Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Доброе утро, только что привязала карту к пейпал, хочу оплатить покупку в уоох. Не могу найти меню "профиль" в пейпал, чтобы поставить галочку "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре Продавца". Подскажите?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Правила перевозки любой авиакомпании регламентируются ФАП 82 (общие правила воздушных перевозок пассажиров багажа грузов), а там сказано


Так что его коленки - его проблема. А ноги выставлять в проход НЕЛЬЗЯ, согласно техники безопасности. Пруф - там же.
Вообщем - всем [LINE]курить матчасть[/LINE] читать правила, и будет счастье)



Ок, коленки отрезать. Стюардессу наградить - большого преступника задержала.

Сегодня инет весь день бурлит - и люди делятся своим опытом использования этой а/к, и многие пишут, что без проблем пересаживались. Значит, не такие строгие эти правила, а? Значит, все-таки просто уперлась, а?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сомали и Maricaso

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Марина 1n0, ну вот и здорово, мне здесь тоже нравится,хотя я пишу редко, но всегда читаю и не для того, чтоб что-нибудь урвать) Это мой вид отдыха после тяжелого трудового дня, я с удовольствием почитаю и про хобби и про кулинарию, не вижу ничего зазорного в этом, хотелось бы чтобы болталка оставалась по-прежнему лайтовой)
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
девушки, кто знает в чем проблема. все сайты открываются спокойно, кроме иностранных. уоох не открывается в браузере компьютера, а на айфоне приложение говорит-что нет интернет соединения. интернет нормально работает, у кого такое было?
 
  • Like
Реакции: moskva2205

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня чинелли 40ит на ог 84. Но плечи широкие.
Длины рукава не хватает.
Есть еще два тонких П.пепе и Пинко блек - там рукав длиннее
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka,

Наташ, а платье летнее? какой состав?



Вискоза, Ань. Не на холода точно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 11.03.2017 в 21:25
murzzzzzilka, тоже ботинки, на шнурках, но чуть тоньше подошву, более аккуратный нос и цвета добавить (бордо, вишня, елка)?



Интересная мысль... про цвет... Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 11.03.2017 в 21:25



Простите мне мою серость, а это что?![emoji15]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, ну вот не хочу холивар поднимать, но! Лазила по отчетам о покупкам, искала отзывы по одной марке. И увидела в давнишних отчётах вещь, которую форумчанка продала недавно в пристрое в 2 раза дороже чем купила. Вы как к этому относитесь? Это к недавней теме про купи-продай? Или кому-то можно , а кому-то нет?



Ну, мне кажется, в первую очередь, это нарушение правил здешнего пристроя. А моральную сторону вопроса, наверное, нет смысла обсуждать. Это личное дело человека - за сколько продавать...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 13.03.2017 в 20:44
Если это не запрещено правилами тутошнего пристроя - почему нет?



Разве не запрещено?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Да, народ совсем от рук отбился, тихо мирно беседует на темы не интересные старейшинам. Ну может сейчас по заказу кто расстарается.
by.gif
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Если честно,то меня картонки зацепили
Девочки, не понимаю совсем, как чужие картонки могут зацепить? Я прочитала и забыла, а тут обсуждение на целый день... А про то, у кого, сколько вещей, как раз нормально обсуждать , форум же шопоголиков. Мне очень понравился Юлин подход, которая безжалостно чистит гардероб каждый сезон, как бы научиться такой безжалостности...
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@leopoldina, очевидно, что так) Она себя по пляжу очень красиво несла, значит ей нравился свой внешний вид, а это наверное главное для внутреннего ощущения счастья)
 
  • Like
Реакции: leopoldina

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
@kuklenok163, добавила в пост название BIANCOGHIACCIO, действительно очень удачный фасон!http://www.yoox.com/ru/41530131FM/item#sts=orders
На фото сайта выглядело ужасно)))

да уж фото конечно на сайте еще то:ag: ваше вообще супер!!! небо и земля прям!!! отличное пальто и удачная покупка!!!!
а я искала как раз такого фасона как ваше серое, но вот удалось урвать себе кусочек стефанели:ag:, жду такое
http://www.yoox.com/ru/41593920RU/item#sts=orders
никто не брал себе? (за 4500 руб всего:ag:)
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, кто сталкивался, может, с таким: вещь (мужской кашемир от Balmain) получила в декабре, в начале. С размером промахнулась (на 3 размера и хотела вернуть за свой счёт, но вместо 300 с чем-то рублей за 209 гр свитера на почте насчитали 1800 за мелкий пакет и я не отправила. Сейчас почту научила правильно считать, но время-то ушло... Хотя номер возврата есть.
Вот не прокатит ли возврат, если его отправить сейчас в составе посылки, доставку которой пейпал будет возмещать?
Свитер даж со всеми скидками дорогой, 7 тыс., и пристраиваться будет дооолго, особенно учитывая, что НГ и 23.02 прошли уже.
Может, кто отправлял зарегистрированный возврат сильно позже?
 
  • Like
Реакции: karina0782 и Lusinda83

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Илка, вот у меня узкий , но очень длинный шкаф и полки все такие- глубина только в один слой получается. Коробки у меня тоже есть и еще пластиковые квадратные штуки, по типу тех, что в центре стоят на моей фотке (для мальчиков трусы и носки, а то они их вечно найти не могут)
 
  • Like
Реакции: Delicatesse и Вечер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.