Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
@kuklenok163, ваше симпатичное очень, только без подкладки,скорее легкое пальто. Я, когда свое брала, смущал состав, так себе составчик, по факту настолько приятная на ощупь ткань, и теплое!

я только на вайлбериз на него отзывы нашла, пишут что вроде теплого кардигана оно, посмотрю, что придет:ag: у меня это будет первая вещь от стефанель:ag: посмотрю,что за зверь:ag: а вообще то хочу фасон вашего серого
 
  • Like
Реакции: Freebird

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Девочки, подскажите пжл, если товар лежит в разделе Последняя цена, он дешевле уже не будет?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
увидела в давнишних отчётах вещь, которую форумчанка продала недавно в пристрое в 2 раза дороже чем купила. Вы как к этому относитесь?
Ну, коль это устроило того, кто купил вещь...то остальным это должно быть и вовсе безразлично, нет разве? Я бы не купила, но кому-то, возможно. важно получить именно ЭТУ вещь и вопрос цены отходит на второй план.
И еще, там был скрин с ценой покупки? Откуда известно, что в 2 раза дороже? Дороже чем сейчас? Так может человек по этой цене брал?
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
С верхом проще, спасибо, тоже ценная информация, а туфли не знаете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@kapeks, сколько на юксе мужу не покупаю вечно все или большое или мало, хотя пометок о размерности нет!(( мне всегда все впору , это с мужскими вещами такая неразбериха там?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kuklenok163, то что вы заказали будет сиротский трикотажный жакет скорее чем пальто. Но они у них оч неплохие. Как кардиган и будет по функции. И плюс он не оверсайз, а по фигуре больше. Ткань похожа на войлок, как сваленная шерсть и скорее всего колючая.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и kuklenok163

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Размер джинсов - это обхват талии в дюймах. Соответственно разница между соседними размерами - 1 дюйм - 2,54 сантиметра
Ирина, точно! Я про полуобьем написала и не пояснила, что имела ввиду. Привыкла замерять полуобъем уже.

blackhair добавил 22.03.2017 в 17:39
Пускать будем всех за хорошее поведение или по билетам
Евгений, все ждут и надеются.
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@murzzzzzilka, я почему то к ванили спокойна-слишком уж приторно, мне больше удд монталевский нравится-пудровый такой, "запах мамы" почему-то, может у мамы был?! :169: но у меня из монталя ничего нет.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@norskehuldra, Кристина,не расстраиваться :dersive:не ваши брюки были,а если ваши,то вернутся :yes3:
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки,расскажите, пожалуйста каких фирм у вас пальто, какая модель? Пытаюсь сейчас найти что-нибудь, все сайты просмотрела, но ничего по приемлемой цене не понравилось. Смотрю, сейчас на молодых девочках бываю симпатичные модели, и по качеству неплохие, не думаю, что стоят бешеных денег, но не спросишь же у них, где покупали.
В Новосибирске люди в основном покупают российского производства, обычно итальянские ткани и даже лекала, локальный отшив.
Я покупала как-то даже пальто-шинель на выставке -ярмарке, какие-то питерские производители, хорошая шерсть, подруга вообще с альпакой взяла, я свое отдала через сезон сестре и она его еще весь универ носила ( давно это было).
В самом Новосибирске шьют много и иногда неплохо, Синар, Биззаро.
У меня Биззаро полупальто , очень приличное, покупала в СП за копейки.
Только шьют они на рост 170 , у готовых пальто всегда приходится рукава подгонять.

30ebd75d9b90f12611bc14b92ba67b9d.jpg



Из российского премиального , если можно так сказать мне нравится Pompa
3018090p10007_2.jpg


Копируют они много достойных образцов, и у них хорошие модели на большие размеры с учетом особенностей фигуры.
Покупать лучше тоже в СП.

Ну и всякие Ларисы Балуновы и сотоварищи , белорусы тоже шьют очень много и качественно.

На yoox купила пальто по цене трусов , только чтобы пережить грязь, с ворса легче все счищать, чем стирать куртку каждый день. В апреле я весь месяц как лапотный крестянин , обтираюсь об машины, или ребенок наступает на меня, если на руки залазит или на коленях сидит.
Тут все что дешевле 10.000 это очень древние модели с 2015 и старше годов, до 2013-12. Уже нитки могут начать гнить.
 

*Milady*

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2011
33
169
33
RU
К 30% по подборке плюсуются 10% по коду MISS..., но заходить и заказывать нужно с того аккаунта, на который прислали скидку.
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
@Sladkoro4ek, я на днях на арбате видела подростка в разных кедах))Думаю в темноте что-ли обувался))) Оказывается мода!

Году в 83-м у нас с мамой были сапоги одинаковые, один размер, но разные цвета: у меня коричневые, у мамы бордовые. И убегая в школу в темной прихожей я обулась и только на подходе к школе мои подруги обратили мое внимание, что на одной ноге коричневый сапог, а на другой бордовый.
Если кто помнит, то в то время у людей было только по паре сапог, поэтому моей маме пришлось идти на работу тоже в разных сапогах, так как была зима, а другой обуви не было.

Видимо так и появляются такие модные тенденции.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.