Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки, крик души! Помогите купить штаны мужу на рост 187. Вроде бы и не очень высокий, но как-то не складывается... И потом конечно столько капризов... В общем, нужны обыкновенные классические джинсы... Куда, вернее на кого смотреть, если длину не пишут?!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
AnnaVT, спасибо за такой подробный отзыв:ax:
Пальто черное и подкладка тоже черная, а свитер вот под ним как раз синий, поэтому, может, так показалось. Примерила уже с черными ботинками на каблуке, лук приблизительно одинаковый вышел на мой взгляд, что и с туфлями.
Парка мне все же видится без каблуков, хотя и лучше с открытыми щиколотками, согласна. Буду еще обо всем думать и пробовать несколько дней))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Катя, Вероника, купила длинные. Кабл понятно, а какие есть еще предложения? Виду на моделях на аутнете например с кроссами. Вроде ноги позволяют... Или перебор... У меня фрустрация насчет клешей уже 3 сезон, еще помню прошлым летом с Наташей-Вусей советовалась насчет этого. Теперь жду что придет и подойдет.

Не знаю насчет клешей, но широкие буткаты ношу в основном с боинками типа челси. Так как я изначально высокая, то каблук максимум три сантиметра. Ну а сверху что-то короткое, чтобы бедра были открыты и весь силуэт был виден
 
  • Like
Реакции: leopoldina и moskva2205

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@kuklenok163, ваше симпатичное очень, только без подкладки,скорее легкое пальто. Я, когда свое брала, смущал состав, так себе составчик, по факту настолько приятная на ощупь ткань, и теплое!
 
  • Like
Реакции: kuklenok163

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Clumsy, я возвращала спустя пол-года брюки, но правда они были дешевые и все-таки в 2015 году еще. Приняли.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Dgina, я вообще Сбербанк не очень люблю, вечно они что-то мутят. Последний раз обиделась на них, когда они 20 тыс заблокировали при переводе, пришлось им звонить и называть все явки и пароли, чтоб они разрешили перевод. Девушка с работы очень переживала, что операция зависла, она мне как раз через мобильный банк перегоняла деньги, а я ей наличкой их отдавала.

olka-golub добавил 24.03.2017 в 09:48
. У кого застряли посылки, посмотрите отслеживание на сайте gdeposylka.ru. ?

Я на этом сайте всегда и смотрю, но у меня как от 18.03 статус поменялся на
Экспорт из страны отправления
Centro Scambi Internazionale Milano Gateway Poste Italiane так до сих пор тишина. В КС сегодня написала. Ждемс...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Dgina

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вы не видели, наверное, потому что у Вас ещё холодно . А у нас уже засилье их.

Наташа! На счёт ботинок под платье, соглашусь, что нужны изящные. Тонконосые, без платформы.
Картинка (для просмотра нажать)



Ой, тонконосые вообще не рассматриваю... мне кажется, со своей лыжей и острым длинным мысом я буду, как Хоттабыч:))
А цвет - отличная идея, мне нра!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Наталь6L4, неблагодарная тема, поверьте))
Тот, кто интересуется трендами, знает какие джинсы в моде (и это не рваные бойфренды, сюрприииз, они что-то среднее между мейнстримом и отходящим трендом), тот, кто наблюбдателен более-менее, тот в курсе про актуальную посадку (ну, в курсе, что она сейчас не на бедрах по крайней мере)))
На юксе именно модных пока практически нет за гуманную цену (а хватать за негуманную остромодное не всегда стоит). Мне нравятся одни, но пока дорого, картинку кинуть не могу, т.к. они в прямом смысле одни #даяжадная
на этом Минутка модного снобизма окончена:ag:
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девушки, а у меня вопрос, по обрезанию джинс. Всегда обрезала по старинке, а теперь решила по новому. В связи с этим интересен один момент, шов с внешней стороны бросается в глаза или он все-таки не заметен ?

Елена, я вот вчера фотку выкладывала как моему мужу в ателье подшивают, там вообще никакого шва нет (если я правильно поняла о чем Вы говорите)
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Всем привет)))
Накидала в корзину брюк - уехали к свекрам - почти все из корзины за час раскупили
Вот думаю расстраиваться или не судьба:ag:
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
...Ну вот, Оль, значит, может быть впритык:(

Неееее, Натусь, должно быть хорошо т.к. 40 ИТ это 86-90 ОГ, у вас ещё запас есть:dersive:

Будем верить в лучшее!:)

olka-golub добавил 25.03.2017 в 16:23
Ольга, что-то не очень много фото с туфлями-лоферами, чтобы понять, какой образ самый-самый. Прочитала, что такие туфли сочетаются с теми вещами , что и обычные туфли

Вот и хорошо, Ирина, значит не надо будет сильно голову ломать. Большинство вещей будут "носибельны":ag: с такой красотой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@nikolas, вот и у меня пристрое чудесные трусарди, мои фото,как и фото екса, всей прелести не передают((( Действительно мягкий шелковистый хлопок! А я не могла определение подобрать!
 
  • Like
Реакции: nikolas

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tomas, кнопочка работает буквально минут 20,боюсь, поздно уже, не ищите.
Сайт Yoox так устроен, что помнит все, что вы кидали в корзину. Ее очистишь, а там снова полно. Надо чистить куки для верности. Прямо перед тем, как подтвердить заказ в доп. окне видно, что у вас в заказе, надо проверить. И только потом подтвердить. А теперь автоматически вам все отправят. Лучший вариант- отказаться на почте. Иначе возврат обычным порядком.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Maricaso, чего-то не открывается ссылка?

Наталь6L4 добавил 13.03.2017 в 14:25
Гениально. А что надо делать, чтобы края картона не оставляли затяжек? Ну или а как вы так аккуратно его разрезали? И где брали картон? :)

Диана, картон использую от коробок yoox (этого добра полно), он хорошо ровно режется, а потом его обклеиваю малярным скотчем, получается все ровно и гладко.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.