить. А в общем вроде такого нет, значит можно. Брать или не брать навар дело личной совести. С другой стороны у нас же рынок,государство допускает посредников и перепродавцов, посмотрю.аптечные и магазинные цены, поэтому это , видимо, считается нормой рыночной экономики. А мы ее часть. Хотя мне не удалось ни разу такое,видно, не вписалась. Свои бы деньги выручить.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Так, вы у нас тогда будете ответственной по последней цене:)
Я вот мониторю ссылку с прошлого круга:) тихо пока:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А у меня тоже есть ссылка с детским , с баннером закрытая распродажа с 28 сентября.
Но там просто новые поступления.
Взрослая сгорела.

n_noname добавил 15.03.2017 в 11:57
Дамы, только у меня код работать перестал?
почистите кэш, перелогиньтесь, зайдите по ссылке банка по новой, у меня вообще работает только в одном браузере.
И постоянно вылетает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
murzzzzzilka, Наташа, присоединяюсь к спасибо,я сегодня тоже пищу от счастья от своих KAOS JEANS с каменьями, это конечно не мой любимый корс, но мне так нравяяятсяяяяя))))
 
  • Like
Реакции: kapeks и murzzzzzilka

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kuklenok163, а мне прямо очень нравится, я бы такое взяла, мне идут такие вещи.
 
  • Like
Реакции: kuklenok163

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
мне в подборке ничего не понравилось, если честно, но я особо дорогое и не смотрела, конечно. Все есть, так бы поразвлечься) а на детское подборки нет, правильно?
все что есть в моем дриме детского,в корзине не скидывает:(
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
У меня посылка от 9.03, статус из вылета перешел в
ожидает отправки из Италии, я написала претензию в клиентскую службу.

такая же фигня((((... как они ответят - дайте знать. Может и я буду бастовать:aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Unbelfiore, да-да, вроде отдал и нет у тебя ничегошечки :pleasantry::bk: и снова можно со спокойной совестью захламляться новым :ag: и мама рада :ag: всем же хорошо-одна польза :)
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ну как мне видится, это Вы точно подметили, темы разные, но какой посыл- такой и ответ. Так всегда было и будет. Я бы не стала проводить никаких параллелей, человек может быть многосторонне развитым.
Лично Вы и Ваш стиль мне очень импонирует, с удовольствием прочла несколько Ваших отчетов, всегда есть чему учиться и я всегда именно за этот лозунг.
Надеюсь, что темы моды и красоты не исчезнут, а кому как ни сторожилам задавать этот тон???

Наталь6L4 добавил 14.03.2017 в 12:45


Ну раз про джинсы поддержали, значит еще не все потеряно и можно, например, эту тему поднять. Какие джинсы в моде и какие джинсы носите вы? Уверена, что процессе обсуждения, некоторые почерпнут полезную информацию, может быть захотят что-то более современное, как вчера с селективами, например.

Наталь6L4 добавил 14.03.2017 в 12:53


Юлия, я здесь, и духи, и мода, и картонки- поддержу любую тему, но вот фомумчане говорят, что много меня и энергию мою нужно..........:ag::ag::ag: Пойду vogue почитаю, хотя без Алены Долецкой он уже не тот)))

Наташа, какие джинсы в моде? Про низкую посадку согласна, что не актуальна. Но мне и высокая не нравится, мало кому идёт. В пинтересте на картинках красиво, а в жизни не очень
 
  • Like
Реакции: muravei и murzzzzzilka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Ириша2,
И путешествовали на корабле американской компании, естественно, большинство - американская публика.
не репрезентативная выборка.
Даже в полуторамиллионном городе, заедь в какое-нибудь гетто, где шпана с семками, или возле гос.университета прогуляться, совершенно разные дети.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.