Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
AnnaVT, у меня половина минимум поедет домой:ag:

xocatherine добавил 14.03.2017 в 18:44
Девочки, не понимаю совсем, как чужие картонки могут зацепить? Я прочитала и забыла, а тут обсуждение на целый день....

Я вот даже не вчитывалась в картонки, вижу какая-то штука мне неинтересная, пролистала болталку, даже не вдаваясь в подробности. Поняла только, что какая-то фигня для хранения:ag:

Количество вещей я бы обсудила, но учет я веду только в обуви и джинсах, остальное считать лень. Но я не поклонница минимализма, люблю пробовать новое и иметь выбор.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, На мой взгляд лучше,чтобы голой ноги было больше)))поэтому за ботинки/мокасины,коротенькие!
И каблук конечно с укорочёнными лучше смотрится,но я и так и так надеваю

Катя,ещё чтобы больше голой ноги,со слипонами и кроссами ношу!убрала уже фото-посмотрела не нра с такой обувью,меня смутило с полусапогами-либо сапог повыше и джинсы подлиннее надо!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а в общем пристрое опять охота на ведьм. платье Роберто кавалли-выясняют оригинал или подделка. типа после этого спора бронь резко

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Вчера вечером оформила заказ, только детские вещи, себе из подборки ничего.
Купила ботиночки Тодс младшему, и джинсы старшему
http://www.yoox.com/ru/11046424TQ/item#sts=orders&cod10=11046424TQ&sizeId=1&sizeName=25
Подборка -30 ничего не скидывает из моего дрима, надеюсь дальше будет повеселее)
Девочки, а Тодс джуниор не маломерит, брал кто-нибудь? Взяла без запаса, ну очень боты понравились мне)
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Yulius Zharko, Юля, по магазину я бы ещё порекомендовала не удалять быстро проданные вещи, а просто писать продано. А через месяц где-то удалять, по мере поступления нового товара.
Зачем это делать? Просто самые интересные вещи улетаю быстро, остаются не такие сладкие экземпляры и новые посетители магазина, прокрутив ленту с товаром, могут пройти мимо. По принципу - ничего интересного, зачем подписываться?.... Плюс магазин будет солидней смотреться.
Когда раскрутитесь и завалите товаром магазин, то можно будет и сразу удалять, чтобы потом долго не чистить.:)

И с видео вы здорово придумали!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Mantra_, погуглите. Гугл быстрей отвечает, чем мы погуглив, ответим вам с картинками.
@_niki_, еще есть прекрасная тема: обсудить болячки и анализы.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Mantra_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я думаю, что поуляжется все. Кто-то все равно отвалится.
Посмотрим, надеюсь.

Вытащила и чуть не всплакнула. Всё комками( Или расправится, если усиленно теребить?
Я отжимала, да. Отжимала несколько раз, потом вешала сушить на сутки, потом еще пару раз, если есть необходимость, но через сутки еще. Два стирала. Тот, где наружная ткань нейлон полностью расправился. Где полиамид - все-таки нет.
 

Ноэлль

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
48
152
0
Уфа
Девчонки SOS!!! Подскажите по бренду 8
В размер или есть ньюансы???
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@alena65, пытаемся быть счастливыми))) Это о том,что к жизни надо относиться философски,не досталось тебе вещи,значит не твоя и все, не стоит огорчаться) Но это не говорит о том, что мы должны одеваться в рубище) Как то так, сложно объяснить)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, добрый день:)) можно вопрос задать?

я делала отчет по ботам Bruno Bordese, который коричневые и все в пятнах. Написала в КС с информацией об этом браке, а они мне в ответ: мы можем компенсировать Вам максимум 20% от стоимости изделия, но только при предъявлении копий документов об оплате химчистки.

Я их в хч нести не хочу, хочу просто моральную компенсацию за брак получить:ah: подскажите, пожалуйста, как это в письме сформулировать?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс, вот спасибо! Я была уверенна что на год!
Натулечка :ax: а потом не продлят? Ну 12 за полгода-это сильно, но мы можем :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL и Люкс

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
У меня заказ был оформлен 10 марта, 13 марта только прислали на почту подтверждение отправки. И якобы отправлен 11.03. Сразу висел статус "пересекло границу Италии". И только вчера, 21.03, получается, вдруг смс о прохождении таможни, тут же смотрю по треку, в доставке по России. Сегодня жду доставку, позвонили уже.
Так что скоро разгребутся и всем будет счастье, я думаю:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.